Лю
Людмила

Поступки людей-это отражение их личной жизни?

Ответы
Корниенко Андрей

Поступки людей это отражение их внутреннего мира, а личнаю жизнь это просто стимул к поступкам. Как в Библии написано : "По делам их, узнаете их."

Ги
Гита

Вряд ли бывают опрометчивые поступки или глупые мы же не роботы и не можем всё спланировать

Кей Ви Джи

Чушь. Мальчик спас из прорубя девочку. Какая у него в 10 лет личная жизнь? Что за хрень?

Лю
Людмила

Хрень...то что вы про детей ...вопрос о взрослой жизни...здесь не дет.сад.

Кей Ви Джи

Именно хрень. Где у вас указан возраст сказано? А дети по вашему не люди? Мусор? Хорошо. Боец Альфы спасший девочку в Беслане ценой своей жизни - что вы скажете на сей раз по его личную жизнь? Вспомните Чикатило - у него была сказочная личная жизнь. Семья, дети, работа. Всеми уважаемый человек, любимый муж и любящий отец ... Так что у вас там отразилось?

Валерий Носков

Не всегда. Нередко они диктуются то ли модой. то ли желанием не выделяться из толпы.

Лю
Людмила

Скорее..второе...не выделяться из толпы.

Фаина Крохмаль

Их характера и свойства Имени и отчества и многого другого.

Елена Меленевская

Иногда напротив, отражение того, что не хватает в жизни

Лю
Людмила

Возможно и ваша версия верна...я чаще сталкиваюсь...с поступками из личной жизни.

Vo
Volga

Люда, можно вопросы проще формулировать?

Vo
Volga

красавица и улыбаешься, завтра пятница, хочешь увидимся

Vo
Volga

земля, выходи в 19 буду ждать

Лю
Людмила

Договорились.....постараюсь не опаздывать....

Vo
Volga

шатенка с длинными волосами?

Лю
Людмила

Рыжеволосая....с не очень длинными...подхожу?

Д*
Дмитрий ***

Степень воспитанности и испорчиности.

Владимир Асиновский

Почему отражение ? Онов действительно

Лю
Людмила

Согласна с вами,Владимир...

Elena Roschina

поступки - это и есть личная жизнь....

Мила Колосова

НЕТ. Это ДОПОЛНЕНИЕ к личной жизни:)

Сварог

не всегда,чаще-сущности человека

Сварог

)))

Аркадий

Не, это их воплощенные желания.

Аркадий

Ну, к примеру, Вы будете есть, если не голодны?

Лю
Людмила

Мне неловко...но не понятно....Живет хороший человек....и вдруг ударил женщину(мужчину)...это отражение...его несостоятельности?

Аркадий

Ни с того, ни с сего ударил? Надо всю ситуацию знать!

Лю
Людмила

Это уже...дело психологов......А как-то проще....хотелось бы.

Аркадий

Жизнь нельзя упрощать. Попадете впросак.

Лю
Людмила

Буду надеяться..что в моем возрасте...это не очень неприятно.

Анастасия Жукова

не всегда это могут быть маски

Вера Швецова

Это отражение их воспитания!!

Антонина

Это отражение их....сущности!

Амиго Гурд

Может и так.Не анализировал

Ру
Руслан

это отражение их характера

Аким Ажиев

Возможно, или от ситуации.

Олег Тарасенко

Нет,это качество их ума!

Лю
Людмила

А если умный делает опрометчивый поступок?

Олег Тарасенко

Бывает!А дурак всегда опрометчив!