Татьяна Александровна

если бы золотая рыбка оказалась на твоей удочке, какие бы 3 желания загадал??

Ответы
Эдуард Войцеховский

узнал бы как зародилась вселенная, заказал бы волшебную палочку и загадал бы снова забыть, как зародилась вселенная, что бы все шло эволюционным путем, без революционных вмешательств человека

Старик Ромуальдыч

Вселенная не "рождалась" !Она была всегда !

Старик Ромуальдыч

Что б выздоровела мама , что б ворюгу васильеву засадили пожизненно в карцер и что б в Москве появилась ул. им. Высоцкого .

Вова Догоров

что бы у меня в жизни всё получилось,были хорошие друзья которые ни когда не бросят как сейчас,и любимую девушку)

Макс *****

много много денег на все три желанье я сказал бы хочу чтоб все эти деньги отправились нуждающим людям сиротам

Григорий Квасов

что бы все были бессмертны,ни кто ни когда ни чем не болел, и не когда ни у кого не было бед в доме.

Дина Орлова

здоровья близким людям и мне,стабильности финансовой и творческой самореализации

Катюня Маюсупова

хорошие много зарабатываемые работы, чтобы все всегда были здоровы, и много любви

K7
Kain 7

сжечь мир,поселится на острове ,найти любовь правда незнаю в каком порядке

Анастасия Комиссарова

чтобы родители жили всегда, чтобы дети не болели, чтобы мир был на земле

Серёга Rus56

мир во всём мире и что бы в россии нормально правительство было а 3 хз

Valentina Zvereva-Barbi

1) Жизнь- вечно 2) Любовь- вечно 3)обеспеченность,богатство-вечно.

Сергей Строев

здоровья, счастья и денег,чтобы всё это поддерживать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Голышев

чтобы родители жили вечно, верная девушка и настоящие друзья

Ки
Кирилл

Костер, кастрюля, соль! Вот уха бы получилась, уууууу....:))

Шаповалова Мария

любовь,здоровье,ну и наверно все таки прибыльный бизнес

Анна Мерк

1)вечную жизнь и молодость,2)суперспособности)), 3)власть.

Евгения Скрудж

здоровья моим, красивую старость, и двух детей

St
Stimorol

пускай я буду джином......и тогда ещо 5ть желаний будет.

Сергей Нененко

Для начала, что б появилась ещё одна золотая рыбка...

Евгения Лобанова

хорошего мужа, послушных детей, понимания в семье

Игорь

каждый день ловить золотую рыбку а там посмотрим