💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Любите ли вы отпуск♥️, сколько дней у вас отпуск?

Ответы
Новости Дня

Постоянно напоминаю себе, что на самом деле, изначально и априори люди - хорошие. Это правда.
Редкий человек идет к другому человеку с намерением причинить зло.
Наоборот.
Жопа лишь в том, что добро у всех свое.Так что, причиняя добро, надо сперва допустить, что тот, кому ты это добро причиняешь - другой человек ...

Сергей Зимин

Оплачиваемый или вообще? Вообще-то у меня один день в месяц ( это то, что оплачивает фирма ). А на практике еще проще . Я им сказал что с 24 по 31 я улетаю … и проблем нет.

Виктор Хан

Ну сколько в путинском апартеиде отпуск 28 дней, причем разом дают только 14... Путилаг какой-то... Одного не пойму, за что он так люто ненавидит Россию и русских.

Ал
Алла

Если действительно удается отдохнуть,поехать куда то,а если весь отпуск сидеть дома без поездок и общения это фигня

Леонид Музафаров

Его все так или иначе любят. У меня отпуск делится на три части, две недели и два раза по одной неделе в течение года.

Ол
Олег

ну... ещё неделя осталась... вообще 31 день... но кто ж его даст такой? половиночка... хоть вспомню, как борода чешется )))

Джами Асад

Года три тому назад отпуск наш длился 56-58 дней, убрали кафедральную систему - теперь наш отпуск 28- 39 дней ☹️

Ал
Алексей.

Мой отпуск длится столько, сколько мне хочется. Я работаю на себя. А отдыхаю или в Черногории, или на Ибице.

Владимир Павлов

я самый нищасный человек на свете...как на пенсию спровадили, так ни выходных ни отпусков😒🙄😟😂😂

Галина Смирнова

Когда работала /это было в союзе/отпуск был 24 рабочих дня плюс выходные,входящие в период отпуска.

Человек Из Стали. С Криптона

24 календарных дня..но отдыхаю максимум 10..отзыв и работа..оплачивают отпуск за 24 и зарплата идет..

Александр Киреенко

Неделя. Думаете ничтожная неделя? Да, целая неделя отпуска в году! Рабство и деньгозависимость.

******* *****

Хм, это не актуально, 28 февраля последний день рабочий, а там думаю до октября надо отдохнуть

Андрей Григорьев

Два календарных. Это два месяца И я его не люблю, надо просто после Заполярья восстановиться

Алена Gold Star

Конечно на работе две недели давали отдохнуть, сейчас декретный отпуск до следующего года

Елена Блогер

У меня сколько захочу, столько и будет. ) Ограничения только со стороны работы мужа... 🩵

Александр Захаров

У меня будет отпуск перед новой жизнью 40 дней, все свои прошлые жизни смога посмотреть

Oleg Ы

Теоретически, не ограниченный. Ну я так, полмесяца, месяц беру. Не подряд, конечно

Ви
Виктор

Не больше 14 дней подряд. Потом ещё на 14 дней можно пойти, спустя некоторое время.

Костя Кузнецов

Не знаю люблю наверное, но у меня не бывает, два раза в жизни был, но я не отдыхал