Елена Долгова

что это такое - ЛЮБОВЬ?

Ответы
Радик Сулейманов

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха

Алексей Ратуев

У студента спрашивают: "Что такое любовь?"
- Любовь, - отвечает он, - это болезнь, которая укладывает людей в постель.
- Позвольте, - говорит врач, - какая же это болезнь, если никто не хочет лечиться? Любовь - это работа.
- Какая же это работа, - удивляется инженер, - если главный член производства стоит? Любовь - это процесс.
- Какой же это процесс, - вступает в разговор юрист, - когда никто ни с кем не судится. Любовь - это искусство.
- Какое же это искусство, - возмущается художник, - когда этим занимаются все кому не лень! Любовь - это наука.
- Какая же это наука, - спрашивает профессор, - когда студент может ей заниматься, а я нет?

Максим Романенко

Спектр человеческих чувств, от ненависти к сильнейшей привязанности, который он испытывает по отношению к другому человеку, не смотря на недостатки последнего, и заставляющий человека заботиться и сопереживать объекту своего обожания, иногда - взаимно, иногда - нет, что больше всего расстраивает любящего, и заставляющее, в конце концов, либо ненавидеть, либо относиться нейтрально к тому, кто человеку нравился

Олечка

ааааааааааааинтимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею, необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности

Natalia Russo

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ОБЬЯСНИТЬ НЕВОЗМОЖНО ЭТО ПРОСТО И СЛОЖНО И ПРОСТО ЭТО ГОРЕЧЬ И СЛЕЗЫ МЕЧТЫ И РАЗЛУКИ ЭТО НЕЖНЫЕ ВСТРЕЧИ И ТЯЖКИЕ МУКИ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ ОБЬЯСНИТЬ НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ

Виктория ©

"Любовь — это полное слияние умов, мыслей, душ,интересов, а не одних только тел. Любовь — громадное, великое чувство,могучее, как мир, а вовсе не валянье в постели"
-Жорж Санд
Согласна с ним)

Юлия Юрченко

Встречалась с парнем всего месяц , бросил...Привязалась очень,как с этим справиться?Просто забить на него никак не получается((Будут советы,жить дальше.Отвечу сразу не получается!!!

Ксюша Приходько

это химия.Дрожащий голос,горящие глаза,переживание за свою половинку,совместные бессонные ночи,долгие интересные разговор не о чем...

C-A .

это когда не можешь жить без любимого! думаешь о нем ежеменутно! беспокоишься о нем! - и так хочется его обнимать и обнимать ....

Тарас Карпінський

Любовь-це когда ваш муж ушол,а Ви не можете уснуть,це когда Ви ждете мужа з приготовленой едой,а муж приносиит домой деньги...

Андрей Головизнмн

когда ты не можешь жить без нее(го),готов(а) умереть ради нее(го),готов все для нее(го) сделать лишь бы она была счастлива

Victoriya Tori

Любовь это бескорыстая забота об интересах любимого и желание сделать его счастливым

Ойбек

Ааа понятно а я хочу любит

Victoriya Tori

Сначала нужно любить и уважать себя только потом сможешь полюбить другого человека

Ойбек

Я хочу любит честно до смерти

Victoriya Tori

Хорошее желание. А сколько тебе лет?

Victoriya Tori

Все впереди. Уважай себя и добивайся целей. Ставь семью превыше всего. Как святое. И тогда будет у тебя любовь

Ма
Мария

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии .

Victoriya Tori

Думаю это больше чем просто чувство. Вы описали эмоциональную сторону любви

Инна Школьникова

Это необъяснимое чувство. Его переживает каждый по-своему. когда влюбитесь-поймете.

Валентин Обризанов

Это психологическое расстройство, обусловленное выбросом адреналина в кровь

Светлана Стельмаченок

Никто до сих пор не может ответить на этот вопрос, каждый думает по- своему

Ирина Моторина

приготовишь чай (кофе) и попробуешь - вкусно ли получилось, на его вкус

Леонид Применко

Любовь ЭТО такое....................................................аж дух захватывает

Георгий Ткешелашвили

Ооооо на этот вопрос можно бесконечно долго и длинно отвечать

Юлия Иевлева(Кононова)

Любовь , это как дышать !!! Воздуха не хватает , значит не живешь

Мишаня

ЕЁ МЫ МУЖИКИ ВЫДУМАЛИ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ЗА СЕКАС НЕ ПЛАТИТЬ.

Елена Бабченко

Понятно!!! А тогда,что такое подкаблучники?

Мишаня

ЭТО В ОБУВИ СТЕЛЬКУ ТАК НАЗЫВАЮТ.