Альфия Валеева

Расскажите, какая у Вас погода за окном?!

Ответы
Andrey Shulat-Roschin

Тихо по веткам шуршит снегопад,
Сучья трещат на огне.
В эти часы, когда все еще спят,
Что вспоминается мне?
Неба забытая просинь,
Давние письма домой...
В царстве чахоточных сосен
Быстро сменяется осень
Долгой полярной зимой.

Снег, снег, снег, снег.
Снег над палаткой кружится.
Вот и кончается наш краткий ночлег.
Снег, снег, снег, снег
Тихо на тундру ложится,
По берегам замерзающих рек -
Снег, снег, снег.

Альфия Валеева

Как красиво...

Nickson.

все белым бело .....как будто кто то рассыпал муку.....она везде ,в каждом уголке на каждой веточке,на крышах.на машинах,на козырьках подъездах,на птицах-им сейчас не легко....на дворнике .....ему много работы прибавилось ....он делает причудливые дорожки и заставляет людей идти туда,куда он хочет ....и снежинки .....они летают везде,словно маленькие белые пчелки ....трудно передать словами ....просто надо видеть .....

Альфия Валеева

Замечательно пишите!!!

Nickson.

как то само пришло ...я живу на первом этаже.когда прочитал ваш вопрос -просто посмотрел в окно ....

Альфия Валеева

Замечательно посмотрели! И увидел и, и передали! Очень красиво. Вы много читаете?

Nickson.

я много наблюдаю ....из книг это не возьмешь ...только из жизни ....

Альфия Валеева

Согласна, удачного дня

Nickson.

спасибо ,вам тоже !!!!

Татьяна Ефимова

Тепло,пасмурно,поздний вечер, временами идет дождь. Пока лето, но у нас уже все дышит осенью. И хотя люблю пору золотой осени, люблю теплые дожди бабьего лета, с каждым годом все грустнее прощаться с летом, все быстрее оно проходит, да и вообще, жить становится все грустнее...

Альфия Валеева

А мне очень нравится жить в золотом великолепии осени!!!!

Татьяна Ефимова

Значит, вы гармоничный человек и не боитесь старости. И это замечательно.

Альфия Валеева

А мне старость ассоциируется с зимой.... А осень с зрелостью!))

Владислав Панасенко

Дмитрий Шимко-(Нумеролог,Астротиполог).Проводит Консультации по полной дате рождения: "Этапы судьбы: падения, взлеты, карьера, семья, деньги, важные даты – прошлое и будущее» Заинтересовались, пишите мне в личку. Я Владислав Агент Дмитрия Шимко.)) или звоните 89250419680

Альфия Валеева

Спасибо...

Анатолий Ростовский

ещё не родились те поэтические слова, что бы передать все великолепие этого чудесного утра с благоуханием корицы, пряностей, фимиама, ладана, нард и шафран, аир и со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами;

Альфия Валеева

Да уж... хорошо....

Анатолий Ростовский

🌹это то, что растет за окном, хорошего вам дня!

Альфия Валеева

Спасибо! 🙂

Людмила Ермолина

Анатолий, Вы живете в раю?

Анатолий Ростовский

И вам спасибо за позитивный вопрос. Хотя вся погода, это состояния нашего сердца, независимо от погоды 🙂

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Вчера был дождь... Помните как у А.Пахмутовой :
"Скоро осень,за окнами август.От дождя потемнели кусты..."А ночью небо прояснилось,как
будто чувствуя свою вину.Сейчас 5.35,думаю
будет солнечно,а там - кто его знает?На всё воля
Божья!

Альфия Валеева

Август... как то так...

Вероника Рылова

...Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною…
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала…

Альфия Валеева

Замечательно

Жагуда Жумагалеев

За окном у нас туман...... Вечер надвигается..... Может это лишь обман,...... Когда в глазах туманится? ......С утра я принял 200 грамм, ....А к вечеру поллитра......Теперь я чувствую в глазах..... Меняется политра.

Альфия Валеева

Какя замечательная погода у Вас!!)))

Жагуда Жумагалеев

Особенно подшофе.

Nikolai Garskov

Темнеет за окном, всполохи молнии сверкают и ветки гнутся и вздыхают. А как прекрасно было днем! Давно дождя ждала земля, трава как будто в сентябре, один сегодня... На столе горит полночная свеча.

Елена Меленевская

Не путаем хоку и харакири! Подходим, выбираем...

Nikolai Garskov

Мату Хари со скоморохом не перепутаю

Людмила

)

Людмила

Нет, Леночка, Вы ошибаетесь, я не люблю макруронус. Вот и с хокку не разобралась. Пытаюсь понять... На воду дуем часто зря, давно замерзла родниковая струя, и капля превратилась в льдинку.

Альфия Валеева

Класс)

Георгий Ломидзе

Тёплый осенний вечер. Лёгкий, тёплый ветерок. Температура воздуха 26 градусов. Вы наверное спросите, какого чёрта я сижу у компа? Удовлетворяю любознательность ответами на вопросы...

Альфия Валеева

Да, хотелось спросить...

Георгий Ломидзе

Надеюсь ответ удовлетворительный... 🙂

Альфия Валеева

Более чем! Спасибо!)))

Рудольф Смирнов

плюс шесть слегка моросит дождь...пол неба синее ...на остальной половине кучевые облака которые расступаются перед закатом солнца....на дороге грязь от растаевшего снега

Альфия Валеева

Спасибо за подробности! )

Рудольф Смирнов

:)пожалуста

Александр Сухомлинов

Сейчас ранний вечер, солнце уже село, но еще светло. До пяти вечера шел небольшой дождь, а теперь тучки разбежались в разные стороны и начинают проглядывать звезды.

Альфия Валеева

Спасибо! Красиво)

Александр Сухомлинов

Я старался, но все же не смог описать всю прелесть летнего вечера.Жара ушла, днем 25, вечером 22. А вконце мая- начале июня в такое время и такую погоду еще и соловьи поют....

Альфия Валеева

Замечательно!))

Нурлан Мусин

Сейчас по времени Астаны 21-41( я в Алматы нахожусь) вечер не жаркий немного прохладный. Чувствуется осень не за горами. Хотя обещали теплую осень в этом году.

Альфия Валеева

Вполне комфортно!))

@tamara @

Сегодня погодка не ахти какая для людей. Но для природы прекрасна. Утренняя прохлада, солнца не будет и кратковременные дожди на весь день гарантированы.

Альфия Валеева

И люди не будут изнывать от жары и духоты!)

@tamara @

Это так, но после 36+... кажется прохладно.

Альфия Валеева

Удачного Вам дня!

@tamara @

Спасибо. И Вам тоже. 🙂

Людмила Житору

У нас солнышко, но морозец под 20гр.и я очень переживаю потому что мои дети собрались ехать отдыхать на турбазу за 300км и берут с собой внучек 9 лет и 1и5 мес.

Альфия Валеева

Ох... 1,5 месяца уж совсем кроха...

Людмила Житору

Год и 5 месяцев. К сожалению они сейчас все решают сами и дети с рождения в машине, и сами пяти метров пешком не пройдут. Отрадно, что хоть путешествуют

Альфия Валеева

Бог даст и все хорошо будет!

Людмила Житору

Надеюсь. Не .первый раз

Альфия Валеева

Удачи Вам!

Людмила Житору

Спасибо! С Рождеством!

Булат Тугельбаев

Ночь ушла распутной девкой унося с собой,Покрывало из муара с голубой каймой, Там где камедь покрывала тронула земли, алые угли рассвета розами цвели..

Альфия Валеева

Замечательно.....

Luda Larina

Ой-ё- ё-ёй! Страшная жара.+40- 42 градуса,а с утра на балконе +45,изнемогаем от жары. Сплитсистемы день и ночь работают. Не видать конца и края этому пеклу.

Альфия Валеева

Да... Тепловато.....((((((

Елена Свадеба

Сейчас хорошая,солнышко светит...Но изнуряющей жары уже нет,кажется!Вчера уже не было,и сегодня,вроде-также...Слава Богу!(Живу на южном берегу Крыма)

Альфия Валеева

Бархатный сезон начинается?)))

Дмитрий Купинский

Постепенно холодает и дожди.Но после недавней жуткой жары это воспринимается скорее как благо.В общем погода плохая,но по ощущениям то что надо.

Альфия Валеева

Я Вас очень понимаю!!!!

Sa
Sam.sam

Судя по показаниям синоптиков за 03:30 по UTC - +8,4; влажность 83%; давление 1025,9 гПа. По ощущениям - дубак, но солнце не давно только встало - подождем.

Альфия Валеева

Спасибо, шикарный ответ!!)

Sa
Sam.sam

🙂