Лана Владимирова

Вчера купила телефон Филипс w6500...Отдала его знакомому,он мне предложил его прошить...теперь мне это ве жутко не нравится,скажие можно ли вернуть все родное как было или это навовсе???

Ответы
Сергей Кирюхин

можно. идешь с тому же знакомому, и просишь откатить на старую версию прошивки, и тогда голова болеть будет уже у него

Эдуард Кучеренко

Запросто идешь к знакомому и закатываешь истерику, дело сделано!

Борис Абрек

смотря как прошил,,, если только обновил то ниче страшного,

Valihon Sultanov

Можно вернуть заводские настройки!