Жора Пилот

Галина, осенним нарядом радует глаз,Платье, сшитое временем,Зеленой макушкой вверх – Ниже желтый окрас,А в самом низу оранжевые кружева стелют бременем,Так принимая особый многосторонний вид, дерево расцветает,Только Осенью приняв полноценный жизненный пыл, оно в Зиму нас провожает.

Ответы
Галочка

Хорошо, что есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…