Нина Каргинова

Люси, уметь прощать, проявление слабости, или нехватка силы воли, это сделать?

Ответы
Люся По

Прощая всё, становишься-ничем.

Нина Каргинова

Я оскорбила? Вовик это я о себе(какая любовь при таких страстях мордастях...) Намеков нет, какое извращение?????????

Люся По

Нин, ты так тему и не обозначила...

В7
Владимир 729

))) Да я это Люсеньке...Вы очень корректны и доброжелательны. Спасибо вам на добром слове.)))

Нина Каргинова

Ладно мои дорогие, пора мне и честь знать. Спокойной ночи! Пишите в личку!!!