Акиана

Как отличить мужчину крокодила от мужчины льва?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Крокодил и добытчик и защитник (сам себе). Лев пользуется благами, добытыми львицами. Сам валяется, силы для драки бережет.

Виктор М

если видите девушку шикарную как пума значит с ней мужчина лев, а ели видим женщину чебурашку..то значит с ней и крокодайл

Расена

"....вдруг из-за Нила горилла идёт...горилла идёт,крокодила ведёт...." т.е если с гориллой-то это крокодил ....🥳

Crazy Snowman

По послеобеденной реакции: первый сперва тебя слопает, а после будет оплакивать, второй сожрёт и не подавится

Три3Ло Zloe

Верно называть "самца". По физиологическим особенностям строения. Ну форма тела, клыки, кожный покров.😉

Нептун

у льва только львица, у крокодила только крокодилихи, на себя смотрите и определяете кто у вас.

Чеширский Кот

Надо посмотреть чем от него пахнет !! Запах травы и диких просторов прерий !! Или болотом !

Акиана

🙂

Роман Бурцев

Если женщина львица, она быстро обнаружит своего льва, ну а дальше ты поняла....

Де
Дед'уктор

Крокодил не эволюционирует уже много-много времени. Он -само совершенство.))

Акиана

🙂

Юрий Хор. (Молодой)

Крокодилы зелёные и водоплавающие, а львы оранжевые и сухопутные. 🤓☝️

Ler Khrom

Львы обычно.... гривастые. А каракодилы... лётают, хоть и низёхонько😛

Анатолий

Видимо, длдя этого самой надотбыть - либо львицей, либо - самкой крокодила.

Wolf Werwolf

смотрите по зубам его, которые они периодически показывают в разговоре...

Евгений

Спросите, когда он родился. Мужчина - Лев - он рожден с 23 июля по 21 августа.

Акиана

🙂

Евгений

🙂

Ен
Енот...вот...)

это просто: мужчину крокодила зовут Гена а мужчину льва зовут Львом😁

Валерия Казакова

Лев в свет выходит с льаицей, а крокодил, как всегда, с чебурашкой.))))))

Акиана

,, 🤓

Холодный Дождь

)) Значит по подруге?

Vitaliй Потапоv

крокодилы обитают у водопадов а львы сидят на лавочках у деревьев

Акиана

😏

Asdsa Asdad

Крокодилами обычно называют страшненьких, а львами мужественных)

А Задрали Все!

Если п морде лица не удаётся, то по цвету и форме половых органов.

Трофимов Владимир

крокодил тихий но сильный... лев шумный, сильный но ленивый...