Жан Поль Бельмондо

Насколько длительная "прелюдия" Вам необходима?

Ответы · страница 4
† † † Мари † † †

А ты женится что ли собрался?))))

† † † Мари † † †

Смотря что из кустов)))))

Жан Поль Бельмондо

Я сам весь вышел из кустов))

† † † Мари † † †

Что делал в кустах?))))

Жан Поль Бельмондо

Кусты это образное выражение тобою использованное ))

† † † Мари † † †

О как!)

Анна

прелюдия к чему к запеву песни.

Анна

так к нему и прелюдии не надо ....

Жан Поль Бельмондо

в большинстве случаев люди хотят прелюдии перед этим иногда их страсть одолевает и Прелюдия В некоторых случаях неуместно

Анна

а в вашем случае как с прелюдией вы о реалле или о сайте????

Лена Глотова

Это зависит от многих факторов

Лена Глотова

Насколько хорошо я знаю партнёра, насколько я ему доверяю, как часто мы встречаемся

Samaya Samaya ***

Пусть она длиться вечно!😉 ✌️

Samaya Samaya ***

как знать,как знать..............возможности организма безграничны☝️

Жан Поль Бельмондо

Нет тут интриги )) забей в Гугл и посмотри сколько длилась самая длинная прелюдия)) и поймёшь что ты не из того рекордного разряда) да и Слава Богу)

Samaya Samaya ***

Да что ты какой нудный,уф...............я уже всё давно в разряд шутки перевела,а ты мне всё про рекорды пишешь............🤦‍♀️

Жан Поль Бельмондо

😘😘😘😘😘😎👍👍👍я хотел тебя достать и достал )) сдалась)))

Samaya Samaya ***

А зачем тебе дебаты на эту тему.................ей в реале заниматься надо,а не обсуждать☝️

Валентина Ел )))

Чуток надо .... но иногда на фик

Валентина Ел )))

По кочану ....36 лет да еще бУль мандо ...а не знаешь ..эх Семенн Семеныч !

Жан Поль Бельмондо

Знаете что самое страшное ?

Валентина Ел )))

Тогда тебя усыновлять нужно

Жан Поль Бельмондо

Самое страшное прожить больше получать века и не поумнеть

Валентина Ел )))

Я такая !... а что делать ..на нас мир держится )))

Жан Поль Бельмондо

На таких как Вы слава Богу этот мир не держится))) вообще таки мир держится благодаря мужской логике )) а вам я советую попрощаться со мной на мое ПОКА🎇😎✋

Валентина Ел )))

Да иникто не просился ...учите прелюдию )))

Юра Авксентьев

Ребёнок уймись- ПРАКТИКУЙСЯ...

Жан Поль Бельмондо

Дедуля проходи мимо а то сердечко не выдержит)))

Юра Авксентьев

Жан Поль! Я был ребёнком, когда ты снимался в кино... И ЧО? Так НИ РАЗУ И НЕ СЛУЧИЛОСЬ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Авксентьев

Блин- до сих пор ДЕВСТВЕННИК!!!!!!!!!!!!! А все тётки от твоего вида кончали...ФЭЙС СМЕНИ - ГАВНЮК!

Жан Поль Бельмондо

Блин по ходу фейс тебя раздражает))) комплексуешь старый ананист?)) Не сменю убейся))

Юра Авксентьев

Удачи ПОЛЬ Бель в Мондо...

Жан Поль Бельмондо

И тебе Юрик ананурик😎надеюсь к 60 хоть обзаведешься разумом)) свечку за тебя попрошу поставить

Ирина Чернякова

вы это и у мужчин спрашиваете?

Жан Поль Бельмондо

Зачем если я хочу узнать это у женщин ?)) Мне наверное виднее у кого спросить ))

Лена Слободина

Ты же сдох, коротышка...👎

Жан Поль Бельмондо

Как видишь живой ))) мне рано . 37 только ))

Лена Слободина

пиши на фр тогда, поверю, отдамся... может быть.🙃

Жан Поль Бельмондо

Неее )) у меня стоит только на тех у кого с айкью все отлично )) увы. Ты хорошая (или хороший ) но увы))

Татьяна Иванова (Коц)

На сколько хватит разогрется

Жан Поль Бельмондо

В личку сможете пояснить ?

Татьяна Иванова (Коц)

Это нужно не пояснять а пробывать)

Жан Поль Бельмондо

Это понятно..но моете поделиться в личке

Λακσμι

лучше длительная послелюдия

Ро
Роза

Вам огласить весь список?))))

Ро
Роза

Места не хватит писать. Давайте, я Вам нашепчу на ушко?))))

Ро
Роза

У Вас там ушко?)))))

Ро
Роза

)))))))) шептать письменно — не умею.))))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

как солдат..раз...и на матрас

Лена

о какой прелюдии идет речь?

Жан Поль Бельмондо

Зачем?)) Назовите хоть одну вескую причину по которой я что то должен доказывать вам?))

Лена

даааа....Вам еще очень много надо научиться общаться с женщинами

Жан Поль Бельмондо

Видите вы уже не правы)) вы мне сказали что вы во всем правы,я с этим не согласился ( это мое личное мнение) вы сказали докажи , я отказался потому что не считаю нужным ( просто я не согласен) и вы обвинили меня в том что я невежда ))) вы уже не правы в том что пытаетесь сделать что то человека вынуждая )) но ведь я высказал свое мнение и не обязан никому его доказывать))

Лена

конечно...вы никому ничего не обязаны

Наталия

Я люблю всё и сразу. Всегда.

Жан Поль Бельмондо

Когда мнение не вызывает ощущений значит оно пустое)) ну или так скажем оно не значимое)) хорошее мнение когдв от него жгет иои холодит))

Наталия

Лично мне бы не понравилось, если бы от чьего-то мнения меня в жар бросило, или озноб прошиб. Нервную систему беречь надо. Как свою, так и посторонних..)

Жан Поль Бельмондо

Ьеречь надо систему у тех у кого она слаба)) меня такие вещи могут только развлечь)) не более

Наталия

У всех...кто знает, вдруг чел в припадке забьется?..)

Жан Поль Бельмондо

Бусть бьется)) пожелаю ему здоровья )) что поделвешь значит слаб))

Эстерсита

это вам надо к другой особи

Жан Поль Бельмондо

А зачем вы тут это пишите ? Это вопрос адресован тем кто хочет и может. Прошли бы мимо и все ))

Эстерсита

да да хамов на планете куча )))

Жан Поль Бельмондо

Естественно куча )) и мы должны бороться с ними или игнорировать ))

Эстерсита

вы сейчас про кого ?))про меня ? я не хамлю вроде

Эстерсита

ага и вам не хворать )))💋

Людмила Бондаренко

Ну не 5 минут и быстренько)))

Жан Поль Бельмондо

Сергей ..при всем уважении к Вам)) прошу мимо😎✊

Жан Поль Бельмондо

Тут мальчиков нет)) мужчины)) и не ругаются вовсе

Мышка@@@@@ Минск

всю жизь...😜

Жан Поль Бельмондо

Так можно и инфаркт получить без самого акта😁

Мышка@@@@@ Минск

ну дык)))а вы думали.....кому щас легко)))

Ворон .(Питерский Космополит)

....слабаки не конкуренты....).))

Жан Поль Бельмондо

Я имкю ввиду женщина может получить инфаркт)))😂👌

Ворон .(Питерский Космополит)

...от Бельмондо штоль... скорее мозоль...))

Жан Поль Бельмондо

Уже испытал его возможности на себе?))

Кло Де Марель

это зависит от настроения)

Кло Де Марель

иногда хочется быстрого завершения,иногда -нет)

Са
Саша

Зависит от степени голода.

Са
Саша

Ну если сильно голодная, то прелюдии и коротенькой хватает. А если полуголодная, тогда можно и покувыркаться.😜

Евдокия ***

достаточно длительная....

Жан Поль Бельмондо

Насколько? В минутах если можно