Влад

давай дружить))??

Ответы · страница 14
Макс Андреев

неет спаситее маньяк!!!

Анастасия Вознесенская

беги ко мне, обниму тебя ))

Людмила Храмцова

А ты в садик ходишь ......

Александр Травкин.

для вас вам тогда сколько.

Nikolai

Как звать? Сколько лет?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Давай, присоединяйся))

__
_________________

Ну тогда ясненько Почему не удобно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное, что мой телефон меня устраивает))

__
_________________

Это хорошо!У меня тоже два кнопочных и такой,дешовенький))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну у меня не дешовенький, хоть и кнопочный))

Ан Тон

а за что?) просто так?)))

Ан Тон

не о вас, а о тебе) яж у тебя спросил про буковку Г))) мой дед держал оборону Ленинграда в ВОВ. с тех пор не так и не сумел научится выговаривать буковку) всё ГХЭ вместо Г говорил)) в прошлом году его хоронил. и кстати ему, как и мне было больно наблюдать как Украина разваливается, как фашисты, с которыми он боролся, теперь ходят по вашим-нашим улицам.

Алёнка :)

В нашем алфавите есть и г и ґ)))) вторая звучит как ваша)))

Ан Тон

Г с пимопчкой в правописании не наблюдал... я про то, как научить выговаривать сию буковку Алёна-перкрасная?)))

Алёнка :)

А я про то, что мы умеем) кто хочет, тот умеет)))

Ан Тон

ну яж все наши-ваши буковки выговариваю;) а мой дед так и не научился буковку Г))) и как я только его не учил)))

Кв
Кві́тка

Давай если не шутишь ))

__
_________________

Добавился))))Я Станислав))

Кв
Кві́тка

Лилия оч приятно Станислав ))

Кв
Кві́тка

Сам ты от куда Станислав ? )))

Кв
Кві́тка

Ооооо работа о которой я давно как не хочу вспоминать.. извини уж )))

__
_________________

А что рассказать?Ищу работу сейчас))Пока безработный))

Александр Шебалин

А я ни с кем не в ссоре.

J8
J849

Вот чебураша, это его слова в мултике. Я был какой то страный игрушкой безымяной...

Александр Шебалин

Я не просто так им стал.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно за что-нибудь зацеплялся и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал все это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все стали звать меня Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей-день,друзья детства меня так и зовут.

Тамара Столбовская

Одинокая и старая, увы

Красивый И Одинокий

в дуще мы всегда молоды как дела

Рафаэль Шакуров

Ладна уговорила давай

Dyuli Win

давай), с чего начнём?)

Dastix Fenix

Оу не так сильно) имя возраст откуда изд

Dyuli Win

а что тут сильного?) люблю скорость и крутые повороты,,,)

Dastix Fenix

Так себе! А машина есть? Или в мотоциклах?

Dyuli Win

я люблю, чтоб меня возили 🙂

Dastix Fenix

Бвм для тех кто спешит. Мерседес для тех кто уже успел. А девятка для тех кто про..л)))))) я уже успел люблю громкую музыку со скоростью с 80км час до 15th ах

Dyuli Win

Обожаю мерсы! только люблю с ветерком(P.S.только первое слово "бмв", наверное

Dastix Fenix

Я даже не знаю, что хотел заказать?

Елена Гордеева

а что давай попробуем

J8
J849

Как в детсвет оьщаться. Можем интересными идеями делится

Елена Гордеева

жду идей как от пацанчика первого !

Елена Гордеева

ну так тем более ! начинай а я подхвачу ! у меня много есть чем поделиться !! давай душу друг другу откроем ! ведь в жизни поделиться то особо и не скем !!! я серьёзно !!! не думай что шучу как многие здесь !

Елена Гордеева

да как обычно ! у меня псориаз ! знаешь о такой болезни ?

J8
J849

Знаю слыщала это похоже на аллергию сыпь на теле

Елена Гордеева

нет ягодка это совсем не сыпь и на аллергию вообще не похоже !!

Елена Гордеева

ягодка ты хоть имя своё напиши ! как к тебе обращаться ? а про псориаз посмотри в инете ! там коротко всё обьясняется и фото есть как эта болезнь выглядет ! почему прошу посмотреь ? потому что половина человечества болеют ею ! и не кто не застраховон от псориаза !! ты должна знать что это такое !! я подожду пока ты посмотришь ? хорошо ?

Ле
Леонид

а,что у тебя есть? 😄

Алёнка :)

И что входит в полный пакет для скромных?))

Ле
Леонид

все плюс полный пансион, и борщ с папушками

Алёнка :)

Ну для этого надо потрудиться))))

Ле
Леонид

ну ладно, пансион отбросим, тем более до Киева не так уж далеко, если бы не таможня

Ирина Кривобокова

Трям так сразу?😮

Ирина Кривобокова

Ооооо дружат по разному! Есть дружба друзей, есть дружба подростков мальчика и девочки - это когда держатся за ручку и иногда украдкой целуются, есть дружеской секс. .. да много чего можно назвать дружбой ... доверие, Надежду, помощь....

__
_________________

Дружба,это дружба!которая была из покон веков!А то что за ручку или секс по дружбе!Это извратили уже

Ирина Кривобокова

Что тоже нормальных друзей нет? ЖеЖелились все?

Ирина Кривобокова

Прости Т9 решило что так правельно будет)) так вот... что Женились все?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

Не понял, что бы это значило ... ???!!!

J8
J849

Я ушла смотреть сон пока вы не понимали что то. 🙂

Семён

Допускаю ...

Алена Векшина

на спрашке все друзья

__
_________________

Хамства полно,тоже друзья?))

__
_________________

Наверное! Пусть так и будет

Sv
Svetlana

А ты из какого города?

__
_________________

Это важно?Самое интересное ,что я проезжал Москву

__
_________________

Я думаю,это не самое главное!А так я с Урала!

Танюшк@ А*****?

ну не знаю) я подумаю:)

Илья*))) (Гаврилов)

не думай это я писал 2 года назад а сообщение еще всем приходят

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

за руку вприпрыжку))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

не знаю я домой уезжала))))

__
_________________

Приятно аппетита прошедшего))И что ты кушала?))

__
_________________

Не Отвлекайся,доедешь,напишешь,переживаю же))

__
_________________

Вот молодец)) Теперь можешь отвлекается,там не интересно

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да тут еще как интересно )) в покое меня не оставляют))

Сяйво ༄࿐

Вот оно тебе нужно ?)))

Сяйво ༄࿐

Хорошо если умеешь

Сяйво ༄࿐

Кому-то повезет

Сяйво ༄࿐

Охоуу

Сяйво ༄࿐

Хочу кофе попить

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Оксана Оксаначка

Я для дружбы подхожу?

__
_________________

Я тоже только домой приехал из далека!3000км!Не переживай так

__
_________________

Привет! Нормально!Как у тебя?Приехала домой?

Оксана Оксаначка

Да ещё 28 февраля.Заболела😢

Оксана Оксаначка

Иммунитет ослаб за зиму😀😀😀😀

__
_________________

Наоборот должен укрепится;))))