Влад

давай дружить))??

Ответы
Дмитрий Осадчий

Легенды о троллях зародились в Скандинавии. Согласно легендам они пугали местных жителей своими размерами и колдовством. По другим поверьям тролли жили в замках и подземных дворцах. На севере Британии есть несколько больших скал, о которых существуют легенды — будто бы это и есть тролли, застигнутые солнечным светом. В мифологии тролли бывают не только огромными гигантами, похожими на огров, но и маленькими, похожими на гномов существами, обыкновенно живущими в пещерах (таких троллей обычно называли лесными). Детали образа троллей в фольклоре сильно зависят от страны. Иногда они описываются разнообразно даже в одной и той же легенде. Чаще всего тролли — уродливые существа, от трёх до восьми метров ростом (иногда могут менять свой размер), почти всегда атрибутом внешности тролля на изображениях является очень большой нос. Имеют природу камня (рождаются из скалы), обращаются в камень на солнце. Питаются мясом. Часто пожирают людей. Живут по одному в пещерах, лесах или под мостами. Тролли под мостами несколько отличаются от обычных. В частности, могут появляться на солнце, не едят людей, уважают деньги, падки на человеческих женщин (видят в них не еду). Есть легенды о детях троллей и человеческих женщин.

Леся Галяс

Никита, мне не очень нравяться люди, которые фотографируются в трусах на фоне ковра с надписью на глазах "Supereme") это меня пугает, а я не хочу дружить с человеком, который меня пугает)) и телефоны Apple мне не очень нравятся, так что простите

Татьяна Нечай

Цытирую тебя же:бывает ли дружба между паренем и девушкой?

Trololo: нет. кто то по любому влюблен

Бусинка: ну а если люди држат много лет?или со школьной парты?
Trololo: всё равно) поверь мне, я это знаю))
Бусинка: мда.тупик

Виктор Полуэктов

А толку-то? Ты меня не видишь. Я тебя тоже. Всё общение через клавиатуру. Ни картинку не предашь, ни по видео не соединишься. Два кота в разных мешках. Причём МЯУ печатается на экране.

Жагуда Жумагалеев

Если хочешь ты дружить, Напиши письмишко. Буду этим дорожить, Как юнец, мальчишка. Без обиды напиши. Я тебе отвечу. И в конвертик ты вложи, место нашей встречи.

Георгий Ламбоцкий

у акулы нет друзей. Если не в курсе, это цитата из некогда популярного ремейка "Служебный роман" с нынешним президентом враждебной страны в главной роли

Владислав Васильев

Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, Лишнего не спросит - Вот что значит настоящий, Верный друг!

Р?
Рома ???

Ну если много говорится о сыпучих вещах то явно в кучу собрать можно, а вот если много воды, например, то как ты представляешь кучу воды?

Анжела Ким

дружбу каждый понимает по своему.. для меня дружба это люди, которые со мной идут по жизни и я с ними тоже.. но общаться я только за

Юрий Ловлин

Давай (на самом деле классная реплика оказалась, можно как тест на адекватность использовать, - это я ответы почитал 👍😉

J8
J849

🙂

Виктор Федоров

Все правила достойного поведения давным-давно известны,остановка за малым-за умением ими пользоваться. Блез Паскаль.

Soul

Здравствуй. Если дружить, то ДРУЖИТЬ. А что ты ценишь в своих друзьях? Сколько их у тебя в жизни? Можно узнать твое имя?)

Владимир Краснопёров

Я только с красивыми девчонками дружу. А ты и не красивый, и не девчонка. Ничего не совпало, поэтому вынужден отказать.

Olga Zabolotnya

Дружить мы с тобой можем, но мне кажется, что мои интересы очень отличаются от твоих из-за большой разницы в возрасте

ユリヤ

Зачем спрашивать? Берите и дружите себе. А давай знакомиться, а давай говорить, а давай, а давай, а давай....? А можно...?

Сп
Спрашник

передумал

ユリヤ

Тогда не дружите. Не надо будет подарки дарить, пивом кого то угощать. одни +

Сп
Спрашник

Отлично)

ユリヤ

😉

Homo Pongo

Вряд ли это получится: ты же не сможешь здесь поить меня кока-колой, угощать мороженным и ходить со мной в кино. 😉

Митко Петров

ВЬI ХОРОШЕЯ ДЕВАЧКА НРАВИТЕСЬ МНЕ МОЖНО ПОДРУЖИМ ДАВАЙТЕ ПИШИ КАК ЖИВЕЕТЕ И ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ👍 🌺 🌹 🌷

Soll

Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.

Михаил Лазурит

ДЛЯ ДРУЖБЫ КАК МИНИМУМ НУЖНЫ ОБЩНОСТЬ ИНТЕРЕСОВ И ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ...ЧЕМ УВЛЕКАЕТЕСЬ? КАКИЕ УСТРЕМЛЕНИЯ?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И только? Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всё ещё в отпуске? Я думал, что он уже закончился.

Наташенька

10 августа на работу только...это один из плюсов работы педагога - большой летний отпуск))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Во, знаю кем буду устраиваться.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Правда мне лучше несколько часов в день отработать.