Альфред Чичкок

🖼 ...Родила от любовника: что делать? Истории неверных жён...

Ответы · страница 2
Елена...

Верность мужчины вырапжается в том,что он не беременеет,иначе в мире все мужчины на сносях каждый год были!

Татьяна

что делать?- надо было раньше думать!...а если уже родила - теперь только воспитывать и растить!😉 🙃

Елена Асвойнова

Что делать, ели родила? Растить и воспитывать конечно - когда родила, ничего другого уже делать нельзя.

Оксана Евдак

поднять голову вверх,не говорить правду и жить дальше.если любимый муж и ты хочешь сохранить семью.

Зинъ Черн

Растить с любовью, а мужу можно и не признаваться, пока не понадобится переливания крови дитЮ

Светлана Ершова

Родила, ну и замечательно. А в чем суть проблемы? Мужа это не устраивает? Так это его проблема

Светлана Ершова

Я очень полезна, два раза в день перед едой

Альфред Чичкок

Женщины постоянно говорят, что все мужчины изменяют. Хотели бы сегодня затронуть тему неверности в браке. Форумы пестрят заголовками: "Как убедить мужа, что ребенок от него?", это ужасно, но по статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей.

Светлана Ершова

Да и хрен с ними. Их генетических детей тоже кто-то воспитывает

Ям
Ямаха

Ребёнка растить и воспитывать. Женщина в первую очередь рожает для себя. И не важно от кого

Lebedev Anton

Не важно от кого? Ну так и живи не важно с кем! Ничего не напоминает?

Мечта О Крыльях...

Надо было думать, когда тест в руках держала а когда родила уже поздно. Вопрос некорректен

Максимка Хороший

Не нужно ноги было раздвигать.А так,слать как можно дальше и безповоротно такую женщину.

Альфред Чичкок

...не боитесь, наскучить ей?

Максимка Хороший

Да ну я не скучный вроде как.Есть фантазия,есть разнообразие.Я ей не запрещаю ни чего.Стараюсь уважать ее мнение.Стараюсь делать так,что бы каждое утро она искренни улыбалась и настроение сохранялось хорошее на весь день.Так что нет в каждом новом дне чего то из того что уже было,дабы не наскучило.Все зависит от фантазии и желания.Есть разница не большая в 10 лет.Сначала думал ни чего не выйдет с ней.Но любовь сильнее,и ради человека который дорог стоит стараться.Уважаем друг друга.Не спорим,не ругаемся.Просто нет поводов,да и врят ли будут.

Альфред Чичкок

...вас можно назвать, идеальной парой!)))

Максимка Хороший

Ну не прям что бы идеальной.Есть просто взаимопонимание,уважение.А возраст....это всегда всего лишь цифра😉

Альфред Чичкок

...это вашей половине!))) 🖼

Светлана Кунина

Знакомая зарегистрировала ребенка на мужа,разошлась и всю жизнь получала алименты.

Людмила Петрова

МУЖ есть МУЖ,,ЕГО НАДО УВАЖАТЬ ,,И НЕ ХРЕН ЛЮБОВНИКОВ ЗАВОДИТЬ мать мать мать,,,,,

Светлана Булавина

Тож мне!....Напугал!!!.....Таких полно!....Надо ж как-то выживать!Вырастет,не боись!

Валентина Бондарь

Жизнь продолжается. Ростить малыша , это опора и поддержка для мамы в жизни.

Лариса

Палка о двух концах..Изменили оба,и если уж говорить о вине,то она обоюдна.

Лариса

Нецензурно не позволю))) Но и запретить не могу)))

Лариса

Благодарю)))

Ол
Ольга

"У меня сын родился.......".- Ну так чего такой грустный?-" Боюсь жена узнает..."

Алена

А где она там родила ) Может задолбалась на тест отрицательный смотреть .

Альфред Чичкок

Алена

Зачем убеждать , если он конечно полный лох то можно убедить , а так есть тест днк на отцовство

Алена

И не все мужчины изменяют , как и не все женщины . Понятно если какая нибудь малолетка залетела и не помнит от кого , но есть типа парень , то конечно она и будет писать как убедить лоха что он лох ))

Людмила Варивоцкая

НЕ ЛЕЗУ В ЧУЖИЕ ЖИЗНИ.. Это по необходимости (по работе в школе..) только...

Наталья Пшеничная

ребенок это счастье, раз родила, значит хотела. Растить, любить, лелеять

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Печально конечно ,но ребенок то не виноват ,поэтому растить и любить)))

Верочка)))

Человечек ведь родился уже)) и он ни в чём не виноват))любить и растить

Верочка)))

😊😊😊благодарю