Семен Добрачёв

когда чиновников сажать начнут?

Ответы · страница 2
Галина Маркова

Когда общество (основная ее масса) станет честной и перестанут воровать.

Мария Maria

Странно читать такой вопрос? Может все- таки - виновных в преступлениях?

Мария Maria

Вы же сейчас оскорбили многих честных людей. Не стоит так огульно клеветать на всех. )

Дмитрий

Когда придет Спаситель, и все надменные и нечестивые низвергнут в Ад!!!!!

Андрей Завьялов

...да только вот жить в эту пору счастливую не доведется ни мне ни тебе...

Евгения Вахтель

Боюсь, долго ждать будем, ну парочку козлов отпущения может и посадят

Татьяна Енокян

Я сажаю картошку в мае, а чиновников не сажала, надо спросить у профи

Flyura Mikhailova

а что это изменит, на их место придут другие взяточники и мошенники

Иван Ковалев

Животрепещущий вопрос! По мне,так я бы пересажал их всех ещё вчера!

Александра Купрацевич

Поставте в презеденты жириновского,будет второй сталин,все сядут.

Елена Кустова

Куда? Они и сейчас крепко сидят, каждый на своем тепленьком месте!

Зоя Тюрнева

ну скоро наверно, хотя одного посадят на его место придет другой

Ю Кио

не скоро, только когда я президентом стану, голосуйте за меня.))

****** ******

пусть живут, другие придут на их места, и все начнется по новой

Санёк Масленников

когда люди нормальные займут свои места тогда и будут сажать !

Леонид Писанов

а что ... только чиновников есть за что сажать, а Вас не за что? )

Елена Петрова

Когда эти самые чиновники такой закон примут-то-есть -никогда

Олег Шереметьев

ИГРА В ШАХМАТЫ(КАКОЙ ФИГУРОЙ ЖЕРТВУЮТ-ТУ И ОТДАЮТ НА ОТСИДКУ)

Елена Горбачева

А толку, одного посадят, на его место еще 2 таких же приходят...

Алексей Головинкин

Путин сказал, что если их сажать.... то некому будет работать.

Гульнара Мурзахметова

не дождетесь если их посадят не на кого будет бочку катить