Mиlana

Поцелуй меня с разбега , я за деревом стою ?)))

Ответы
Леонид Лебедев

Ручьи сливаются с Рекою,
Река стремится в Океан;
Несётся ветер над Землёю,
К нему ласкается Туман.
Все существа, как в дружбе тесной,
В союз любви заключены.
О, почему ж, мой друг прелестный,
С тобой мы слиться не должны? –

Смотри, уходят к Небу горы,
А волны к берегу бегут;
Цветы, склоняя нежно взоры,
Как брат к сестре друг к другу льнут.
Целует Ночь – морские струи,
А землю – блеск лучистый Дня:
Но что мне эти поцелуи,
Коль не целуешь ты меня

Petr Schepkin

завтра СЕКРЕТАРШЕ скажу что мне они сказали что закон обратной силы не имеет ТЫ МОЛ за ЖКХ до ПУТИНА написал 20.01.2013 а ПУТИН закон издал УБИТЬ ЖКХ только 04.02.2013 следовательно они прокурор деньги что за свет и газ ворачивать не намерины что украли МОЛ моя ВИНА ПУТИНА НЕ подождал закона его приколюсь

Саша Семёнов

пуля 14 миллиметров пробивает стену в полтора кирпича с 800 метров, так что дерево это пару пустяков, но голову оторвёт от токого поцелуя.

Возвращение Ангела

Губы к губам – это так первозданно...
Нежность томленья... неистово, странно.
Руки сомкнуты на шее до боли,
Это не я... это споры с судьбою

✿Б
✿Бяка✿

да легко, дерево обойти и разбежаться не проблема (с координацией всё в порядке) .... только целоваться не собираюсь ни с кем =Р

Рафик Салахетдинов

я пихонечко подкрадусь сзади ты пока наклоняйся и приспускай штанишки не забудь раздвинуть ягодички

Алексей Гринев

по реке плывет кирпич деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт

Ол
Ольга

щас ,злодей ,я прибегу и за дерево зайду,чтобы был готов ты целоваться до упаду.....))))))))))))

Андрей Слепов.

Ну и малодец а мне чего разбиваться о дерево да нет спосибо такого счастья мне не надо.

Елена Грачёва

ты пошто меня ударил балалайкой по плечу?- А зато тебя ударил- познакомиться хочу))))))

Элис

Ты не жми меня к берёзе, не целуй меня в засос! у меня гипертония и хронический понос!

Марина Румянцева

аха, стой злобный вирус! хоть за пеньком лежи! я с болезными не целуюсь! )))))))

Татьяна Хлистунова

Я назначаю- свидание. За деревянным камнем. Пароль 3 зеленых свистка.

На
Надежда

ну и стой...жди СВОЮ подругу...которая -С РАЗБЕГА в БУРАТИНО влюбится

Ольга Богданова

протезы зубные -ой как дорого стоят! Обойдемся лучше без поцелуя

Эльнара Ислямова

ишь ты какой хитренький)))Только с прыжка и только с дерева)))

Лев Гдалевич

)))))))

Катерина Курочкина

я на тебе же...лезо ковать буду, я тебя лю...бой доской огрею:))

Сергей Селеджиев

прикольно....кажется вам в кайф поиздеваться над мужчинами

Ко
Кольча

Была бы деваха может и поцеловал бы,ну а ты не интересуеш

Дайлова Надежда Гомель

Це з якого переляку мени со злобным вирусом цилуватыся ?