Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет ..а правду говорят ..что перфорасты -это те люди которые начинают работать перфоратором примерно с 7 утра в выходные дни?

Ответы
Алексей Кудряшов

истину глаголишь сын мой, особо циничные перфорасты живут через стену, пол и потолок... )

Елена Витальевна

ха! не в курсе, но такое оч часто в моём доме, теперь хоть буду знать, как их называть))))

Ди
Димыч.

Перфорация - по рядные отверстия , Так что это люди с такими характеристиками.

НЕ
Надежда Егорова

неужели? Я всегда думала, что это с утра педо...сты с перфоратором "долбятся"))

Di
Dimer

Как Вы их мягко обозвали - перфорасты - я бы назвал намного грубее...

Елена Пашкова (Яшникова)

привет. а правда, что хрумписты - это те кто пистолетом хрустят?

Елена Лесина

Ага,а нудисты-это те,которые нудят по выходным на перфорастов

Натали Брукс

ну вы же буквы не переставили..., тогда наверное это они и есть

Татьяна Шишкина

Привет, не слышала еще такого, но услышав бы согласилась.

Владимир Красовский

правда... это слово полностью отображает их суть...

Елена Павлова

ага, а еще сверло*бы ))))) извините за грубое слово

Анатолий Богатырев

Я живу в частном доме и мне пох как их называют!

Раиса Матулайтене

вот уж точно!!!только чуть иначе их называют

Михаил Коголь

Да, только в будние дни их так же называют)

Aleksаndr S****v

Каждый ихний сосед называет их по своему

Елена Филатова

нет не правда они работают крулые сутки

Нургуль Мусаева

главное, чтобы нам самим не стать таким

Екатерина ;)

Привет! ахах не знаю))) Но думаю что нет!

Кожанова (Регион 52)

возможно... вопрос к мужчинам наверное

Pbl4Ihet

Они не перфорасты... )) Они педерасты...