Галина Семенова

У вас есть возможность и желание принять сирийских беженцев??

Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин

Мне их искренне жаль но опыт показывает что меньшинство не может обеспечить превышающее большинство

Александр Жук Эстония Таллин

Вспомните о беженцах в рождественские праздники европы, и когла в европу попадет первый миллионный беженец? А какой по счёту беженец будет в канун нового года? А почему поток беженцев не смог приостановиться своим чередом? Разве это гуманно стрелять в беженцев? Вот такие будут пестрить вопррсы очень скоро

Галина Семенова

этим потоком кое кто руководит

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется и лаже в какой то мере спонсирует на этом фоне и добровольцев никто не исключмат

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сложный вопрос..по-человечески мне их жаль...но из опаски впустить в страну боевиков...даже не знаю..

Галина Семенова

судя по опросу большинство такого же мнения

Галина Семенова

тут как дирижер решит. ведь все едут почему то в одну сторону и не к братьям по вере

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот и мне это подозрительно...тем более. что у нас этих братьев достаточно....и почему-то самая благополучная страна не спешит распахнуть им свои объятия..

Татьяна Растегаева

Глядя на их наглое поведение в странах, принявших их- желания принять их у себя КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!

Андрей Акбаров

Сначала спроси, поедут ли они к нам, им Германия нужна , а не зачуханная рассея... 😜

Лана ...

зачем?????????? "пусти козла в огород..." мало нам своих террористов? да и украинские ещё не устроены

Алекс Венцель

Пусть едут в любимую Европу и улучшают там немецкий генофонд, а нам таких гостей не надоТь...

Евгения Левадняя

Русские в войну никуда не убегали,вот и они пусть защищают свою страну,а ни бегают по Европе

Александр Платонов

Возможность есть, Галина. А желания нет. Слава Богу что и у них нет желания жить в России.)))

Александр Платонов

Ничто не сходит с рук: ни самый малый крюк с дарованной дороги, ни бремя пустяков, ни дружба тех волков, которые двуноги. Ничто не сходит с рук: ни ложный жест, ни звук - ведь фальшь опасна эхом, ни жадность до деньги, ни хитрые шаги, чреватые успехом. Ничто не сходит с рук: ни позабытый друг, с которым неудобно, ни кроха-муравей, подошвою твоей раздавленный беззлобно. Таков проклятый круг: ничто не сходит с рук, а если даже сходит, ничто не задарма, и человек с ума сам незаметно сходит... Е. Евтушенко

Галина Семенова

Евтушенко молодец всегда был. Сейчас мало кто так проникновенно пишет

Александр Платонов

5.Все происходящее помогает нам расти, даже если это трудно понять сейчас. Обстоятельства будут все время направлять, изменять и совершенствовать тебя. А значит, что бы ты ни делал — продолжай надеяться. Самая крепкая веревка сделана из тонких нитей. Пусть надежда удерживает тебя в уверенности, что это еще не конец истории, и череда отливов и приливов в конечном итоге принесет тебя к тихим берегам.

Галина Семенова

Мне пора бы уже быть у тихих берегов. Пожалуй, каждое поколение должно пережить войну и революцию. Без этого никак

Александр Платонов

6.Не учись, чтобы разбогатеть, учись, чтобы стать счастливым. И со временем ты будешь видеть ценность вещей, а не их цену. В конце ты поймешь, что лучшие дни в твоей жизни — когда ты улыбался просто так, без особой причины. Цени эти моменты и будь благодарен за них, не желая ничего большего. В этом и есть суть истинного счастья.

Галина Семенова

цитаты к кошельку не привяжешь

Александр Платонов

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти, Галина.

Светлана Костина

Сирийских беженцев надо всем вместе,всем по соглашению вместе ...депортировать на родину

Наталья Казаченко

Желания точно нет. Почему-то мы не побежали в годы ВОВ в другие страны, а бились до победы.

Ramazan Celik

Привет, дорогая, я хочу, чтобы поцеловать ваши красивые и сексуальные все точки тела.

Владимир

Они не Дураки!На Украину не Поедут!!! Слишком Маленький прожиточный Минимум 17гр 50 коп

Валерий Рудаков

на огороде поработать за булку черного хлеба в день--хоть ВСЕХ и под открытым небом

Валерий Рудаков

я жил среди НИХ--и это не смешно--белых ОНИ ненавидят это ТОЧНО

Галина Семенова

похоже на то. Смотрела по видику

Валерий Рудаков

я о НАШИХ говорю--из республик СССР да и КАВКАЗ одна фигня а ЭТИ еще ДАЛЕЕ и хуже

World See

у нас Сибирь неосвоена,скока там места умотаться,вот туда,будут нам нефть добывать

Галина Семенова

они все подорвут нахрен! Это же потенциальный экстрим

World See

И в слуги не возьмёшь кормить опять надо

Владимир Мажукин

аха... пусть к нам едут-в Луганск...а вы пробовали поехать в сирию.. или на донбасс...???

Владимир Лунин

а Вы в курсе, что Россия на 91 месте по уровню жизни. Это между Гватемалой и Лаосом...

Галина Семенова

намек принят. К нам не захотят

Владимир Лунин

пусть в Гватемалу прут, там богаче...

Анатолий Спиридонов

Никакого желания. Если они не хотят защищать свое государство, то зачем они нам?

Ви
Виктор

Кто начал войну(США,ЕС) Пусть и принимают...Россия гуманитарную шлет в Сирию..

Ви
Виктор

Александр

Ни того, ни другого после того, как узнал сколько они платят чтоб сбежать...

Александр

От двух тысяч евро...

Александр

Вот и я подумал, что имея 500 евро на переезд в утлой лодочке с риском затонуть, я бы не дёргался... Наверно сбегают как всегда крысы, привыкшие к сытости и уюту, а нормальные люди молча встречают беду дома.

Галина Семенова

логично. При том и направление дают куда бежать. Все почему то бегут в одну сторону

Александр

Ага. Там приманка, тут огонь - принудительное переселение народов. Номтрадамус предрекал про царя с Востока.

Галина Семенова

особых пряников им не припасено

Александр

Ассимиляция, загиб и заточка под Евроматрицу и последующая экспансия на Россию. Только вот они могут года через четыре получить президента - сирийца...