Лушина Тамара

Верите ли Вы в интуицию? И помогала ли она Вам в трудную минуту?

Ответы · страница 2
Игорь Атянин

Мне кажется, что мы ,в большинстве случаев ,поступаем интуитивно

Лушина Тамара

Это так, но есть люди, которые даже не знают, что такое интуиция у них это чувство не развито.

Игорь Атянин

А им не надо знать что это интуиция . Может рефлекс ?

Лушина Тамара

Да нет, рефлекс это совсем другое.

Вениамин Цыкало

Да, у меня не один раз срабатывало так называемое 6 чувство.

Лушина Тамара

В данный момент, очень мешают события в Украине.

Вениамин Цыкало

Это точно. Я 13 лет прожил на Западной Украине и сейчас у меня много друзей и родственников живет в Украине и так жалко, сколько хороших людей гибнет из-за такого плохого правительства.

Лушина Тамара

Я живу на юге Украины у нас все спокойно, но близкие люди есть и по всей Украине и родственники и друзья в России, а у нас сейчас даже закрыли российские телеканалы, смотрим по интернету. Но надеемся на то, что все наладится.

Вениамин Цыкало

Мне кажется, что тоже должно наладиться, Потрошенко и его собутыльники пробудут не долго, даже положенные сроки не удержаться. Уже сейчас не в Европетне в Америке денег не дают, а без денег они ни кто.

Лушина Тамара

Спасибо за поддержку, всего вам доброго.

Владимир Терешков

Как только я ее игнорирую, тут же начинаются неприятности.

Лушина Тамара

А зачем же тогда игнорировать, тем более, что это случалось не один раз? Что же Вы такой недоверчивый? Поверьте и у Вас все будет хорошо.

Владимир Терешков

Вот мне интуиция говорит: "Пошли ты ко всем чертям того-то и того-то". И тут же нашептывает: "Врагов что-ли мало? Тебе нужен еще один"? Вот, и остаюсь я с задачкой один на один.

Лушина Тамара

Спасибо за такой интересный ответ, по доброму посмеялась.Удачи Вам

Евгений

Моя интуиция чаще меня самого вгоняет в трудную ситуацию.

Лушина Тамара

О.Это уже интересно, может это не интуиция, а что-то другое.

Евгений

Может быть. Но всё как-то подходит под это: внутренний голос подсказывает, я следую, и оттуда только Бог, как подозреваю, вытаскивает

Лушина Тамара

Может быть Бог вам все-таки делает подсказку и до того, но Вы ее не хотите слышать, стоит подумать над этим и все у Вас будет хорошо.

Евгений

Спасибо за совет, я постараюсь

Грейф

интуиция для тех, кто не может связать выводы со словами 🙂

Лушина Тамара

Но ведь многим помогает в принятии важных решений.

Грейф

Помогает если не хватает осознания

Лушина Тамара

И все-таки. самое главное , что бы помогало, а как это называется=интуиция, шестое чувство или Ангел хранитель,это не так уж и важно.

Sergey Kashirin

Интуиция-следствие большого опыта. Выручала, но не всегда

Лушина Тамара

Очень хороший ответ, действительно, это чувство надо развивать, некоторые не знают, что это такое.

Анатолий Слободчиков

Да... И верю ....и помогает.... ее нужно развивать постоянно...

Лушина Тамара

Все совершенно верно, я очень рада за Вас, не всем дано.

Лушина Тамара

А очень интересно узнать, как разные люди по разному отвечают. Вы же ответили. На ответы да и нет я не отвечаю.

Анатолий Слободчиков

Молодец....хорошее занятие...

Лушина Тамара

Ну если уж на то пошло, то очень интересно, а чем же Вы таким важным здесь занимаетесь, если не секрет?

Анатолий Слободчиков

хорошо..... секрета нет... встречаются интересные вопросы.. можно серьёзно ответить , а можно похохмить

Лушина Тамара

Это же то же самое, о чем я говорила. Я с Вами совершенно согласна. Удачи Вам.

Анатолий Слободчиков

Спасибочки....вам тоже не скучать

Татьяна Глушкова

Верю, и очень жаль ,что зачастую к ней не прислушивалась..

Дмитрий Снятков

Верю, прислушиваться надо,она всегда рядом,и помогает.

Лушина Тамара

Совершенно верно, кто прислушивается, тот и услышит.

Сергей Кузнецов

Верю, помогала не раз в минуты смертельной опасности.

Лушина Тамара

Очень рада за Вас, а вот есть такие люди, которые даже не знают что это такое.

Наталья Киреева(Зуйкова)

Верю и она помогала мне принимать правильное решение

Slava Funt

Интуиция - это решение, принятое душой. Но не мозгом.

Лушина Тамара

Очень интересно решение. А как Вы считаете, что лучше, полагаться на интуицию и все-таки подумать мозгами?

Сергей Субботний

верю. помогла ли? иногда. все мы задним умом крепки.

Лушина Тамара

На ошибках мы все учимся. Но если прислушиваться к себе. то помогает, это точно.

Сергей Субботний

да, и я о том же.

Михаил Рыженков

Это чувство мне знакома по жизни и не раз выручало.

Лушина Тамара

Я очень рада за Вас. Меня тоже выручает, а некоторые даже понятия не имеют, что это такое.

Kuntu Mukaev

Интуиции, как таковой нет, есть помощь Всевышнего.

Лушина Тамара

Люди по разному это называют, кто шестым чувством, кто Ангелом хранителем.

Данил Емельянов

когда я засовывал девке она помогла остановиться

Ирина Рубцова

интуиция есть и в этом я убеждалась неоднократно.

Сергей

Помогать то помогала, прямо лезла а я не послушал

Лушина Тамара

Что же Вы такой непослушный, Вам хотели помочь, а Вы отказались.

Лушина Тамара

Ничего страшного, в следующий раз будете прислушиваться и все будет отлично.

Александр Попов

Верю, только суета жизни недаёт сосредоточица

Лушина Тамара

Суета будет всегда. но надо бы все-таки выкроить время и сосредоточиться.

Александр Попов

Да для обнаружения знаков интуиции нужно быть очень внимательным и я не знаю за собой такое в жизни, но думаю, что, не сознавая, интуиция вела меня по жизни, Жизнь пролетела как один миг и была прекрасна,

Лушина Тамара

Никогда не надо думать, что жизнь пролетела, жизнь продолжается и Вас будет еще много хорошего.

Александр Попов

Спасибо за пожелание и всего вам доброго, Прощайте

Алексей Шильченко

Интуиция - это способность головы чуять жопой.