Ма
Мария

Как живется русским за рубежом?

Ответы
Дм
Дмитрий

все по разному одни врут что у них всё хорошо, другие молчать ,что у них не всё хорошо и единицы говорят что вернулись но вот теперь некуда. дома стены помогут.

Антон Рощин

В Европе не очень,в штатах хорошо,при знании языка и желании работать,можно очень хорошо устроится

Александр Семенов

В ближнем зарубежье плохо. Наверное, в дальнем хорошо. Лучше всего в родных просторах.

Ма
Мария

Спасибо. И вас с днем смеха!

Водолейка

моя дочь много лет живет в Испании , ей там комфортно

Сергей Тяпов

Многие возвращяются,думаю ответ сам напращивается.

Сергей Тяпов

Где родился,там и пригодился.

Сергей Тяпов

Привет Мелисса. Как там в Аргентине?

Сергей Тяпов

Подскажи,зачем прячешься за чужой фотографией ?

Сергей Тяпов

Ого,я вижу ноты негодования!!! Это личное дело каждого человека.

Ма
Мария

Да мне то,я тут не для знакомства и поиска.

Ма
Мария

Что именно. Просто общаюсь, вопрос- ответ.

Сергей Мещеряков

индивидуальную зависимость.не отличить.от правды..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас много переселились...товорят им хорошо😀

Ма
Мария

Даже не надо спрашивать ,куда.) А группу крови зачем тут написали?😄

Валерий

Если не едут обратно, значит неплохо живется

Лариса Мельникова

по разному, не все вписываются в ситуацию

Alfred Melkon

Замечательно, если работать и иметь всё !!

Ippolit Zurov

Tem, kto priehal rabotat - horosho. Ostalnym hrenovo. Dazhe ochen hrenovo.

Ippolit Zurov

Ya dovolen, greh zhalovatsya

Ippolit Zurov

Bezuslvno. Poetomu ya i govoryu, kto priehal rabotat, tot zhivet horosho. A kto priehal zhit na socialku i "iskat priichnuyu zarplatu", tot budet taxi vodit, v itoge.

Евгений

По разному. Мои близкие живут и не тужат

Виктор Иванов

нормально на байкале снег ещё не сошол

Виктор Иванов

позетив с утра это хорошо😉😊

Виктор Иванов

а мне за позетивом в магазин надо идти........вино кончилось

===***лариса ***

Моему знакомому, в Германии,оч хорошо

(◆_◆)

По разному. Смотря где и смотря кто.

Епифания

Кому как... кто не дурак - нормально

.тургенев .

Я ТОЖЕ ЗА РУБЕЖОМ . НА УКРАИНЕ .......

Иван Жуляев

Как живется русским за рубежом?

Elchin Kuliyev

по ращному также как и в России

Indees Rybkin

Не хуже чем русским в рубежах)

Indees Rybkin

Я доволен жизнью. Мне нравится отношение к людям и, как работает сервис. Доступ ко всему. Финансовые отношения и доверие. Возможность поехать Куда хочешь. Отдых очеть доступный, .......

Ма
Мария

Я вас понимаю. Меня пригласили на работу,в Европу,вот я как-то побаиваюсь ехать.

Indees Rybkin

Если там все честно то не страшно. Но можно приехать и попасть в рабство. Русские делают подобное

Ма
Мария

Как же узнать,честно или нет,не поехав и не увидев лично?)))

Indees Rybkin

Каким образом можно попасть в дом для обслуживания. Имею ввиду обслуживания мужчин