Альфия Валеева

Расскажите, какая у Вас погода за окном?!

Ответы · страница 5
El Vina

Сумерки, лёгкий ветерок разносящий по округе пьянящий аромат ночных фиалок...))

El Vina

Да..., такое бывает только в августе, когда фиалки цветут))

Миннигель

-6, снежок,муж ходил в лес, говорит что все деревья белые, завтра пойдет фотать

Миннигель

ну да

Василий Тарасов

сперва дождь,потом снег,огромные хлопья ,как на Камчатке!теперь опять дождь.

Юлия Коваленко

Ранняя осень. Плюс двадцать два. Хмурится, облачно...Наверное будет дождик...

Вячеслав Годов

Смеркается, легкий ветерок шевелит шторы. Теплый такой ветерок, не осенний.

Rima Kravcenko

солнце временами выглядывает. прохладный втер дует. листья песни свои поют

Rima Kravcenko

Кузя Кви

Три дня назад с женой закончили в море плавать, сейчас тучи нужна ветровка.

Альфия Валеева

А в ветровке еще можно поплавать!..))))

Ljudmila Nnnn

Вчера и сегодня было солнышко и не сморя на осений календарь 27-30 градусов.:)

Alexander Schreiber

Сухо,тепло, темно и звёздное небо. Днем солнечно но ветрено, в общем Осень.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ночь и тишина данная на время, ничего не вижу и не чувствую, что за окном.))

Sherzod Jabborov

дождь сырост, очень плохо кароче

Альфия Валеева

А у на дождь и похолодание! Хорошо!)))

Альфия Валеева

А у нас дождь и похолодание! Хорошо!!))

Владимир Алексеев

Снега нет. Мороз -13° C.. Такого ещё не было. Озимые наверняка все помёрзли...

Владимир Алексеев

Сухая. Даже если и есть где ледяная корка, и та выветривается. Говорят, комета Айсона виновата...

Альфия Валеева

Комета Айсона?? У нас всегда кто-то или что-то виноват..

Dina Давида

Москва, + 11, тихая звездная ночь ))) Все, лето кончилось. Ненавижу холод (((

Альфия Валеева

Барнаул, +8, утро, свежо...

Атакан Нуралиев

пасмурно а в СЕУЛЕ дождь идет по новостям передали ето 40 км почти рядом

Людмила Иволга

чудесная летняя погода!За окном +22,хотя уже ночь!Завтра днём обещают +30

Куат Нуриманов

И скучно, и грустно, и некому руку подать, в минуты душевной невзгоды...

Куат Нуриманов

Кравсивой женщине, - красивые слова...

Куат Нуриманов

Ну и что! Тебе неприятно? А мне нравится говорить тебе такие слова..Ведь я эгоист, делаю себе приятное...

Альфия Валеева

Сдаюсь! Нравится! Говори! )))))

Куат Нуриманов

То-то же! Солнышко, сними очки, хочу посмотреть в твои глаза... Ведь говорят: - " Глаза - зеркало души" ...Хочу заглянуть в твою душу...И раствориться в ней!

Альфия Валеева

И как же мне снять очки?)))

Елена Тиссен

мерзопакостная и так все лето, но поется... у природы нет плохой погоды

Альфия Валеева

Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода.Эрих Мария Ремарк.

Елена Тиссен

это в совершенстве....но в жизни......

Альфия Валеева

Важней всего погода в доме (и в душе)...

Елена Тиссен

желаю всем, всем этого состояния 🌹

Виктория Фоленко

Шикарная не холодно и не жарко, легкий ветерок, в самый раз для работы

Виктория Фоленко

ой как далеко,а что там вас это как-то коснулось?

Альфия Валеева

Слава богу, не коснулось, просто переживаем...

Виктория Фоленко

Это чья то грязная игра, постоянно прыгает курс долара вверх, выжимают последнее, все стало ,работы почти нет, даже в нашем крупном портовом городе

Альфия Валеева

Разве народу нужна война?? Ему бедному и все беды расхлебывать....

Виктория Фоленко

паны ругаются ,а у холопов чубы трещат, так у нас в народе говорят

Galina Comanica

В Севастополе чудесная погода, ни холодно, ни жарко, приятный ветерок

Galina Comanica

Мг) мы этого полтора месяца ждали!)

Al
Alion@

Жара, 34 градуса, душно как перед дождём. Воздух можно разрезать ножом.