...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что такое любовь? Любить- это запредельная бережность, когда боишься причинить боль даже словом, даже мыслью.Любить- это беречь! Как самую главную ценность, но не как трофей.Беречь, как себя. И даже больше. Ибо к себе привыкаешь, а к любимым не привыкают. Они всегда новы, всегда дороги, всегда необычны. Любить- это когда у него болит, а тебе больно....Так что же такое, ваша любовь?

Ответы
Евгения

Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, 5 не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. 8 Любовь будет существовать всегда

Валентина Мезрина

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает"

Андрей Липатов

Благодарю все так и есть. Она сказала у меня есть любимый . Я её люблю и желаю что бы она была счастлива даже если это другой мужчина . Я третий лишний попрощался и извинился . Прошло 21 год я её люблю и помню . Знаю она с тем парнем через пол года рассталась

Андрей Липатов

Я к ней очень бережно как к родной все для неё . Ей не нужен подкаблучник взятая высота только свистни и я рядом . Ей мачо надо с характером вот как?

Андрей Липатов

Понять и простить тоже опыт души наверное в прошлой жизни накосячил

Надежда Борисова

Все правильно ты сказала, для меня любовь,когда мне не хватает кого то или чего то, жизнь не так замечательной кажется, как бы хотелось, коротко и ясно думаю сказала

Улугбек

Вот!.. Это есть - та, замечательная, человеческая сторона любви, Мадам!!! Неужели и Вы пришли к такому выводу!!! Поздравляю!!!🖐🙏🌷

Улугбек

Естественно!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Откель шуты?

Улугбек

Они - сказочники от самого Бога..!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда молчу

Улугбек

🥳🤩🤪

Валерий

Любить это с простынь бессонницей рваных
Срываться, ревнуя к Копернику
Его, а не мужа Марьи Ивановны
Считая своим соперником

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поэт в этом был профи!))

Валерий

Именно так

Андрей Каширин

Беречь от ковида? Зачем вам мужчина который сам о себе позаботиться не может?)))))

Николай Костров

Любовь. Доверие на все - 1️0️0️.она у меня - одно .Горе и Радость, на двоих...

Николай Ntv

Мадам, одни целовашки и обнимашки сначала. Потом, зачем это?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот видите! Ваше мнение иное, чем мое видение предмета!

Николай Ntv

Конечно, я даму любил, страшно обидеть было.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! А я про что?!

Николай Ntv

Водимся!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это Вы на сто намекаете?!

Николай Ntv

Сто, это круто. Ещё раз можно.

Гутен Морген

Я свою не буду объяснять...Подписался под каждым словом.🔥

Яду Хари

преданное служение Кришне, не ожидающее почтения взамен

Валентина Майорова

Полностью согласна с Вами!!! Все так и есть! 👍👍👍🌹👆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

Александр Жданов

ой, лучше не спрашивайте. Ведь это такая замарока..

Александр Жданов

без нее куда проще и спокойнее...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

наверное...но все начинается с любви!

Александр Жданов

все начинается с эмоции!

Ирма Лаева

"когда боишься" - это уже не любовь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней. А у меня именно так

Ал
Алексей

аха а потом взять ии выбросить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, не любовь

Ал
Алексей

значит ее и нет а любловь это труд забота внимание и прощение . все остальное ОДЕРЖИМОСТЬ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот видите! у Вас она- такая!

Ал
Алексей

правильная

Владимир Жиров

Правильно мыслите.

Виктор Синельников

это часть меня

Доберман Пинчер

🖼😂

Валентина Майорова

🖼

Марина

Это и есть.