гн
георгий неклюдов

Многие из представительниц женского пола на меня обижаются за резкие высказывания о них...Но, скажите мне на милость---как я могу назвать женщиной, девушкой, дамой то самое странное существо бредущее мне на встречу в штанах, с короткой прической, с тату, орущее в мобилу матом, с цибариком в одной и пивасиком в другой "нежных" ручках...Если есть те кто не согласен -бросьте в меня камень!!!

Ответы
Катерина Волощенко

таких полно по Италии ходят . Как зайдет 10 девушек со школы, сядут с мобилками и давай матом по итальянски орать . .Я мать итальянский понимаю и только его и слышно в разговорах . Так что русские люди с матюками скромнее получаются .В Италии часто можно услышать мат на светофорах когда машины замирают в пробке . Такой ор стоит . Просто опера . Если бы какой композитор написал настоящий сленг итальянский для оперы ,то он бы стал очень популярный . . МАтюки итальянские очень музыкально звучат . и искристо . матюки в русском языке не столь милозвучно . а как то жостко . Первые слова я на слуху выучила матюки в Италии чем заставляла краснеть итальянцев когда хотела что то купить в магазинах. Меня потом подучили правильному языку наши люди . Снабдили списком матюков что бы я не вляпалась .

гн
георгий неклюдов

хороший но старый анекдот

Таисия

А на меня многие мужчинки обижаются за мое высказывания о них))) для меня не мужик который орет на ребенка и на жену матом, которые не признают своих детей, которые не могут за собой помыть посуду и вечно кричат ( где мои НОСКИ и РУБАШКА) , ходят по клубам , а их жены сидят дома и многое другое)))). Мой муж мне никогда ни в чем не упрекнул , если я не успеваю что то , он без всякой КОРОНЫ на голове поможет во всем!

гн
георгий неклюдов

чем же ты так замечательна

Таисия

Интересно стало?

гн
георгий неклюдов

я слишком хорошо и глубоко знаю ваш род и меня уже удивить невозможно

Таисия

Думаю вы знаете маловасто

Елена Антмах

придется Вам собирать или выкладывать дорожку из камней: во-первых. они ведь не к Вам идут (а если к Вам - сами нашли!), во-вторых, не надо весь женский пол под одну "косу", в-третьих, Вы в их глазах может тоже не идеал, в-четвертых, видимо Вы ещё не встретили ту самую - ВАШУ единственную, в-пятых, блин наверно хватит - обращайте внимание на тех, кто Вам симпатичен!

Елена Антмах

ну если ты такой писатель, вообще-то я не огрызалась, а ты тоже без фото - сам выставись. И как оказывается не всё с Вами плачевно

гн
георгий неклюдов

в мире посмотри.

Елена Антмах

сейчас зайду

Елена Антмах

мда, надо сказать я удивилась, представления мои не оправдались. Теперь я Вас понимаю, особенно те высказывания, которые адресовали недостойному женскому полу

Вадим Сперанский

Ну, скажите где вы живете, и оденьте шлем какой нибудь, чтоб камень больно не бил. Т к я не согласен с вами. Женщина это просто половой признак. А то что вы пытайтесь в это слово вложить это " те кто ведёт себя так как я считаю приятным мне". Что согласитесь немного некрасиво звучит будучи вытащенным из закутков мозга)

гн
георгий неклюдов

судя по всему у тебя этого признака нет вовсе.

Вадим Сперанский

Полно вам применять позицию юного агрессивного школьника) что же по вашему значит если я не думаю как вы значит я не мужчина?))

гн
георгий неклюдов

из ранних, самоуверенных взахлеб и выращенных на порошковых знаниях....иди общайся с себе подобными, а меня старика оставь в покое.

Вадим Сперанский

А вы из тех кто наивно полагает будто возраст сам по себе даёт вам ум и авторитет))

гн
георгий неклюдов

иди уже и не докучай..ты мне не интересна по определению. прощай.

Вадим Сперанский

Не интересен тогда уж.

Рая Люба

Дамские брюки бывают очень разными и даже изысканными. Короткие стрижки иногда украшают больше, чем непослушные лохматые волосы женскую головку. А вот по поводу нецензурщины, курения и спиртного - солидарна. Это лишнее. Причём и мужчинам и женщинам!

гн
георгий неклюдов

баба в штанах -мужик. все дискуссия кончена.

Рая Люба

какое дремучее восприятие

гн
георгий неклюдов

я все сказал. и если так считаешь больше мне не пиши.

Алёна Смородина

Но, согласитесь, и мужчин , достойных называться Мужчиной, сейчас не так уж и много)) Однако мы не гребём всех под одну гребёнку и не "высказываемся резко" обо всех представителях этого славного племени))))))

Алёна Смородина

ну я переборщила со словом МЫ)))

Милота))

Понятно, что пивасики с цибариками не к лицу женщине, но и надев брюки женщина может оставаться женщиной! А к ним элегантная блузочка с сумочкой в руках и туфельки на каблуках, разве плохо?))

гн
георгий неклюдов

посмотри и ужаснись

Милота))

Ладно

гн
георгий неклюдов

это черепа извращенцев

Милота))

Тогда не буду смотреть!))

гн
георгий неклюдов

как хочешь

Нина Лесько

Брошу! Я живу в маленьком городе, у нас тоже есть подобные "барышни", но большинство все-таки абсолютно нормальные, хорошие девчонки, не курящие и не пьющие.

гн
георгий неклюдов

хорошо коли так

Нина Лесько

Да. Беда только в том. что в городках, подобных нашему нет работы и девочки уезжают , становясь со временем такими, как вы описали. Не все, естественно.

гн
георгий неклюдов

все не все разве в этом дело..общество без духовных правил и нравственных принципов --стадо тупорылых баранов.

Амина

Это отдельные экземпляры. Не стоит из- за них бросать тень на прекрасную половину. Есть и мужики- вонючие и беззубые..алкоголики притом..

гн
георгий неклюдов

в чем вы прекрасно

Черная Мамба 🇷🇺

все правильно кроме штанов, прически, мата, цибарика и пивасика, если все это делать к месту и не вульгарно, то все нормально будет

Llll Jjjjj

красота спасёт мир..красота мысли в том числе...а не ругань..от брани ничего не изменится... нужно замечать хорошее.. этим жить ...

гн
георгий неклюдов

где оно хорошее...

Llll Jjjjj

ну очень много и в каждом можно увидеть хорошее..если человеку говорить о том, что в нем есть хорошего ..он станет лучше..

Ираида Несмеянова

среди них идут женщины умные уверенные не пьющие и не курящие. их больше, но мужчины всегда смотрят на развращенных

Лана

Может и правы! Но-в джинсах удобнее, длинные волосы-красиво, перекур-дело личное! Может Вы и правы-но не во всём!

Лана

Хватает меня! Нищеброды и убогие пишут-ненавидим! А если разбой или убийство или износ-куда вы убогие и такие умные бежите? Поэтому-просто нелюблю людей!

гн
георгий неклюдов

давай все на мою лысину вылей я ныне благостный авось притерплю от такой снегурки получить пару лишних залепух.

Лана

Это просто-факт! Сначала орут-ненавидим ментов-а в случае чп-куда звоним и жалобы пишем? Все крутые-пока их не коснулось!

гн
георгий неклюдов

так ты ментовка..а я думал ты из чк

Лана

По убоям ментовка не работает-но претензии те же!

Ольга Задоркина

я не пью пиво,не курю и не матерюсь..но у меня короткая стрижка и я люблю ходить в джинсах..и что?..я не женщина?

гн
георгий неклюдов

для меня нет

Ольга Задоркина

да ты старик!..что с тобой говорить..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот! Я-то, небось, завсегда в платьице и с прической! А он рисовать меня не хочет...

Петр Иванов

Оля как жизнь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вот, Коровьев обижает...

Константин Прохоров

эт у него что-то с настроением...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, мои хорошие мальчики)

Солоха

ну ладно мат,а штаны Вам чем не угодили..Вы же в них тоже ходите?Удобно же?

гн
георгий неклюдов

баба в штанах-мужик. так же как мужик в юбке -баба. привет кончите.

На
Наташа..

В Вас сколько брошено камней.... что один ...ещё уже не имеет значения...

Лора

мы все хотим идеала, но имеем, то что имеем и уже ничего не изменится

гн
георгий неклюдов

мы во власти и это изменить

Лора

мы это кто ?

гн
георгий неклюдов

каждый из нас

Лора

у всех свое представление о идеале

Лора

у всех свое представление о идеале

гн
георгий неклюдов

с тем и остаюсь Вася.

Лора

)))

Людмила Селимова

Да. вы и на нормальных кидаетесь .как цербер- явно.что-то не то сьели

гн
георгий неклюдов

мы с вами не знакомы женщина и попрошу проойти мимо субъекта.я вас не задерживаю...

Людмила Селимова

Сергей борисович. а кто писал в личку .что Вы одинок и в запое? что на это скажете адекватно?

гн
георгий неклюдов

расскажу анекдот.который мне поведал один митрополит из жизни..Архиерей спрашивает у ставленника --юноша вы женаты на девице??? тот отвечает--не помню Владыка святый, был пьян...так и я вас не помню ибо был пьян.

Людмила Селимова

ещё как был пьян. но это вас не оправдывает, хам - он и в Африке хам, адью

гн
георгий неклюдов

бабушка а ведь ты ко мне явно не ровно дышишь..но я пас. не возбуждаете вы меня гражданка ЛС

Angelina Goncharova

но не все же такие ? Христос тоже кровь пролил - но не все покаялись

гн
георгий неклюдов

верующая?

Angelina Goncharova

разве дело в этом ? - Как факт

гн
георгий неклюдов

значит не верующая