Создатель Реальности

Сложный конечно вопрос...
Итак, все по порядку. Живем с девушкой около полугода. И вот после первомайских праздников она решила ещё выпить. Мне в это время на сутки в охрану...
Всё бы ничего, но выпив изрядно (около литра), она решила спуститься по балкону с 4 этажа. Само собой, гравитация и алкоголь сделали с ней недоброе.
После операции трое суток в реанимации, пока самостоятельно не стала дышать и не пришла в сознание.
Затем перевели в общую палату. На месте тревоги и страха за неё появилась злость и досада. Стали пропадать чувства уважения, доверия, любви, нежности... к ней.
Само собой до её реабилитации я её не оставлю и сделаю всё, чтобы она быстрее пришла в относительную норму (по скромным прогнозам полгода в больнице ей лежать).
Но что делать, если всё доброе к ней исчезнет?
Не дай бог, конечно, но вы бы как поступили или чтобы вы посоветовали в такой ситуации? Как бы прокомментировали?

−6
Ответы · страница 5
Эс
Эсперанса

Где вы такую откопали?

Эс
Эсперанса

Первое понятно, второе не очень.

Создатель Реальности

Работаю в ЧОП - охрана объектов, а фриланс по IT технологиям

Эс
Эсперанса

Ну дорогой, да еще и пенсия. Завидный жених

Создатель Реальности

да что "завидный" 45-50 тыс по современным меркам не деньги, когда квартплата 10 с копейками, лекарства 7-8, продукты выше звезд, и налоги, налоги, налоги...

Создатель Реальности

для опрно-двигательного аппарата - спина маленко барахлит

Кот Василий На Пенсии

Лет вам обоим сколько?

Кот Василий На Пенсии

Не дети. Либо необходимо понять и простить, либо не принимать и отвергнуть. Как поступить, решать вам.

Марина Мокина

Не ту девушку выбрал

Создатель Реальности

да уже полвека прошло, а она где-то бродит

Марина Мокина

Это что же за девушка по болконам лазиет у 50 Ти летнего

Создатель Реальности

Если перестанешь ёрничать и внимательно прочитаешь, то все станет понятно

Ирина

зачем разрешил пить?

Создатель Реальности

мне надо было видеокамерами обвесить всю квартиру что ли

Ирина

нет.воспитывать надо было.чтоб не пила

Igolk@

Мдааа, ситуация.... 🤔

Создатель Реальности

вот и у меня мысли врозь с реальностью

Евгений Андреев

Я бы расстался с ней.

Создатель Реальности

возможно потом и моё будет такое же решение

Татьяна С.

На фига она такая ?

Создатель Реальности

так сложились звезды, - встретились

Татьяна С.

И что? Тянуть это на себе всю дищнь!?

Создатель Реальности

пока не оклеймается и не поправится хотя бы

Николай Ntv

Сложный вопрос.

Создатель Реальности

у жизни нет простых вопросов...

Агний

к психиатру ей.

Агний

желательно. Обычно "прыгуны" на пол пути не останавливаются. Опять пойдёт прыгать.

Агний

так она и должна быть под наблюдением у психиатра.

Татьяна *

Долго сочинял?

Создатель Реальности

прикинь, долго, чтобы эмоционально нейтрально, хотя это самая настоящая моя реальность

Татьяна *

Не верю) что это за принцесса, которая вылакала целый литр водки??? Полезла по балкону? И все стояли и смотрели на это?

Создатель Реальности

кто все? она одна дома была

Татьяна *

Еще круче... в одиночку пьют алкоголики

Tатьяна

🤷‍♀️🤦‍♀️

Кирилл Морозов

Беги от нее!

Создатель Реальности

после того, как встанет ина ноги

Иосиф Пятунин

Не спешите.

Иосиф Пятунин

Вот и не спешите.