Ег
Егоза

Какими вы знаниями можете поделиться?

Ответы
Шк
Шкавир

В области расчёта аэро- и гидродинамики, в области видеоинженерии, в области фото- и киноаппаратуры, съёмок фильмов. Ремонта квартир, сантехники, философии, да и кем только я ни работал: наладчик КСП, бетонщик, отбойщик, стропальщик, намотчик трансформаторов, на тракторе землю пахал, в тайге лес корчевал, в десанте с парашютом прыгал, токарем на заводе, монтажником лифтов, журналистом, военным писателем в издательстве "Витязь", спецвоенкором в горячих точках, тележурналистом, режиссёром Дома кино...
Кем там ещё...
А сейчас никто, никому не нужен, всеми позабыт...

Ег
Егоза

Жаль, конечно... но Вы прожили, насыщенную жизнь

Шк
Шкавир

и вспоминать эту насыщенность очень хреново, как тот Фредди Крюгер, наглотавшийся, а оно потом штырит его изнутри во все стороны, рвёт воспоминаниями на части

Ва
Вадим

Сахар в чай нужно класть не сразу, а спустя две три минуты после заваривания, так он быстрее остынет. Ибо тепловая энергия также будет рассходываться на растворение сахара, а мёд вообще класть в чай нежелательно т. к он теряет свои полезные свойства при нагревании свыше 30 градусов. Надеюсь хоть кому-то будет полезно😁.

Ег
Егоза

Спасибо! Полезно))

Sеrый

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда

Ег
Егоза

Не покинут!

Sеrый

🙏

Сергей Зимин

В области механики , электричества , вождения авто , юриспруденции, управлении легкомоторных самолетов , готовки ( рыба ) . , как достичь результатов в спорте и все что с этим связанно

Ег
Егоза

Ухтышка! Из Израиля люди едут?

Ег
Егоза

Или это фигня?

Сергей Зимин

Куда ?

Константин Саратовцев

Без ответа. Сперва надо знать, а что Вам надо. Например. Критерии устойчивости Найквиста или принцип максимума Понтрягина вряд ли будут интересны, да и не слышали никогда.

Константин Саратовцев

Валентина привет!!!! В тебе-то я не сомневался!!! Но такая только одна! Единственная! А про наискорейший спуск все женщины приняли бы как беду. Кстати этот метод применялся в системах наведения ракет. Сейчас не знаю.

Валентина Мезрина

Привет, Костя! Вот ракетами и их наведением не занималась,

Константин Саратовцев

Там было всё просто. Снятое кино, просто на кинопленку, монтировался маршрут. Ракета крутила фильм и сканировала реальное и совмещала эти изображения, рули отрабатывали курс и высоту.

Валентина Мезрина

Что-то подобное мне приходилось делать при расчете движения снарядов, выпущенных из пистолета Макарова,но только подобное

Константин Саратовцев

То же самое, только пуля элемент пассивный.

Просто Знакомый

- Папа, зачем надо учиться? - Чтобы получать знания, сынок. - А зачем нужны знания? - Чтобы ты всегда мог сказать своей жене "Заткнись, дура. Я и без тебя это знаю".😊🤭

Валентина Рязанова

Если я точно знаю, чего у меня спрашивают или просят совета, я всегда поделюсь, подскажу . 4 года занималась недвижимостью и богатый мой жизненный опыт.

Ег
Егоза

Это очень интересно. Я добавлю Вас в друзья. Можно?

Валентина Рязанова

Пожалуйста , можно. 👍👵🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Котопланетянин.

А зачем ими делиться? Никто знаний особенно не просит, а вот результатами трудов.. многие бы воспользовались )) Но за это я требую денежку ))

Ег
Егоза

Хочешь накормить человека, научи его ловить рыбу

Котопланетянин.

Да.. это мудрость такая. Но ктож хочет ловить рыбу, кто будет, если можно её просто жрать уже готовую ))

Ег
Егоза

Готовая на один раз!

Котопланетянин.

Эх, раз, да еще раз, еще много много раз ))

Ег
Егоза

Ха, ха!

Ег
Егоза

🍎

Mr_Nobody

Если зарегистрируешься в чате майнинг биржи, то познакомишься с очень большим количеством мошенников и мошенниц) Пользуйся!

Ег
Егоза

Инфа не для меня))

Mr_Nobody

Можно на англоязычном)

Sergio

В области финансовой грамотности и борьбы с мошенничеством. Ещё по обналичиванию средств, выводу из РФ и легализацией.🙄😁

Ег
Егоза

Ухтышка! У меня невведены)))

Endarkenment

На работе- любыми,не считаю их сакральными) А в остальном- знания все могут почерпнуть из инета, поэтому делюсь вниманием)

Юлия Пак

Могу учебник написать...по ведению домашнего хозяйства...с максимальной эффективностью при минимальных затратах.

Ег
Егоза

Это хорошая идея)))

Юлия Пак

Никому не нужна.

Ег
Егоза

Зря

Дмитрий

Такого государства как Украина не было-его соорудил дедушка Ленин и ввёл в состав Советского союза!!!👺👍🤭

Ег
Егоза

С придурками не общаюсь

Дмитрий

И напрасно историю своей страны надо бы знать!!! Промывают вам там в незалежной мозги конкретно !!!👺👻👹

Гр
Грег

знаниями по электричеству и вечным двигателям по экономике также по истории СССР и еще много чего знаю

Ег
Егоза

Важный чел!)))

Андреи Усольцев

Вес и угол атаки,пропорционально могут не зависеть друг от друга,если начать подъем с 75 градусов

Андреи Усольцев

Да ладно🙃

Ег
Егоза

Та да))

Андреи Усольцев

Топора не хватает

Ег
Егоза

Ой!))

Карлсон

Оказывается, если выпить много пива, то можно выссать имя любимой и сердечко под ее окном. 😎

Ег
Егоза

Вам это было полезно?))

Карлсон

Этим знанием я поделюсь с предками. 😎

Ег
Егоза

Делись, если других нету)))

Карлсон

Есть и другие,но я поделюсь этим.

На
Натощак

Дизайнер малых форм подойдёт-ювелир, занятий лет на пять, каждый день 8-10 часов- осилишь

На
Натощак

Знания передать не возможно, научить можно, да и то не всех, там где я учился поступило 28 человек диплом получили 8 человек. работали по специальности двое

Ег
Егоза

Говорят, учитель - не тот, который учит, а тот, у которого учатся)

На
Натощак

Это ты про себя в смысле плохой ученик. настоящий учитель не учит, а создаёт условия для учёбы, не заполняет дырявый сосуд, а зажигает факел

Ег
Егоза

Злобин

На
Натощак

Чаво?

Андрей Хрисанфов

Партийная советская печать, введение в журналистику, антенно-фидерные устройства,...

Андрей Хрисанфов

Возможно... так сложились жизненные обстоятельства. Отказываться было глупо.

Ег
Егоза

Теперь советы можно раздавать)))

Андрей Хрисанфов

Неа... на завалинке бамбуком шалю....😉

Ег
Егоза

Поняли, что эти знания не нужны никому?)))

Андрей Хрисанфов

Меня они нормально кормили-поили. Первое-радиорелейная связь и ТВ, второе журналистика, коя плавно перетекла в режиссуру (ВГИК), что дало мне возможность снять 8 полнометражных докфильмов, кои Культура крутит уже 10 лет. Последнее-4-юридическое. На пенсию ушёл третейским судьёй.

Искорка.

Знания можно получить и в интернете. А вот умения передаются от носителя к носителю

Дима Репин

🖼в инэте щас доступ ко всем знаниям есть бери и читай смотри и слушай.

Ег
Егоза

Туфта там бывает полная

Дима Репин

Не без этого

Ег
Егоза

Отживого человека лучче

Дима Репин

ну - кому как