Es. Vik.

Всем ноющим из-за отсутствия снега, да успокойтесь, летом навалит!))

Ответы
Александр Шебалин .

Летом тоже не навалит,т.к.все Азербайджанцы здесь.Они ведь специально привезли такую погоду в Россию,что-бы меньше был убирать,не затруждать себя уборкой снега.

Людмила Давыдова

все заявки в небесную канцелярию рассматриваются и исполняются..........Меньше бы просили-исполнялись бы вовремя...а так---пока очередь дойдет....

Вера

Мы ноем от избытка такого го. Сегодня на заводе "Трансмаш",произошло обрушение(картонного"корпуса ИЗ ЗА СКОПИВШЕГОСЯ СНЕГА НА КРЫШЕ

Владимир Жиров

Что за детское выражение "ноющим" некоторые используют в своей лексике? Из детсадовского возраста не удаётся выйти?

Es. Vik.

Будем делать лингвистическое исследование?

Владимир Жиров

Этого не требуется. Но в своей речи это выражение постараться не использовать, а найти ему взрослые синонимы.

Es. Vik.

Ок. Русский не мой родной язык. Но я им владею на вполне приличном уровне. Сказывются 5 студенческих лет в Ленинграде. И Вам успехов во взрослости.

Владимир Жиров

Обязательно.

Владимир Шибнев

Вот именно, что стонать-то. Вот только на отдых куда полетите, а он и тут как тут. Тогда не стоните - сами хотели

Ан
Андрей

У нас все ок со снегом😉. С утра мело не по детски. Если что, то приезжайте в Татарстан, увидите сами все)))))

Es. Vik.

Спасибо.)

Ольга Колесникова

да мы вообще не ноем...Ходим себе без шапки,в демисезонной куртке и сапогах...и очень нам хорошо!!Экономия!!!

Людмила Миронычева

Привет,Витенька! Рада тебе! Ну да,а мне и такая погода нравится!!!Главное ,чтобы было настроение!

Es. Vik.

Привет!) Взаимно.)

Людмила Миронычева

У тебя все хорошо всегда.... и я этому рада...А я немного приболела..

Ир
Ирина

А у нас уже, теперь вот тает, но на следующей недели зарядит на неделю. Вот и к нам ЗИМА пришла

Es. Vik.

О как!))) Солнечный Узбекистан!))) А у нас снега вообще не было...эх..

Ир
Ирина

Сегодня чуть порадовал, но пока не уложился, а так.... слегка за травку зацепился. Еще февраль есть.

Наталья Сучкова (Куцева)

вчера нам навалило в Амурской области и ещё обещают на завтра, да ёщё и ветер очень сильный

Кобра 13*****

спасибо -- утешил))) а то я над коньками всё думаю -- убрать или на огороде пригодятся? 🤔

Николаус

Газ и нефть продали! Теперь и снег лет на пять втюхали! Без него переживём не пропадем!

Ел
Елена

у нас летом то жара до+45 какой снег? мы сейчас хотим снега но его еще ни разу не было

Бэ
Бэла

У нас в некоторых городах бедствие.Сегодня в столице с утра отменили 34 авиарейса

Галина Ломацкая

ЕСЛИ И В НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ ВЛАСТЬ ИЗМЕНИЛАСЬ ТО ПРИМЕРНО В МАЕ НАДО ЖДАТЬ

Unknown User

снег оптом самовывоз недорого

🖼

Любаша

У нас уже образовываются сугробики))) По поводу лета, даже не сомневаюсь)))

Ир
Ирина

Сегодня в Киеве..пол дня валил(при температуре=0..) Уже и след растаял!:)

Сергій

У нас тоже самое, уже одни лужи

Сергій

А на выходные до минус 15 обещают

Ир
Ирина

- 5 днем...ночью--10-13..и до 10 февраля..Потом снова плюсовая..уже до лета!:)

Ир
Ирина

Смотри сам.Я им верю..лет 5! https://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/10-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9

Сергій

У меня на трёх устройствах разные, показывают одинаковую погоду

Татьяна Галкина

Году в 78 в Якутии в июле месяце нас 4 раза засыпало снегом по пояс!

**Юля**

А мы вот чистить снег устали... и фитнес посещать уж перестали...)))