Влад

давай дружить))??

Ответы · страница 3
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Заветное желание... но я с прицепом. Моему спаниелю тоже нужно понравиться.

Sergey Gubarev

Да как нарвусь так и смотрю .Таки интернет без порно , что щель без забора .

Борис Соболев

Извини, я с лицами мужского пола не дружу. Не веришь? Посмотри моих друзей

Ир
Ирина

У меня предвзятое отношение к мужчинам в красной обуви , кроме кроссовок

Евгений Мещеряков

придложение заманчивое,но я хотел бы увидить лицо своего будущего друга

ℛℳ

Сначала люди знакомятся, а к дружбе приходят по мере развития отношений

J8
J849

А в лунике по другому рассказывается

Елена Александровна

я так не могу, это только в 5-летнем возрасте дети так начинают дружить.

Леонид Грищенко

Давай, только есть ли у нас общие интересы? Большая разница в возрасте.

Майя Балабай

................................................................................................................................

Зоя Дроздова

Зачем тебе дружба с пенсионеркой? Вокруг столько молодых и интересных

Елена Макаркина

Давай.. Мы все за мир и мир за нас... кто будет против, тем выткнем глаз..

Ро
Розочка

....а друг должен быть в ответе за того .кого приручаешь.....соглвсен ????

__
_________________

Помоему оба друг за друга должны стоять!А это уже фигня современная!

Ро
Розочка

согласна...всего доброго..

Роман Чемякин

Только если играешь в Lineage2. Если играешь, то будем не только дружить.

Ольга Батурина

извини, муж жутко ревнивый. Могу только переписываться сообщениями

Ulysse Safar-Elli

зачем ? я не против, но хотелось бы знать причины такого предложения

Ирина Левина

Ты сильно маленький........Не обижайся.........Молодят - пруд-пруди...........

Ко
Константин

лучше сейчас об этом задумываться, потом может быть поздно)

Виктор Аброскин

Что такое дружба--это прежде ответственность,а так это знакомство.

Виктор Смирнов

Дружба -это такая штука, которая зарабатывается, и не один день.....

Людмила Иволга

Хотите дружить,а сами прячетесь за ником и чужим фото....Негоже.....

Людмила Иволга

Не хотите продолжать общение - ваше право,мне скрывать нечего,в отличии от вас.😏

Людмила Иволга

В лс идут,когда есть что скрывать от посторонних глаз.Какой смысл предлагать незнакомому человеку сразу в лс?Нелогично.Факт.

Mamba Out

Вы такая милая, приятного вам вечера)

Людмила Иволга

Спасибо!И вам хорошо провести время)

Людмила Иволга

Пожалуйста))

Юлия Шигабутдинова

да отстань ты от меня пожалуйста, тебе что дружить что ли не с кем