Просто Я!

Считаю, что все мужчины должны служить в армии. Я права?

Ответы
Иван Аганаев

это не вредно, а основной массе даже полезно и даже необходимо как принимать витаминки..... в армии многое узнаешь и многому учишься... к примеру там я научился забивать.........))))))))

Владимир Никитенко

Были времена когда на парня не служившего смотрели искоса,с вопросом,а не бракованный ли.Сейчас откосить от армии дело престижа.Служить конечно надо,подальше от родителей.

Александр Горячев

не знаю как сейчас служат но когда служил я была такая присказка армия хорошая школа но лучше пройти её заочно и я был сней согласен

Александр Авилкин

А ты родить троих детей при этом не поправиться и успевать все по дому

Александр Морозов

А я считаю что Каждая женщина должна стоять у плиты))) я прав?))))

Евгений Гробовой

Военскую школу пройти должен каждый настоящий мужчина.

A@
Alek @

а мне кажется, что только лучшие. по жесткому отбору..

Юрий Устинов

Ты права ! Из армии парень возвращается мужчиной !

Suren Mkrtchyan

Честно??нет..многие не служили и отличние парни..

...

Сходите а армию, потом узнаем, правы вы или нет

Th
Theodore

Нет. Только те у кого склонность.

Kayrat Basharov

sluZHat- SOBAKI....muzHchiny otdayut DOLG RODINE

Просто Я!

и много таких, которые должны Родине?

Kayrat Basharov

Начало конца СВЕТА...доффигище, ТАКИХ должников

Юрий Колокольцев

Категорически согласен! 🙂

Бывальцев Виктор

Если он здоров-Абсолютно!

Кирилл Круглов

нет. это галимое рабство

Ярослав Ропецкий

Все время?

Просто Я!

Почему же все время? Хотя бы срочку:-)

Бес Пристрастный

Нет.

Бес Пристрастный

Некоторые больше пользы могут принести и в другом месте, иным здоровье не позволяет.

Просто Я!

Насчет здоровья согласна, а вот ''откосить'' что бы потом бухать на 23 февраля считаю не мужским поступком. А пользу в другом месте можно и через год принести.

Бес Пристрастный

Нет. Насчёт откосить - солидарен с вами, а вот аспирантура, например - во первых, перерыв будет не год, а два, так получается, во вторых, есть специальности малопопулярные, но очень нужные, и тех, кто там работает, лучше там и оставить.
Далее, если сын - единственный кормилец для престарелых родителей (и так бывает), да много ещё ситуаций.

Просто Я!

Может и так, соглашусь лишь с пунктом о кормильце. И то, если он реальный кормилец, а не нахлебник спрятавшийся за спинами престарелых родителей, что встречается очень часто.

Milana D.

Нет

Milana D.

Потому что не все созданны для силы, нужны и умы

Валентин Киселев

все равно пусть отслужат а потом думают))