Слава Травин

Машенька,ты где?)))

Ответы
Са
Сансара

На работе)))))))))))

Слава Травин

Я не назойлив,я окружу,задергаю,замучаю...я вездесущщщ,не плохо бы,да ладно))))

Са
Сансара

Кому же хочется быть задерганным и замученным? Я с мазохизмом не дружила пачимута)))) А вездесущности уже мы не боимся) И цели Ваши нам вполне ясны.... а если ошибаемся, то объяснитесь...)

Слава Травин

Не хочется смотреться в пустоту.Кричать ау,чтоб эхо отвечало...А встретить ту,с которой не конец,хотяб начало!)))

Са
Сансара

Попозже мы договорим... я на работе... и требует она вниманья.)))

Слава Травин

Договорились!)))