Shaman-Forever!!

не вкурске?мля🤣🤣 как быстро мобилу посадить? а то купил батарею новую, надо 5-6 циклов заряда разряда для правильного показа заряда😁епарный кнопочный филипс неделю без зарядки

–1
Ответы
Евгений Мельников

нетарапися - филипсы они такие ,люди забывают что заряжать надо ,а новые батареи - мусор

Вячеслав Серкин

У меня Самсунг. Два аккумулятора и внешний аккумулятор еще на день хватает всего.))

Shaman-Forever!!

Так заказал батарейку, пришла полная и только на третий день садиться начала😆

Shaman-Forever!!

У меня сяоми редми так не держит заряд, максимум сутки или двое. Если звонки только, то на дольше хватает

Вячеслав Серкин

У меня второй LG. На 5 дней заряда хватает. Правда старый уже. 10 лет.

Shaman-Forever!!

У меня Нокиа старый есть 13 лет ему, батарейку менял один раз. Дня четыре проработал, если в режиме ожидания оставить и не трогать😆дольше живет

Алекс Венцель

Подключи к обычной лампе накаливания: Несколько минут и батарея разрядится...

Павел Захаров

да ерунда это всё. третий год не разряжаю телефон со дня покупки и всё отлично

Павел Сингин

Мой кнопочный только дня три,четыре держит,и то в ожидании...брал недавно..

Владимир Ананичев

Пусть поработает музыкальным инструментом, например. Музычку поиграет.

Shaman-Forever!!

Я не шутил, на счет недели работы без зарядки. Реально неделю работает 😁 я фонарик включил, клубную песню час 11 минут шла🤣 оставил фонарик на всю ночь половина зарядки и все

Shaman-Forever!!

если я в тайге потеряюсь на неделю, телефон проживет🤣хоть фонарик будет и музычка

Владимир Ананичев

Да я тоже не шучу. У меня самого филипс был, неделю только так пашет. Батарею пока не менял, взял смартфон, а филя на резерве, на всякий. Там батарея Xenium, верно? Фиг посадишь...

Shaman-Forever!!

Филипс Xenium е160

Пётр Йосифович

Выйми батарею и подключи к ней пару диодных лампочек и сядет быстро.

Shaman-Forever!!

🤣Я фонарик включил и оставил телефон на всю ночь😁не помогло + играла песня клубная около часа

Shaman-Forever!!

старая батарея держала не плохо, забывал фонарик выключил🤦‍♂️🤣ещё хватала на пару дней

Собеседник

Вы до сих пор считаете ,что это сайт компьютерной техподдержки?😁

Shaman-Forever!!

А причем здесь компьютер? речь о телефоне🤔

Собеседник

А телефон у вас без мозгов видимо...

Страшненький Я.

Скачайте игруху в гугл плей и через пару часов, должен сесть))

Shaman-Forever!!

Главное начинка родная🤘

Shaman-Forever!!

как пишут, слот для карт памяти максимально 16 гигов😁вранье 32 включал😁

Shaman-Forever!!

этот нокиа потянул карту памяти32 гига😁

Страшненький Я.

Финны с запасом сделали))

Алексей Генералов

Опять у тебя какие непонятные проблемы! )

Shaman-Forever!!

У меня? может у тебя🤦‍♂️не я придумал что надо 5-6 циклов заряда разряда акб для правильного показа заряда

Алексей Генералов

Не умничай! Где только таких слов нахватался!

* Александр *

Как ты заебал своей детской тупостью. 😏

* Александр *

А что, инструкцию по применения уже отменили?

Shaman-Forever!!

я не вкурсе,я заказывал батарею

* Александр *

Ты меньше пей и читай прилагаемые инструкции. К телефонам и батареям.

Shaman-Forever!!

Так я и сказал,надо 5-6 циклов заряда разряда для правильного показа заряда сделать

* Александр *

Не надо. Купил, поставил, зарядил и пользуйся. Всё.

Александр Рузметов

Филипс всегда славился аккумуляторами.

Юр
Юрил

У Фили одна из лучших батарей ..Терпи уж

Jane Папина

Включи фонарь и пусть дисплей включён.

Shaman-Forever!!

😁ждать сутки, лампочка скорее сгорит у фонарика чем он сядет

Shaman-Forever!!

я пробовал, оставлял на ночь, пол батареи😁 только село

Лоуренс Аравийский

А включить песни на полный мощь?

Shaman-Forever!!

за ночь пол батареи

Лоуренс Аравийский

А разве так важно знать заряяд? Да наплевать, как есть

Shaman-Forever!!

батарея новая и показывала не правильно

Лоуренс Аравийский

Ну, смирись. Сделай поправку

Познавший Тьму

Запусти змейку и играй

Shaman-Forever!!

😁игр вообще нет и не поставить

Познавший Тьму

Даже на нокиа 3310 были

Shaman-Forever!!

игры только с флешки и вообще, телефон чисто для звонков играми не интересовался

Георгий Клинцов

Бросьте его в сортир.

Владимир Хлестаков

220 подсоедини и всё

Эльвира

Так и не спешите )

Ро
Ромашка🌼

В игру зарубись))

Shaman-Forever!!

😁как??? на джава прошивать умеешь??🤣 там только звонки инет плеер смс

Ро
Ромашка🌼

Встроенных нет что ли, типа змейки?))

Shaman-Forever!!

ставил игру, не поддерживается🤣

Ро
Ромашка🌼

Мелодии тогда слушай))

Shaman-Forever!!

у меня клубная час 11 минут играла и фонарик работал всю ночь и не сел

Shaman-Forever!!

уже 4 дня без зарядки

Shaman-Forever!!

проценты не показывает жаль, примерно процентов 70 осталось, я час по поселку лазил, лег спать и не сел