Ол
Ольга*

Как же я люблю майскую вечернюю прохладу..Вы спите с открытым балконом?)🦋

Ответы
Майя Петрова

У нас не прохлада - у нас холод... Снаружи и в жилье - отопление отключено... Какой там открытый балкон. Кстати, черемуха зацвела - листьев почти нет на ней, очень маленькие и их мало, а цветы уже раскрываются! Впервые такое вижу! Обычно она цветет в мае, когда листья на ветках уже большие и зелёные...

Ол
Ольга*

У нас 15 тепла, но черемухи ещё не чувствую)

Mister Farid

я и всю зиму не закрывал. правда, балкон у меня в соседней комнате. Причина. Отопление неадекватное. Раскалённые батареи. На прошлом адресе один жил, так просто ставил палатку посреди залы. Птички прилетали, было весело. )

Ду
Душа-К-Свету

К вечеру вечеру скорее закрываем окно держа открытым днем. Все-таки еще под ночь прохладновато распахивать

Геннадий Голубев

Балкона у меня нет. Фрамугу открываю с утра. А ночью кошки могут сбежать, собак боюсь.

Ол
Ольга*

Много кошек у Вас?

Геннадий Голубев

Две, Дуська и Машка, Машка скорей всего не сбежит, а Дуська молодая, может.

_=(- Творец -)=_

Мы в фуфайке спим)))) у нас тут снех идет)))) вы що там)))) в Африке живете?)))))

Ол
Ольга*

Вызывайте солнце, весна уже 🙂🌷

_=(- Творец -)=_

ну тут я бессилён) скоро лето а тут снех))) весна заканчивается))

Николай Лаптев

Балкона нет, но форточки открыты, залетай, почирикаем!))😉🌹🌹🌹

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну да если на первом этаже и в Сибири нямка для комаров ))))))))))))))

Ол
Ольга*

Смортяс какого вы севера

Ол
Ольга*

Далече

Хозяин Восточных Саян)))))))))

хто дальче))))))))))))

Виктор Шаламов

Майскую вечернюю прохладу и вкус хрустящей французской булки.

Δυ
Δυσφορέω

С радостью бы, но на улице гудит оборудование одной компании.

Ол
Ольга*

Мешают же

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Приходится всё закрывать-запирать.

Ол
Ольга*

Я бы рассердилась

Δυ
Δυσφορέω

А бессмысленно. Точно непонятно откуда именно идёт гул. Остальным проживающим, как понимаю, это не мешает.)

Ол
Ольга*

Есть приборы и специалисты..хотя с предприятием потягаться будет не просто

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а я и зимой отключаю отопления и не холодно а я из Сибири вот!

Ол
Ольга*

Это слишком

Хозяин Восточных Саян)))))))))

нет это вообще кайф))))))) для мну)))

Евгений Рундаев

Тут такая прохлада, что к утру пятки инеем покроются.😂😂😂

Александр Шебалин .

Обязательно.Правда сегодня был сильнейший ветер и град.

Ла
Лабух

прохладу? мы вентиляторы давно подключили с кандёрами

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,свежий, майский воздух это то что доктор прописал.

Александр Абрамов

Стараюсь, чтобы поступал чистый и прохладный воздух.

An
Anastasiya

В этом году уж очень прохладно. Ждем майские грозы

Ол
Ольга*

У нас в апреле уже гремели

Ал
Алексей

Ага.когда отопление не работает и на улице всего+7

Тунгук *

Я тоже люблю спать только тогда когда прохладно

Ол
Ольга*

Именно👍

Тунгук *

Но просыпаться лучше всего в тепле

Ол
Ольга*

Одеяло есть

Тунгук *

Когда мне холодно это одеяло Я всегда натягиваю только на себя

Vladimir Afanasiev

я сплю с открытой форточкой. больше не с кем

Григорий Шапиро

Балкона нет,сударыня...Но окно открываю...😜