Оленька

Как вы называете ароматизатор для авто?

Ответы
Мм

вонючка. Елочки и всякие хреновинки, болтающиеся на зеркале терпеть не могу. Дешевая ерунда, от которой тошнит

Princessa Raisa

Классный вопрос,еле вспомнила)) иногда ёлочкой,а когда забываю как называется, вонючкой в машину))

Лина Харебова

У меня велосипед ! Ему ароматизатор не нужен ,а сам велосипед зовется у меня коньком-горбунком !

Ксюшка Ксюшенька

их много, но я покупаю эфпрные масла, и наливаю в флакончик, запах потрясающий и стоит недорого

Zaycev Dima

если честно машинами не так сильно увлекаюсь, не могу даже и сказать про такую простую вещь

Нина Мицукова

У меня нет ни авто.ни ароматизатора для него.Но сшышала выражение вонючка Есть такое ?

Alla Temirova

вонючки, извиняюсь, но почему то люди вешают в авто не самые лучшие ароматы

Везуньчик Везуньчик

.............))) зато как я называю ту девушку которая говорит из навигатора!!! )))

Галина Лаврова

У МЕНЯ БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА ПОЭТОМУ НИЧЕГО АРОМАТЕЗ. В МАШИНЕ НЕ БЫВАЕТ.

Юлия Черкасская

не пользуюсь. машину нужно чаще мыть, и воздух будет чистый и приятный

Farid Aschi

безопасность, и комфорт, и шторы, чтобы заняться любовью в автомобиле

Дмитрий Васильев

по разному=) такто просто пахучка,вонючка,мыльная елка и т д=))))

Алексей Коковский

"Убери эту гадость"- у меня сильная аллергия на подобную химию

Денис Лапшин

мартёр)))амортизатор,а у Вас хрень какая то типо освежителя))))

Андрей Петров

все очень просто в народе ароматизаторы незывают вонючкой.

Виктор Жилин

я не водитель и машин ни когда не было ...так что не знаю ...))

Александр Розов

Освежитель, но правильнее бы назвать парфюм для авто.

Марина Мажукина

Да вот как то никак. Стараюсь ими не пользоваться.

Богдан Зазаля

Когда ножки от ушей наверное аромо дейст.от авто.

Дмитрий Настевич

Вонючка, но это не я, а малая такое придумала. )))