Николай Терёшин

" Письмо жене, уехавшей в Тайланд за впечатленьями.
Дорогая моя ненаглядная жена.
На письмо, в котором ты просишь поскорей выкупить тебя и Наташку с рисовой фермы, куда вы устроились рабынями, потому что деньги у вас спёрли и вам нечем платить за гостиницу, спешу ответить тебе, что погода у нас хорошая. С утра был дождичек, теперь развиднелось, к среде обещают мороз. Машка учится хорошо, только копуха. У Ляльки был насморк, зелёного цвета, уже прошёл. По вечерам, за ужином вспоминаем тебя. Особенно, как однажды в кресле ты смотрела телевизор и на тебя торшер упал. Смешно.
Кстати, о деньгах. Наташку, с её внешностью, можно устроить в антропологический музей. В раздел «ухмылки природы», экспонатом. Это должно быть прибыльно, азиаты любят забавных заморышей.
Целую. Твой кусик. " Слава СЭ . 🙂 А вам нравится циничный чёрный юмор ?

Ответы · страница 2
Соня

Что такое СЭ?

Галина Локтева

Не нравится.

Олег Ахмедов

Временами.

Эльмира Фассахова

😀😁😂👍

Лана *****

обожаю

Лана *****

Мило)))На Вашем участке?

Николай Терёшин

Снаружи , у забора .. У меня на участке ирисы .. Это единственное , что я там посадил ..

Лана *****

А)Если снаружи-то это для меня)))

Николай Терёшин

🖼 А в этом году насажаю тыкв , много .. Они очень красиво и долго цветут ..🙂

Лана *****

Ой какая прелесть))))Особенно желтые хороши)

Лариса

жестко

Ях
Яхонтовая

😂😂😂

Елена Некипелова

Иногда

Мы
Мыха-Наруха

😂😂😂

Шепот

Очень)

Наталья

Капец.

Böser Homlin

Очень

Алекс Венцель

Нет...

Alla Lala

😆👍

101Км

🤣👍

Konstantin Leytan

😀👍

Туничка

нет

Инка Всесвятская

Нет

Кэйлаш

🤣

Ад
Адский

🤣