Динара

И почему днем так сладко спится, а ночью кушать вкуснее?!))))))

Ответы · страница 5
Za
Zanuda

Да уж, никогда об этом не задумывался. Но Вы так точно сказали. А почему не знаю.

Чл
Членистоногий

если мучает безсонница найди себе безстыдницу ... так гласит народная мудрость

Светлана Лесовцова

Потом что днём кажется, что ночью не доспишь, а ночью думаешь, что днём не доешь

Ольга Копылова -Шатая

Потому, что надо слушать наши биологические часы, а не чьи-то надуманные догмы.

Елена Борисенко

я днем спать не люблю. А вот после 21.00 так кушать хочется, просто не сдержаться !

Валерия Муромская

Ну это глобальный вопрос из серии:"куда деваются деньги,и откуда берётся пыль"

Михаил Аристов

Потому, что вся жизнь - в борьбе!!! Утром боремся с голодом, после обеда - со сном

Наталья Нечаева

потому что сбит режим...и биологические часики показывают неправильное время

Нина Тимошенко

Конечно будет сладко спаться днем, если всю ночь ел втихую и было не до сна.

Константин Смыслов

если хочешь поработать,ляг поспи и все пройдет.а вот на счет еды я не знаю))

Инка *

потому что днем в холодильнике лампочка не так красиво горит, как ночью)))0

Игорь Михайлов

Ночью лучше спать, а кушать лучше днём.У Вас смещены временные интервалы

Светлана Горошко(Макеева)

днем солнышко пригревает или дождик успакаивает, а ночью никто не видит.

Studinsky Andrey

ЗАПОВЕДЬ: спать нужно ночью а кушать утром и днём - ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК

Галина Табачная

а нужно поменять график еды на график сна-и всё станет на места.................

Марина Захаренко

Это не самый хутший вариант . Хуже когда постоянно хочеться есть и спать

Сергей Тихонов

Мне повезло.У меня все так и есть.Утром сплю,днем работаю а ночью кушаю.

Сергей Тихонов

Я тоже этому счастлив.И к стати за все это время не поправился ни на к.г.

Кургин Денис

я тож ночной зверек и откушать могу сладко и днем переспать ;)))))))))))))))))))

Алина Шевелькова

днем работаешь, аж глаза закрываются..., а ночью ешь, чтоб никто не видел

Анатолий Изотов

Потому что днем работа быстрее пройдет, а ночью никто мясо не отберет.