Александр Силютин

Один молодой мужчина предложил пожилой женщине помочь поднять сумку в автобус,но в тоже время украл и мобилу и кошелёк.Куда катится этот мир?

Ответы
Людмила Державина

так мелко и ничтожно...он уже не человек...но животным назвать его...это значит обидеть благородное животное...

Александр Силютин

Здравствуйте Людмила.Вы наверное согласитесь,что раньше люди были добрее и старались помогать друг другу.А как думаете почему такое сегодня происходит?

Людмила Державина

Вы путаете понятия...раньше...и сейчас...все было и тогда...просто раньше меньше выходило на обсуждение...телефоны были упрощенные...компов тоже не было...поэтому информацией не владели...сейчас все на виду...что надо и чего не надо...и еще одно...оюди раскрепостились...в частности молодежь порой не видит границ...стираются понятия стыдно...некрасиво..надо быть сдержанее...уважительно относться к окружающим...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никуда он не катится... можно подумать, что раньше не было карманников и подобных шкарлуп

Максим Голубеv

Урод на работе, вот так и живём

Она

Да уж.... 😏 в наше время это было позором, хоть под землю провались....

Александр Силютин

Здравствуйте.В Библии более 2000 лет назад было предсказано:"В последние дни наступят необычайно трудные времена,потому что люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,неверными,лишенными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточёнными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога.Имеющими вид преданности Богу.Вы наверное заметили в какое время всё это будет происходить?

Liza

карманники были со дня основания общества и все катится мир)

Ма
Маша

Поэтому женщины и пугаются помощи посторонних мужчин

Александр Силютин

Когда отвечать будет?

Ма
Маша

А я знаю?

Александр Силютин

А хотите узнать?

Ма
Маша

Зачем?

Александр Силютин

Потому что от этого зависит ваше будущее.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Испокон веков люди обманывали, чем этот век хуже🤣

Са
Самосвета

Опять "катится".... Тоже новость - карманная кража....

*Елена Сергеевна*

Вот тварина, слов нет...Он больше потеряет

Александр Силютин

Здравствуйте Елена.Это точно.Меня тоже очень сильно возмутила эта ситуация.Это произошло с моей хорошей знакомой.Оказывается в Библии более 2000 лет назад была предсказано,что будут такие люди.В Библии сказано:"В последние дни наступят необычайно трудные времена, потому что люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенным родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладание, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.Имеющие вид преданности Богу.Вы заметили в какое время,согласно Библии, будут жить такие люди?

*Елена Сергеевна*

Не знаю, они в любое время не должны существовать

Александр Силютин

Согласен с Вами Елена.Именно так и будет в будущем.В Библии сказано:"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно".Скоро на земле останутся люди,которые будут любить друг друга,а не делать всякие гадости друг другу.А как думаете,что нам нужно делать,чтобы увидеть это замечательное время?

Алексей.

Это просто вор, нет ни чего святого..

Александр Силютин

Здравствуйте Алексей.К сожалению

Александр Силютин

К сожалению сегодня,всё в больших людях не остаётся ничего святого.Но как раз об этом и было предсказано в Библии.В Библии сказано:"В последние дни наступят необычайно трудные времена,потому что люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослуными родителям,неверными,неблагодарными,лишёнными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеюшими самообладания,ожесточёнными,не любяшющими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога.Имеющие вид преданности Богу.Вы заметили,в какое время всё это будет происходить?

Ив
Ива

По маршруту этого автобуса)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мобилу у пожилой? Ну, он лох

Александр Силютин

Здравствуйте.Да у пожилой.Оказывается в Библии более 2000 лет назад была предсказана такая ситуация.В Библии сказано:"В последние дни наступят необычайно трудные времена, потому что люди будут самолюбивым, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенным родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладание,ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.Имеющими вид преданности Богу.Вы наверное заметили в какое время будут жить такие люди?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люди на протяжении тысячелетий живут в такое виемя

Александр Силютин

Согласен с Вами,что всегда были злые и неблагодарные люди.Но вот к примеру взять такой момент,как непослушание родителям.Да раньше тоже были такие,которые ни во что не ставили своих родителей,но в основном было уважение,а сегодня нет практически никакого уважения к родителям.Мне мама рассказывала,если раньше отцу стоило только посмотреть на своих детей,то им становилось всё понятно,сегодня хоть смотри,хоть ещё что-то делай у детей практически нет уважения к родителям,не считая единичные случаи.Но в Библии,кроме этого пророчества есть и другие,например,то,что будут эпидемии,невиданные войны,голод,землятресения и загрязнения окружающей среды.И примечательно,что все эти признаки должны происходить в один промежуток времени,в невиданных масштабах.И некоторые здравомыслящие люди,даже не верящие в Бога,говорят,что если всё также будет продолжаться,то мы уничтожим себя либо оружием,либо какой-нибудь эпидемией.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И это проходили

Елена🇷🇺

Такие люди были всегда.

Александр Силютин

Здравствуйте Елена.А как думаете измениться ли когда-нибудь такая ситуация?

Елена🇷🇺

Нет конечно. Доброе утро и хорошего вам дня!!! 🙂🙂🙂

Александр Силютин

Спасибо.Вам тоже всего хорошего,а можно узнать,почему так думаете?

Елена🇷🇺

Потому что всегда будут люди желающие быстрой наживы.

Александр Силютин

Да согласен,что всегда были люди,желающие быстрой наживы,но сегодня это происходит повсеместно и люди достигают пика любви к деньгам.Всё сегодня мериится деньгами.Но интересно,что в Библии более 2000 лет назад было предсказано,что "в последние дни будут необычайно трудные времена,потому что люди будут,любящими деньги".

Rima Kravcenko

ковид лишает радости

Ва
Валентина

Работать не хотят.

Александр Силютин

Здравствуйте Валентина.В Библии,когда Иисус говорил своим ученикам о признаке последних дней сказал:"По причине умножения беззакония во многих охладеет любовь".То есть из-за недостатка любви по отношению к своим ближним люди сегодня творят такие дела.А как думаете,что будет,когда закончатся последние дни?

Ва
Валентина

Будет суд , там будет так: а можно вернуться хоть на минуту и все исправить.....нет все проходите.

Надежда

В преисподню!!!😡

Александр Силютин

Здравствуйте Надежда.В Библии более 2000 лет назад было предсказано:"В последние дни наступят необычайно трудные времена,потому что люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,неверными,лишёными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточёнными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога.Имеющими вид преданности Богу.Вы наверное заметили в какое время все это будет происходить?

Сергей Чупин

к концу света(((

Александр Силютин

Здравствуйте Сергей.А вы думаете,когда будет конец света погибнут все люди?

Сергей Чупин

эта тварь не погибнет(((

Александр Силютин

А вы слышали,что Бог скоро на земле оставит только праведиков?

Сергей Чупин

ИХ НЕТ!!!

Александр Силютин

А вы думаете праведник никогда не ошибается.Например,как думаете царь Давид был праведником?

Ва
Валерий

туда куда надо

Людмила Канивец

Вот подонок!

Александр Силютин

Здравствуйте Людмила.А вы слышали,что в Библии более 2000 лет назад была предсказана такая ситуация.Хотя на протяжении веков люди плохо обращались друг с другом,но сегодняшние события превосходят всё,что было в прошлом.В Библии сказано,что в последние дни"по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь".И многие думают,что надо воровать и обманывать других,а если ты поступаешь честно,то даже смеются над тобой.А как думаете,что будет,когда закончатся последние дни?

Людмила Канивец

Я не верю в "последние дни" и всегда верю в доброту, честность и порядочность.А любовь была, есть и будет.

Ёлочный Сок🍸

В тартарары

Александр Силютин

Здравствуйте.Это точно.Оказывается в Библии более 2000 лет назад было предсказано такое положение вещей.В Библии сказано:"В последние дни наступят необычайно трудные времена, потому что люди будут самолюбивым, любящими деньги,самонадеянным,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,неверными, лишенным родственных чувств,несговорчивым,клеветниками,не имеющими самообладание,обесточенными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога.Имеющие вид преданности Богу.Вы наверное заметили в какое время будут жить такие люди?

Ёлочный Сок🍸

Конечно. Катимся дальше.

Александр Силютин

А что потом будет?

Ёлочный Сок🍸

Ничего

Александр Силютин

Вы думаете,что дальше останется всё по-прежнему?

Бобра Всем!

В пропасть

Александр Силютин

Здравствуйте Марина.Интересно,что в Библии более 2000 лет назад было сказано о том какие люди будут в наше время.В Библии сказано:"В последние дни наступят необычайно тяжёлые времена,потому что люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неверными,неблагодарными,лишёнными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточёнными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящие удовольствия,но не любящие Бога.Имеющие вид преданности Богу.Но вы заметили в какое время будут жить такие люди?