Любомир

По каким признакам отсеивать неподходящих кандидатов в мужья?
Да простят меня женщины👩, речь пойдёт о мужчинах🧔
1. Отделяйте победителей от неудачников,
2. Не рассчитывайте на то, что люди меняются, — особенно мужчины!
3. Избегайте неподходящих кандидатов
4. Остерегайтесь мужчин, имеющих вредные привычки..
5. Избегайте мужчин с серьезными недостатками характера.
6. Проходите мимо мужчин, у которых нет ни капли.
7. Не встречайтесь с мужчинами, которые вас не возбуждают.
8. Говорите «Нет!» подлым мужчинам.
9. Оценивайте мужчин по кругу их общения.
10.Избегайте мужчин, которые абсолютно не гармонируют с вашей личностью.
11.Остерегайтесь крайних различий в образе жизни
12.Умейте распознать потенциальный конфликт ценностей. только очень серьезных обстоятельств.
13. Держитесь подальше от мужчин с неясными целями в отношениях
14. Определите прямо сейчас, чего вы не хотите .....пользуйтесь 👩мужчины без обид, вскрыл нас🧔

Ответы
Светлана

Это про мужчину какого возраста идет речь??))) Если ему только лет 19-20 (ну, вполне же уже можно назвать его мужчиной, хотя кого-то и в 35 не назовешь, ну, да речь не о них). Так вот если ему 20 лет... то откуда у него могут быть уже куча вредных привычек?... Да и как девушка поймет "подходящий" он кандидат или нет (п.3),... "неясные цели" у каждого второго, "круг общения" тоже не всегда говорит о человеке (хотя... соглашусь), "крайние различия" человек вообще объяснит своей многогранной личностью...)... А "победители и неудачники"... так некоторые побеждают пройдясь по головам других...

Alla Lala

2. для любимой мужчина меняется.. Не меняется? Значит не любит! Отсеиваем! ))) 3. Нет неподходящих..шанс можно дать всем ))) 4,5,6,7 Читаем пункт 2. , 8. и 9,10-Логично.

Елена Данилова

Короче итог: БАБЫ лучше вообще идите от нас подальше, 😃😃😂😂 просто призыв стать всем лесби😆

Любомир

вечный мой оппонент😁

Сергей Пастухов

Братан, ты правда сам вот это сочинил?
Без обид но стиль "вскрытия" очень смахивает на женский.

Тёмная Материя

Всех отбраколвали и никого не осталось. По ходу несуществующий типаж. Или покойник.

Любомир

вопрос серьёзный и вам девушка пора взрослеть👩

Тёмная Материя

Так это тебе уже пора перестать верить в иделы и отношения. Идеальных соплей не существует. Все нужно высморкать )))

Любомир

Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу весёлая и накрашенная…
… потому что, если она выйдет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.

Тёмная Материя

Долги долги. Отпустите долги и будет все оки.)

Любомир

шаманишь списываешь долги👩😁

Тёмная Материя

Кому должна я всем прощаю.

Ма
Марина

Пункт 6 - не поняла, 12 - надо подкорректировать. А остальное - жизненно.

Сергей Пастухов

6. Думаю следует избегать сушеных мумий?
12. Осознайте неизбежность "конфликтов ценностей". ( конец пункта невнятен, думаю надо исключить, или заменить на "смиритесь, сойдёте за мудрую")
Остальное.. автору как бы и извиняться не за что.

Она

🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤦‍♀️🤔🙇‍♀️🤦‍♀️🤔✅😁

Любомир

мыслительный процесс в картинках😁

Ли
Лия

Нифига себе?И что же останется?Идеал?Таких не бывает 🤷‍♀️😂

Любомир

выбирай для себя

Ник Ци

Да и пущай она со своими тридцатью кошками остаётся 🤣🤣🤣

Любомир

представил эту вонь, сверху соседка 6 держит окно не откроешь по ветру

Ник Ци

А есть такие, которые по 30 и держат...

Катерина Борисова

😄😆😃 вот это ДА, столько пунктов - долго думал😄

Любомир

годами🤔

Катерина Борисова

Да- мудрейший из мудрейших😆😄

Графиня

если так выбирать, проворонишь и одна останешься.

Любомир

у тебя есть выбор

Графиня

не было выбора. Красотой не блистала, а душу мужчины не понимают.

Nataly

👍🙂 и где был этот совет,когда я замуж выходила?))

Любомир

тут же добавил пунктов обновил

Вера Попова

хгосподи и хдеж вы были триста лет тому назад

Любомир

👍😁опять виноват👩

Вера Попова

наоборот печалька

Светлана Костина

Эх,опоздали со своей памяткой аж на 30 лет!🙂

Марина

Да ты кто такой, чтобы советы раздавать?

Любомир

пробежала быстро и не задерживайся не позорься

Марина

Сам не позорься. Тебе похоже заняться больше нечем, только трактаты сочинять. Бездельник.

Беатрис

вывод- придется этой женщине жить одной

Edward

главная примета неудачников - куча правил и ограничений придуманных самими же. в народе это называется -комплексы.

Беатрис

точно)))

Жанна Никифорова

Все верно. Но если бы знать это раньше))))

Евгения

А в пункте 6 о какой капле идет речь?))

Любомир

совести

Евгения

👍👍👍

Любомир

🖼

Евгения

Точно))

Анжела Никулина

Теперь никто замуж не пойдет!

Анжела Никулина

Есть, но наверное не про мою честь.

Любомир

да цену не знаю

Анжела Никулина

Забейте.

Любомир

🖼 его😁забить

Анжела Никулина

По обстоятельствам.

Натали

Вопрос № 6 ,чего нет ни капли?

Любомир

потерял сайти слово

Натали

Совести?