Динара

И почему днем так сладко спится, а ночью кушать вкуснее?!))))))

Ответы · страница 2
Валентина Захарова

Днем спать нельзя, вы же не больная. А ночью действительно вкуснее, но нельзя . Раньше все можно было и поспать и поесть. А сейчас все вредно.

Алексей Виноградов

Это кому как. Сбит ритм. Пишите в личку, проконсультирую. Отработано, потому не сложно. Через "копировать" - "вставить". А Вам поможет...:-)

Павел Ремшов

потому что земное тяготение раняет на пол яблочный пирог, а вот персиковый зависает, если его предворительно снизу намазать маслом

Любовь Роус

Тоже силы воли не хватает; лечь пораньше спать, не обращать внимание как урчание холодильника вторит в унисон урчанию в животе.(*!*)

Виталий Кулич

Ночью легче работать - меньше гула над душой, поэтому и перекусить приятней; а спать днём хорошо, если ночь не даром проработал...

Ог
Огуречик

нарушен биологический цикл...поезжайте в деревню и всё нормализуется...побольше физ. труда и поменьше есть сладкого и жирного.

Тв0Я Котэээ :d

сладко спится потому что утром устаешь и хочется днем отдохнуть а ночью кушать вкуснее потому что ужетемно и не жарко))

Алька Energizer

Потому как ночью нас никто не видит и можно жувать, жувать и жувать...А когда нажуёмся - хочется спать и спать и спать...

Максим Купенков

днём усталость быстрее наступает. а ночью не ел а хочется с той же частотой как и днём. питаться нужно в в одно время!

Igor Idiklid

и мне то же ...... говорят не правильная бактерия (уже тест проходил) пишите ....дам знать что они врачи о нас дукмают ......

Сергей Чепиков

НЕ ЗНАЮ КАК СПАТЬ ДНЕМ А КУШАТЬ НОЧЬЮ ВКУСНЕЕ(ВЫ ЖЕ ПОСЛЕ 18 НЕ ЕДИТЕ А ПОСЛЕ 24 УЖЕ МОЖНО ЭТО ЖЕ УЖЕ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!!

Ольга Чернова

всё ночь была занята, охотилась на копченую курицу в холодильнике поэтому днём уснула счастливым, сладким сном

Николай Сысенко

Это значит ты русская........:-)))))))))))))))))))))))))) А русскому человеку - русский распорядок дня и русская диета:-)))))))))))))))

Дениска ^_^

Я вот тоже думаю... Может в нас, как в хищниках, природа заложила ночной образ жизни... травоядные то ночью спят...

Елена

Я днем не сплю, а вот поесть ночью последнее время полюбляю. Просто нужно высыпаться ночью, а кушать во время.

Анатолий

Вот-4,30 сна уже нет! Значит после обеда тихий час.холодильник на ночь после 18час должен быть закрыт, у меня.

Вика *-*

Видимо мы мысленно живём в другой стране) В которой часовой пояс отличается от нашего) Америка например.

Дмитрий Косьяненко

Попробуй ночью хорошенько выспаться, а днём праздничный ужин с изобилием себе устроить, может поможет?

Алишер Абдуллаев

днём высыпаешься после ночной гулянки,а а ночью кушать вкуснее так как зрительно не видешь съедаемое,

Евгений Гаванский

С кем тебе милая спится то хорошо? Ночь. Одна. Холодильник. А дай ка я нажрусь,всё равно никто не видит.