На
Назым

начался сезон мандаринов, апельсинов?

Ответы
Алексей Солошенко

вот все говорят про мандарины зимой, но едят ток в основном на новый год , ну и еще может пару раз. Так что только бананы рулят

Анастасия Александрова

да ладно???!?!??!я вот вообще без ума от апельсинов мандаринов,так что мне этот период как то не угрожает)))))

Эльвира Савитская

Недавно попались вкусные мандарины, такие, какие продают под Новый Год, ароматные и с мягкой кожурой.

Наталья Ромашина

Не знаю. Помоему при нашей нынешней жизни всегда сезон мандаринов,апельсинов,арбузов,дынь и т.д.

Егор Бультерьеров

Не знаю у кого как у нас уже начался но фишка в том что арбузо дынный не закончился//////:

На
Назым

люблю арбузы

Александр Рябыкин

Да, я уже кушал вкусные ароматные мандарины, правда с костями, без костей еще кислые.

Адский Кот Бегемот (Александер)

да вроде апельсины круглый год, а мандаринки появились, сейчас ими и закусываю)))

Дорогая Любимая

Да вроде как и не кончался, взяли манеру круглый год праздник устраивать!)))

Антон Бабкин

А у меня аллергия на цитрусовые)))))Переел в детстве))) пока жил в испании))))

На
Назым

)

Антон Бабкин

))))фрукты не очень люблю, а вот фреши люблю))))

На
Назым

я тоже

Антон Бабкин

Очень полезно, но только несколько раз в неделю)))

На
Назым

хорошего помаленьку

Антон Бабкин

ага))))

Армен Багдасарян

если он официально оформлен у вас по договору то он обьязан отработать)))

Александр Борисов

на счет сезона не знаю, но цены в преддверии нового года вырастут точно

Margaret Gerardessky

Не знаю. У нас дома их круглый год много - люблю свежевыжатые соки.

Злой Ботан

мандаринов. самые лучшие в абхазии растут в сухуме. лучшие в мире

Eugen Haag

Надо их кушать, в них очень много для человека важных витаминов.

Валентина Эскаль

Конечно, аллергия у меня уже началась а это верный показатель))

Владимир Топорнин

сейчас уже не понятно когда чей сезон ... все есть круглый год

Оксана Сорокина

Мандаринов, потому что апельсины у нас в продаже круглый год

Татьяна Ларина

..когда начнётся ёлочный Бум ...это как-то связано говорят ...

Саян Будаев

евроосоюз обьелся аж плачет а государство помочь не может

Екатерина

Не, где-то через месяц начнется сезон) а щас они еще кислые