Не Афродита...

ой. обнаружилось (судя по ответам на мой вопрос), что мужчин греет мысль, что женщина под одеждой может быть без белья... а чего вас так заводит???

Ответы
Young Boss Young Boss

Просто женщинам не понят этого попробую объяснить двумя словами когда касаешся женщины щупаеш все места и раз дошел до интимного тут нету белья от этого просто приходят в экстаз это может ощутить только мужчина

Алексей Прибылов

представь, открываешь холодильник-а там еды приготовленной изысканной на 5 лет. достаёшь горячую и ешь.....

Александр

Если дама без белья, да ещё зимой - она морж. А моржи меня не заводят...

Не Афродита...

а чё?

Александр

Бивни у моржа видели? То-то. И кожа мятая. И рыбой воняют.

Не Афродита...

ой. а я думала-такие блестящие, гладкие, ловкие...

Александр

Ну это в воде, там, может и ловкие.

Прочьсмоегоболота)

Что тут греющего ?

Не Афродита...

Вот и мне интересно