Мелиса Трава

Нужны ли нам идеальные условия жизни, чтобы быть счастливыми?

Ответы
Анна

Не идеальные, а желаемые. Потому что иногда хочется опасности или жары, холода.. ничего в этом идеального нет, но эти ощущения делают счастливыми моменты жизни

Анна

А зачем вечно? Вот здоровой и молодой - это хорошо. Но это именно желания тела. И надо следовать его желаниям, если это для здоровья полезно

Мелиса Трава

вечность вложил в серда сам Создатель, если бы люди были как животные, им не дан разум, поэтому они не страдают когда умирают. Люди же понимают, что значить потерять близкого человека, поэтому люди не создавались умирать. Люди скоро будут жить вечно на Земле, будут здоровы, молоды. Будут наслаждаться тем, что их родные и близкие рядом с ними.

Анна

А зачем вам вечность? Вы не хотите детей? Потому что если все будут жить и не умирать, то скоро просто закончиться место на земле. Если будут рождаться новые люди. Ваш бог не смог дать жизнь без убийства даже животным, а вы верите что даст человеку)

Мелиса Трава

удивляют люди, которые не видят прекрасную Вселенную, Землю и то, что не ней создано. Может углубитесь в научные исследования и увидите, как мудр и силён Создатель. Если все законы Вселенной находятся под Его руководством и всё работает исправно. Дети будут рождаться всегда, это закон Создателя. Плодитесь и размножайтесь. Создано столько планет, кто помешает Создателю, еще не одну создать пригодную для жизни.

Анна

Ну если убийство зайца для выживания волка - это мудрость, то неудивительно что религия все меньше имеет последователей. А кто мешал вашему богу создать хорошие условия на другой планете и переселить туда детей потопа? Он же не сделал этого и условий на соседних планетах не создал для жизни людей. Так что ваши надежды что это будет потом - на чем они основываются? Ведь ничего не делается ни для природы, где не выжить без убийства другого, ни для человека. Планеты бог не приспособил для жизни людей. Детей не спасал невинных .

Алексей Генералов

Счастье в борьбе. Вон бюргеры рассупонились , животы поотращивали, денег полные счета. Для них это счастье.

Мелиса Трава

Речь о вас. Человеку дан разум, поэтому мы способны учится контролировать свои мысли, желания, эмоции. От человека зависит, хочет он быть счастливым или предпочитает быть марионеткой собственного тела.

Алексей Генералов

О нас? О свободе что-ли говорите?

Мелиса Трава

каждый человек может решать только за себя, каим он хочет стать. Иллюзия-это когда человек убеждает себя в том, что он не способен изменить себя. Разум людям для того и дан, чтобы он стал сильнее желаний плоти, которые причиняют вред. Свобода человека и заключается в том, если вы сможете обуздать своё тело.

Олег

думается мне что это некоректная постановка вопроса.разве идеал чего-либо достижим?

Мелиса Трава

считаете вы не способны стать добрым человеком?

Олег

всё относительно.я и так не злой.

Мелиса Трава

уверены, если уже вредите себе.

Олег

🧐🤨

Мелиса Трава

Люди издавна мечтали освободиться от болезней, старения и смерти. Они тратили на это массу времени, усилий и средств, но с минимальными результатами. Некоторые возлагали свои надежды на эликсир бессмертия, источник вечной молодости и тому подобное. Но все эти мечты так и остались мечтами.
Бог хочет для людей самого лучшего и желает, чтобы они были счастливы. Именно такую жизнь он приготовил для них изначально, и он не забыл о своем намерении (Бытие 1:27, 28; Исаия 45:18). Бог заверяет нас, что все его замыслы непременно исполнятся (Исаия 55:10, 11). В Библии рассказывается об обещании Бога воссоздать на земле райские условия, в которых некогда жили Адам и Ева. В последней книге Библии мы находим такие слова: «Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).

Наташа Денищенко

Что нас не убивает,то делает сильнее, а соответственно и будем счастливы!

Мелиса Трава

человеку дан разум, поэтому мы способны учится контролировать свои мысли, желания, эмоции. От человека зависит, хочет он быть счастливым или предпочитает быть марионеткой собственного тела.

Яду Хари

Идеальные условия жизни, это жизнь без кармы и гун материальной природы.

Яду Хари

Скоро никто ничего не увидит, духовные понятия вечны

Мелиса Трава

если вы не изучаете Священное Писание, то вы не можете осознавать, что значить жить вечно на Земле.

Яду Хари

Если бы да ка бы да во рту выросли грибы, то это был бы не рот, а целый огород. У вас даже нет понятия, что такое богооткровенное писание, не говоря уже о бренной Земле.

Мелиса Трава

так грибы и растут, так как люди осознано принимают решение: жить им ли умереть. Так что у вас есть шанс остаться жить, а не умереть.

Яду Хари

Без Гуру у вас нет никаких шансов преодолеть свою карму - так говорят богооткровенные писания. Сколько бы вы не тешили своё ложное эго своими решениями - вы умрете.

Евгений Бриг - Снежин

нет.. ЬОГ внутри нас! Гнать уныние и прю химеры мыслишек хилых

Игорь Сливинский

будет деградация

Евгений Бриг - Снежин

Верно!.. упадок духовности ....

Чеширский Крот

Нет. Человек и перманентное счастье понятия несовместимые.

Мелиса Трава

СЧАСТЬЕ — это не просто радостно-приподнятый настрой, который сегодня есть, а завтра нет. Оно может сопутствовать человеку всю его жизнь. Всё зависит только от человека.

Анна Фон Цабельтау

нет, надо просто ходить и придурковато улыбаться🐇

Мелиса Трава

мама не может нести за вашу жизнь ответственность, это право каждого живущего человека на Земле. Жизнь в наше время-это свобода выбора, заставить жить никто не сможет. Жизнь скоро отнимут у нечестивых людей.

Анна Фон Цабельтау

ой, не надо быть такой злой

Мелиса Трава

пока только вы злы по отношению к себе, если не хотите жить на Земле долго и счастливо, быть вечно молодыми и здоровыми.

Анна Фон Цабельтау

мы хотим

Мелиса Трава

тогда изучение Священного Писания, это в наше время актуально. Ведь Слово Создателя ещё 1000 лет будет сопровождать людей. В наше время от этого ещё зависит ваша жизнь.

Ил
Иллюзия

Они никогда не наступят!Это надо понимать!))

Мелиса Трава

это ваше ошибочное мнение, наше поколение именно то, кто увидит, как человеческое правление будет уничтожено. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Ил
Иллюзия

Надо же до такого додуматься....

Мелиса Трава

это не просто додуматься, это знания основанные на Священном Писание. В наше время открыта истина, о том, что 6000 лет, которые были даны людям, они скоро закончатся. Человеческое правление будет уничтожено, мы это и увидим. Всё зло будет уничтожено, тогда люди смогут жить на Земле счастливо,будет возвращён первоначальный замысел для Земли и человечества.

Ил
Иллюзия

Блажен, кто верует......

Мелиса Трава

согласна, счастливы те, кто способен учится использовать разум по назначению.
Иллюзия-это когда человек убеждает себя в том, что он не способен изменить себя. Разум людям для того и дан, чтобы он стал сильнее желаний плоти, которые причиняют вред. Свобода человека и заключается в том, если вы сможете обуздать своё тело.

Виталий

идеальных условий не бывает. Это иллюзия.

Мелиса Трава

знания-это основное для разума человека. Вы ведь не считаете, что знания полученные в течение жизни вам не пригодились.

Виталий

что-то пригодилось, что-то нет

Мелиса Трава

считаете вы себя достаточно умным человеком?

Виталий

считаю.

Мелиса Трава

вот, это дали вам знания, даже те, которые вы считаете вам не пригодились. Мы учимся определять, что человеку полезно, а что может навредить. Так Священное Писание даёт людям узнать, что есть добро, а что зло, потому что люди не были созданы править Землёй и себе подобными.

Иван Стрельцов

Счастье - это быть с-Частью осознать это

Иван Стрельцов

если вы до сих пор не воскресли то " пусть мёртвые хоронят своих мертвяков"

Мелиса Трава

так чего торопитесь. 6000 лет закончатся только в наше время, так что скоро всё сами увидите. Будущее конечно будет только у тех, кто сможет призвать имя Создателя. Те, кто погибнет в Армагеддоне, у них дежа нет шанса на воскресение. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Иван Стрельцов

Как вы легко за Бога решаете.. Бог есть любовь в ком любовь в том и Бог как говорит Иисус Новое имя Я открыл вам.. и открыл Он любовь делами и поступками явил её

Мелиса Трава

решают за Создателя те, кто говорит, что умерев человек пойдёт жить на небо, это не учение Священного Писания. Истина в том. что только Создатель может спасать людей, это вы скоро и увидите. Кто призовёт имя Создателя, того Он укроет на время уничтожения нечестивых людей. Так что у вас есть шанс на выбор, вы можете решить только за себя. Только Создатель решает, кто будет помазанником, их всего 144000, эти люди берутся на небо. В наше время таких осталось совсем мало, небольшой остаток, как как сбор начался после смерти Иисуса Христа.

Иван Стрельцов

Вы Свидетель от Егорова? У вас у всех одна и та же зомбированная песня.. а размышлять вам нельзя над Словом .. потому с роботами не интересно общаться всего вам!

Остановите Вите Надо Выйти

Нет их идеальных. Без проблем не бывает.

Мелиса Трава

точно, человеку дан разум, поэтому мы способны учится контролировать свои мысли, желания, эмоции. От человека зависит, хочет он быть счастливым или предпочитает быть марионеткой собственного тела.

Светлана Спицына

Идеала вообще в природе не существует

Мелиса Трава

СЧАСТЬЕ — это не просто радостно-приподнятый настрой, который сегодня есть, а завтра нет. Оно может сопутствовать человеку всю его жизнь. Всё зависит от настоя.

Светлана Спицына

От вутреннго состояния

Мелиса Трава

Иисус учил, что счастье зависит не от идеальных условий, а от того, утоляем ли мы свой духовный голод и приближаемся ли к Богу (Иак. 4:8).

Лина

Нам Рая не надо, работу давай🤭

Лина

Мы обсуждали это много раз, учитесь, я вам не даю что ли. Не надо втюхивать и строить из себя спасателя душ тут, это раздражает и нарушает данный вам наказ : не трепать имя бога всуе. Это игровой развлекательный сайт и вы таки трепете его имя. Не будет вам Рая))

Мелиса Трава

Так вы мне не пишите, вас никто не заставляет выбирать жизнь, это касается только тех, кто не хочет умирать с нечестивыми людьми. Скоро условия жизни на Земле изменятся. хотите вы этого или нет. С 1914 года все пророчества исполнились в полной мере, осталось только 4 пророчества. Так что Рай будет на Земле не зависимо от вашего мнения.

Лина

Пусть будет, я не против

Мелиса Трава

так речь только о том, что вы выбрали жизнь и пережили Армагеддон живой. нужны только знания основанные на Священном Писание, чтобы знать нашего Создателя и доверить Ему свою жизнь.

Лина

Моя жизнь моя, это не ваше дело, если есть ваш создатель и если я ему нужна, он сделает так как надо ему, а вы не он))

Раиса Бобкова

Будет ли это когда - нибудь...

Мелиса Трава

будет и очень скоро. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств. Зло скоро будет уничтожено с Земли. Мы это увидим, наше поколение удостоилось такой возможность участвовать в выборе за жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

От этого не зависит щастье

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я их всё равно испорчу

Мелиса Трава

не знаете, что значит счастье?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не знаете, что такое юмор?

Мелиса Трава

СЧАСТЬЕ — это не просто радостно-приподнятый настрой, который сегодня есть, а завтра нет. Оно может сопутствовать человеку всю его жизнь. Так нельзя испортить то, чего нет.

Юрий Ласковец

не трогають--уже кайф

Юрий Ласковец

я то не курю. и посему жидовство не распространяю. ты понимаешь что работаешь на чуждую нам нацию??

Мелиса Трава

а что вы будете делать, если правители будут готовы к уничтожению Земли?

Юрий Ласковец

отвали дура!!

Мелиса Трава

факт всегда вызывает такие эмоции, но увидеть в реальности скоро всё равно придётся. Скоро правители мира сядут за стол переговоров, они создадут одну коалицию наций, уничтожат все мировые религии. Тогда вы примете своё последние решение:жить вам или умереть.

Юрий Ласковец

точно шиза...........придёцца в чс

Давыдов

Нужны. Они дополняют

Мелиса Трава

Alone In The Dark

ХЪуясе завернул))