Sergey Lomov

В красивую женщину влюбляются с первого взгляда, а в умную - с закрытыми глазами?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Это как в старом бородатом анекдоте.
Мужик решил жениться, а у него на выбор две подруги, обе красавицы и умницы, отличные хозяйки. Не знает какую выбрать из них.. блондинку или шатенку
В общем, выбрал ту, у которой грудь побольше.. 🤣🤣🤣

Sergey Lomov

Современный анекдот... дорогая, я не знал какое мороженное ты любишь и нашёл себе поэтому другую бабу.😁

Z*
Z*Ирина*

😐.. и это уже не анекдот... а кино 🤭

Sergey Lomov

🖼 на вас не угодишь.😁

Z*
Z*Ирина*

Как раз это мы милые и покладистые.
А вот на вас точно не угодишь.

Ел
Елена

А в умную влюбляются с открытым ртом, слушая как она грузит, челюсть неизменно тянется к полу !)))😆

Ел
Елена

О, как ..и потом вечность ждёт ответа)))😆

Sergey Lomov

Поспешишь - друзей насмешишь.

Ел
Елена

И много у Вас друзей?)

Sergey Lomov

Прилично, если взять все мои сайты.

Ел
Елена

Богатый значит..))😊👍

Ма
Маргарита

Разве умная женщина может быть некрасивой?!))) По-моему, это первый признак отсутствия ума.

Sergey Lomov

Скорее красивая не может быть умной, потому что в школе за свою красоту ни раз получала портфелем по голове.😁

Ма
Маргарита

Тогда я уродина, так как по голове меня ни разу не били.

Sergey Lomov

Некоторые просто не сразу расцветают, но если до тридцати женщина не стала красивая, по мнению Како Шанель, значит она дура.

Ма
Маргарита

Коко зрила в корень! Красота в уме и в умении.

Sergey Lomov

Красота понятие субъективное, и надо лишь прочесть французский роман " Смерть уродам ", чтобы это понять.

Ма
Маргарита

Ой... Название еще то!))))

Sergey Lomov

Фантастика, в которой глубокий смысл.

Ис
Искатель

К красивой - присмотрется ..всё ли своё ... У сумной надо общаться чтоб не сильно злая ..

Sergey Lomov

С наскока во всём трудно разобраться.

Ис
Искатель

Время Время.. А года идут ...Нырнуть в омут ?

Sergey Lomov

На приёме и психотерапевта мужчина спросил, что нужно сделать, чтобы не так быстро летело время... женись - ответил врач.

Ис
Искатель

Две стороны .. Когда счастлив ...Или наоборот ?

Sergey Lomov

К сожалению счастье, это то время, которое мы не замечаем.

Ис
Искатель

Ух время - летит .. идёт .. ползёт .. Лучше пускай катится ...

Sergey Lomov

Ждём, что время наступит а оно проходит.

Ил
Иллюзия

В умную ...период более длительный.Но красивая дура для любви непригодна вовсе...

Ил
Иллюзия

А с дурой можно понять, что всю жизнь мечтал о ДУРЕ?))))

Sergey Lomov

🖼 Женщин это больше касается.

Ил
Иллюзия

Вижу, что у вас большой опыт определённого общения....Умные не встречались?))

Sergey Lomov

В раннем возрасте встречались и заставили самим им быть.

Ил
Иллюзия

Пора изменить круг общения! Удачи в поисках!))

Татьяна

Пока бежишь от красивой.. умную не разглядвваешь, хватаешьс какая попалась))

Татьяна

В другой не любовь ..секс ..когда любовь тогда только она нужна,,чтоб была ..была всегда, остальное не важно

Sergey Lomov

Уходит страсть а с ней и любовь и остаётся лишь привычки и привязанности.

Татьяна

Если любовь была она не уйдет иначе сразу была привязанность ,привычка ,удобный человек

Sergey Lomov

Любовь вечная лишь в кино и бульварных романах.

Татьяна

Не соглашусь с вами

Покидающая Сны

в разной комплектации мы. красота и ум еще не все комплектующие🤣

Sergey Lomov

второстепенного в вас Бог заложил на много больше.😁

Покидающая Сны

а в вас что заложил? интересно стало, что заложено, а что приобретенное

Sergey Lomov

при правильном воспитание абсолютно всё и только жизнь показывает пошло ли это тебе на пользу.

Покидающая Сны

хах. для правильного воспитания нужны правильные родители. что , увы, не часто встречается

Sergey Lomov

вот поэтому мы мало видим достойных по нашему мнению людей.

Покидающая Сны

лучших много быть не может

Sergey Lomov

в природе вообще мало однозначности.

Владимир Фефилов

Ну, это пока разглядишь... Умные, тоже, дурочка и притворяются

Sergey Lomov

Любая женщина - это готовая актриса.

Серафимка

А в умную просто не с первого взгляда, а с первых слов

Sergey Lomov

ваша интерпретация принимается.

Тина Тим

Вот это да. Я и не знала. Классно. Хоть разорвись😂

Sergey Lomov

Рвать на себе пока ничего не надо.😁

Тина Тим

Да хочется и к умным и к красивым и никак не могу понять куда мне. Буду стоять на месте. Ждать.Может выгорит что🤷‍♀️🤣.

Sergey Lomov

От своей судьбы вам всё равно не ускользнуть.

Тина Тим

Жду!!!

Ольга

Ага... а потом говорят: "И где мои глаза были!? " 😊

Sergey Lomov

Но ведь кто ни рискует... сами знаете.😁

Ольга

Знаю, знаю!😊

Анастасия

А если она и умная и красивая как влюбляются?

Sergey Lomov

То есть вы считаете, что на слово дура женщина реагирует мягче чем на слово жирная в её сторону.

Анастасия

Пример с оскорблениями не уместен. Речь идёт о самооценке. Не каждая считает себя умной, красивой или успешной по тем или иным причинам.

Sergey Lomov

А зря... ведь уверенность в себе - это первый признак успешной женщины.

Анастасия

В чем по вашему выражается успешность женщины?

Sergey Lomov

На мой взгляд в современном взгляде на мир... то есть она не будет прогибаться под первого встречного и всегда будет отстаивать свои интересы.

Оксана Владимировна

А умную красивую,,,,)) с обрыва сразу,,))

Sergey Lomov

Лучше в исследовательский институт.😁

Оксана Владимировна

Вон там упал)) я же показываю))))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не надо в люблятся кинет она потом

Sergey Lomov

Есть ведь сайты знакомств, где всё легко и просто.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Есть да знаю но я им и не верю как то

Sergey Lomov

Но ведь они и созданы для знакомств.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Там регистрация нужна

Sergey Lomov

Да и здесь есть многие, которые не прочь познакомиться... я их называю женщина БОМЖ - баба одинокая мужика ждущая.

Da
Darina

Угу..её долго и мучительно слушают

Sergey Lomov

Внимают... как говорят поэты.

Татьяна Tatiana

а умная - не может быть красивой???

Татьяна Tatiana

и много у нас оптимистов? их - жалкая горстка, они НИЧЕГО не решают

Sergey Lomov

но жить с фигой в кармане - это путь в никуда.

Татьяна Tatiana

а жить, закрывая глаза на окружающую действительность - это куда путь?

Sergey Lomov

если вы ничего не можете изменить, надо принимать реальное за ваше действительное, иначе скверные мысли не дадут вам наслаждаться жизнью.

Татьяна Tatiana

удачи вам в наслаждении вашей придуманной жизни....👎

Натка М_Мак

А как же «мужчина любит глазами»?

Натка М_Мак

Я замечаю)

Sergey Lomov

Так что же вам ещё надо от этого мира.

Натка М_Мак

Мне? Я им довольна) но всегда чего-то же не хватает))

Sergey Lomov

🖼 Читайте классиков, это поможет вам разобраться в себе.

Натка М_Мак

Спасибо, мы с ними уже разобрались 🤣

Ви
Виктория

А если и красивая и умная ей куда

Аleksei Umarov

Наверное я не из тех мужчин которого можно понимать

Ви
Виктория

В чем особенность

Аleksei Umarov

Я могу в себя влюбить женщину это правда

Ви
Виктория

Нет возражений. Я и так вляпалась в историю недавно.

Аleksei Umarov

Ого

Королева Зазеркалья

Сомневаюсь, но вопрос не плохой))

Королева Зазеркалья

Сергей, понять все, это соврать себе, я могу быть поклоницей например Жан Клод Вандам, все при нем, но любить его не люблю, так и сотни мужчин сохших по Ахматовой, не значит её любили, а стихи таки любили её творчество))

Sergey Lomov

Всё дело в том, что я пишу про влюблённость а не любовь и вы сами понимаете, что эти понятия между собой несовместимы.

Королева Зазеркалья

А влюблённость, тогда да Сергей вы правы на все 100))

Королева Зазеркалья

Благодарю вас🍎, это вам на здоровье)

Ольга К.

Но жить вам с открытыми глазами)

Sergey Lomov

Чтобы со мной дискутировать, надо очень много знать а не пользоваться заштатными стереотипами.

Ольга К.

Я знаю о чем говорю. Вам же важны не факты, а споры

Ольга К.

Я оставила комментарий на ваш вопрос, на этом все!

Sergey Lomov

Спасибо за это.

Ольга К.

)))