Инна Лукашова

Как "подсластить" горечь скорого выхода на работу после отпуска???🙁

Ответы
Евгений Орлов

Проходя мимо руководителя наступить ему на ногу, споткнуться ударив сумкой по голове, извиниться и с чувством выполненного долга, гордо поднятой головой потрепать его по щеке: "Что дорогой, вот и Я"

Инна Лукашова

😀 У меня шеф - женщина! "Сдачи" дать может!!!

Евгений Орлов

"О какая у Вас прическа, а аромат - наверное из Франции" дальше по сценарию.😘

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Skif

Купите себе новую сумку, или блузку. Неважно что, главное чтобы новая была. 😉

Инна Лукашова

Карандашом.

Skif

Хорошие навыки, но нынче на них нет спроса, как и на каллиграфию. Проектировщики теперь должны уметь чертить компостерными программами... А эти пр-мы не преподаются в школах.

Инна Лукашова

Согласна!

Skif

компьютерными программами. ))

Александр Привалов

Закрутите служебный роман и тогда выход на работу будет не столь тяготен.

Инна Лукашова

Не с кем!!!😜 Коллектив женский!

Александр Привалов

Тогда это тяжёлый вариант.

Инна Лукашова

Вот-вот.

Александр Привалов

Надо разбавлять коллектив.

Инна Лукашова

Нет возможности такой... У нас из мужиков - физрук, трудовик и рабочий!!!😃

Виктор Гурбик

Настолько не любите свою работу... Надо ее менять....

Инна Лукашова

Ага! Можно подумать, мне в моём возрасте куча предложений поступает!!!

Виктор Гурбик

Надо искать... Ищите и обрящите..

Алла

Вот сейчас надо идти. А не хооооочется

Вячеслав Коровкин

Не хочется не ходи .

Алла

Нада!

Вячеслав Коровкин

Тогда с утра выпей стакан водки и все проблемы решаться сами .

Света

новое платье купить и в нем - на работу

Инна Лукашова

Так и будет. Но не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света

а вы думайте о комплиментах вам от сотрудников по поводу отдохнувшего цветущего внешнего вида.

Василий Карнаух

Осознанием,что скоро вновь отпуск...

Инна Лукашова

О-о-о.. Через год!

Василий Карнаух

Аутотренинг...

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂

Евгения

Сложно.. Но надо. Это вам 🌹

Инна Лукашова

Спасибо!🙂 🌺

Валерий Варченко

будут выходные дни

Инна Лукашова

Как правило, они незаметны!!!

Забавка

Ой...и мне также!(

~{Интригующий Квест}~

Уволиться...))))

Инна Лукашова

Муж сказал: "Кормить не буду"!!!😜

~{Интригующий Квест}~

А куда он денется то?)))

Инна Лукашова

Мужик сказал, мужик сделал!!!😀

~{Интригующий Квест}~

Мужик хозяин своему слову!!) Хочет даёт,а хочет заберает...😊😊