Ма
Мария

Оптимисты изобрели самолет. А что изобрели пессимисты?

Ответы · страница 2
Марина

Чёрный ящик

OLEG GERMAN

Парашют , леденцы от рвоты , салфетки и тп

Случайное Сов_Падение

Катапульту

Светлана Новак, Витебск

А если разобраться-катапульту и парашют тоже придумали оптимисты)))До того как взлететь))) Ведь по любому жить останешься,а потом еще чего-нибудь замутишь))))

Сократ

Главное не взлет ,а посадка!

Алиса

главное, чтобы костюмчик сидел

Светлана Новак, Витебск

Костюмчик может быть и деревянным))))

Le
Lee-Стричк@

парашют

Дмитрий Лях

Просто в моей жизни,к этому времени за плечами было 2 высших образования.Одно обычное-институт и второе-сама знаешь.

Le
Lee-Стричк@

Так это уже не врожденное а приобретенное)))) Я на работу - в агенте буду

Дмитрий Лях

Вот поэтому я знаю,что Бог есть,а ты не веришь....

Le
Lee-Стричк@

Дим, у каждого свой путь. Потому - не укоряй.... Я уже отключаюсь - задержалась, потому что еду готовила мужу на утро. Завтра дома, если будешь в доступе - поговорим)))) Доброй ночи

Дмитрий Лях

Не спорю,у каждого свой путь,моего папу,атеиста не могут убедить ни мои рассказы о коме,ни вещи,уж совсем необъяснимые-он считает это совпадениями,хотя я ему и говорю,что совпадений в этом мире не бывает-они программируемые.Не нами.

Мири

парашют

Анатолий Паулкин-Омск

Черный ящик.

Мири

привет

"@
"@-@"

пароход --

Анатолий Паулкин-Омск

Привет всем!

Антонина Гончарук

парашют

Таня Богданова

Да и инструктора пристегнутого к ноге для страховки

Марина Геннадьевна

парашют

≈A
≈Aquariu-Z≈

по логике - взлётно-посадочную полосу

Владимир Печатников

Парашут

Владимир Печатников

Написал с ошибкой, правильно будет Парашют

Еl´ Lazar

Метро

Natali Shelkovica

парашют

Светлана Николаева

гроб

Илона Уманская

да ладно ,гроб изобрели реалисты,писсимисты изобрели ад и рай.

Ма
Мария

Илона, Оптимисты изобрели самолет, а пессимисты-парашют.

Илона Уманская

это просто цитата,а я сказала свое мнение