Лушина Тамара

Верите ли Вы в интуицию? И помогала ли она Вам в трудную минуту?

Ответы · страница 5
Александр Батаев

Сильно помогала.

Лушина Тамара

Это значит, что Вы хороший человек, плохим никогда не помогает.

Степан Шкандрий

Верю! Помогала!!!

Лушина Тамара

Очень рада за Вас. думаю, что плохим людям не помогает, только хорошим.

Лушина Тамара

Удачи Вам. Кстати интуицию называют еще Ангелом-хранителем, я думаю, что это вернее.

Степан Шкандрий

Интуиция - это больше прерогатива женщин... Мужчины больше надеются на логику... Да, я согласен - предвосхищать события - значит уцелеть!!! Основная задача Хранителей!!! Пусть предвидение приходит к Вам вовремя!!! 🌹

Лушина Тамара

Совершенно с Вами согласна. Спасибо и удачи Вам во всем.

Валерий Данилович Иовлев

Верю, как в Бога.

Лушина Тамара

Спасибо за откровенность. Многие интуицию называют шестым чувством или Ангелом-хранителем, последнее определение, думаю, самое верное.

Просто А...

верю. помогала.

Лушина Тамара

Прекрасно, хоть что-нам помогает.

Просто А...

известно - что нам помогает... Веры не хватает, в это поверить.

Лушина Тамара

Да, к большому сожалению сейчас люди ни во что не верят, есть конечно исключения, но это редкость.И еще, мне кажется, что плохому, злому человеку интуиция и ничто другое помогать не будет. Потому, когда приходят ответы, что помогает, мне очень приятно, я уверена, что это хорошие люди.

Просто А...

Вы совершенно правы. Злые (не хорошие) люди очень расчётливы.. Для них понятие - интуиция имеет свой смысл. Не будем про них говорить. Верьте в то, во что Вы верили всегда. И да пребудет с Вами Господь.

Владимир Асиновский

помогала часто

Лушина Тамара

Очень рада за Вас, а многие не верят этому.

Svoboda

Всенепременно

Лушина Тамара

Очень рада за вас. не всем это дано.

Svoboda

Всем дано.уметь пользоваться не всем дано

Лушина Тамара

Просто некоторые не ощущают этого чувства, оно у них не развито что ли .

Константин Кадонцев

Естественно ...

Лушина Тамара

Очень хорошо, что для Вас это естественно, но есть такие, что даже понятия не имеют, что это такое.

Виктор Сердюк

Верю'помогает

Лушина Тамара

Очень рада, думаю, что таких все-таки большинство.

Евгений Андреевич Коваль

БОЮСЬ ЧТО НЕТ

Лушина Тамара

Очень жаль, многим помогает жить, помогает принять правильное решение.

Лушина Тамара

Надо научиться прислушиваться к себе и все будет отлично.

Евгений Андреевич Коваль

у нас слишком громко в нашем Донецке....

Лушина Тамара

Я желаю Вам, чтобы все невзгоды в нашей многострадальной Украине побыстрей закончились. Мы живем в Одессе и очень переживаем за вас.

Лушина Тамара

Всего Вам самого доброго, и пусть беды обходят стороной.

Евгений Киселев

Неоднократно

Лушина Тамара

Это прекрасно и не всем дано.

Евгений Киселев

Я всегда прислушиваюсь к своей душе. И редко ошибаюсь.

Лушина Тамара

Значит вы хороший человек, у плохих такого не бывает. Удачи Вам.

Сергей Федин

Было и не раз.

Лушина Тамара

Прекрасно, к сожалению не всем дано.

Алибек Исатаев

Да, помогает.

Лушина Тамара

Это очень хорошо, плохим людям точно не помогает.

Игорь Калинин

интуетивный

Лушина Тамара

Я Вас с этим поздравляю, не всем дано.

Евгений Ефратов

Конечно же !

Лушина Тамара

Очень хорошо. а если она еще и помогает. то вообще отлично.

Юрий

Да и не раз!

Лушина Тамара

Это хорошо, некоторые не даже не знают, что это такое.

Лушина Тамара

Это значит, что их ничто не охраняет. Мое мнение такое, что хорошим людям помогает, а плохим нет.

Лушина Тамара

Вот мы и пришли к единому правильному решению. Удачи Вам.

Игорь Калачёв

не всегда...

Лушина Тамара

Есть люди у которых есть интуиция, а есть, кто вообще не знает, что это такое, это чувство у них не развито, я так думаю.

Игорь Калачёв

а может не обращают внимание..???

Лушина Тамара

Может быть, но лично мое интуитивное мнение, что у хороших людей развита интуиция, а плохих, злых, нет.

Анатолий Орлов

регулярно..

Лушина Тамара

Прекрасно. если еще она Вам помогает. то совсем хорошо.

Св
Светусик

да , всегда

Василий Тимощук

это правда... есть у меня такое, иногда... но как Вы об этом унали ?!

Св
Светусик

Вася, я уже не понимаю, о чем вы?

Василий Тимощук

вопрос Тамары прочтите...

Василий Тимощук

ВОТ И ХОРОШО...

Виталий Катеруша

да! и часто

Лушина Тамара

Это прекрасно и не всем дано.

Yozef Fridgendler

да,и не раз

Лушина Тамара

Прекрасно, я очень рада за Вас.