Шепот

Вот если женщина тварь...полная тварь..вы как считаете,можно ее ударить или нет?

Ответы
Карен Григорян

бить женщину нельзя,даже если пинаешь полную тварь женского рода ,то становишься полной скотиной.Тогда уже просто повернись и уйди,зачем жить с полной тварью.

Шепот

а я не прощу и не приму!

Карен Григорян

да нет,Бог им судья.Я могу поздороваться,могу иногда и помочьв чем то,но жить не буду как и делиться .

Шепот

я вычеркиваю из своей жизни,переступаю и иду дальше

Карен Григорян

так и я не стою на месте и не держусь за них))

Шепот

и супер)

Денис Тотсамый

нет даже если это будет правильно и необходимо то только для нее но тогда уже нет смысла что то делать для нее

Шепот

жаль

Шепот

вас

Денис Тотсамый

внутренняя или внешняя неудовлетворенность чем бы и ли кем бы то ни было это потеря времени полноценной, собственной жизни и энергии

Мужик - Ром

самцы = только дерутся =за самок !! но самец = никогда не будет драться с самкой = хоть она и не права !!!

Jurij Rande

таких не встречал..... Мы виноваты перед Вами,порой не сдерживаемся... Простите нас за это.....

М*
Макс ***

это смотря кому)) как говорится, мужчинам можно бить девушку только по одному месту)))))

Шепот

а вы уверены,что можно?)))))

Эриний

её нужно закрыть в чулане и уйти. а тут привидения такие: у-у-у-...она и опписается

Константин Трофимов

По любому только по щам в целях снятия истерики. И то раз или два ладошкой.

Шепот

а я бы запинала...

Константин Трофимов

Ну если женщина, то вам виднее. А мне не солидное как то. Нет в этом героизма что ли.

Шепот

может и так..а мне порой хочется приложить об стенку некоторых особ раз так по сорок...

Константин Трофимов

Ладно, удачи вам на этом поприще))))

Шепот

ок

Алексей Никифоров

Ну слава Богу! Привет, Наташ!... Нет . женщин бить нельзя. А вот убить сразу!..

Шепот

привет,дорогой!я бы таких прямо в кислоту..серную..)))))))

Шепот

не..я хорошая...

Шепот

а ты че не спишь,хороший мой?)

Шепот

эва!))))

Александр Уколов

если женщина просит то лутше дать ей что хочет! какая бы она там ни была....

Шепот

ой!да что вы говорите!не смешите меня!

Александр Уколов

а чегож тут смешного то? озверели потакухи уже... пиздить пора!!!

Шепот

😄

Шепот

😝

Шепот

😱

Александр Уколов

сосмеху уже рыдаешь поди....

Владимир Юшин

если только полная и не сильно,скорее шлепнуть...а если худенькая-ни-ни!!!

Шепот

холодец сварить?

Владимир Юшин

нельзя мне мясного,особенно холодец)))

Шепот

чего так?болезный небось?

Шепот

от ведь))))ну лечитеся))))

Шепот

строгая?)))

Владимир Юшин

не очень,строгую -тогда совсем не жизнь)))

Юрий Михайлович Колесник

...Она и ждёт этого...!!!!!!!!.... Но я улыбнусь - повернусь и спокойно уйду.........

Константин Носырев

Нет, надо быть выше этого. Не обращая внимания обилеть можно сильнее

Шепот

например?

Димка

есть такие кто выпрашивает - но рукоприкладством думаю не решить

Нет конечно! Мудрее вычеркнуть её из своей жизни!

Шепот

а если она не вычеркивается и отравляет жизнь?

Лично я найду Способ это Зделать! Но это не Мужчина, который ручёнки протягивает!

Ёся Шмейцер

нет, конечно же... иначе женщин бы не осталось...

Владимир Брусенцов

Если полная- какой смысл? Ничего не изменится.

Шепот

эх...

Davron Mukhuddinov

нее...бить не надо, можно и словечком, если что

Moses Tavdidishvili

Только ласково, по попке, всей ладошкой.....

Шепот

не..не прокатит

Moses Tavdidishvili

Тогда шокером по тому же месту.....

Шепот

ласково так

Игорь Приходенко

нужно,просто необходимо, только не ночью

Шепот

а что?на ночь страшно?)))

Игорь Приходенко

нет просто когда орать будет соседи могут вызвать милицию, что спать мешаем

Шепот

логично

Игорь Приходенко

Петр первый даже указ такой принял,что мужу запрещалось бить жену с 12 до 6 утра

Гарик

вообще то нет но бывает несдерживаешься

Шепот

вот!

Шепот

поддерживаю!