Смена Мерности

Почему от перемены погоды болят старые травмы уже зажившие?

Ответы
Ярослав Светин

Падение атмосферного давления приводит к тому, что давление на тело уменьшается, и, следовательно, газы внутри тела расширяются (особенно газы, растворенные в жидкости, окружающей суставы и сухожилия). Расширение жидкости вокруг травмированной области кажется совершенно незначительным, но этого достаточно, чтобы раздражать нервные окончания, оказывая на них дополнительное давление и вызывая боль.

Важно отметить, что это всего лишь гипотеза, и у нее пока не существует экспериментального доказательства.

Согласно другой теории, понижение температуры вызывает напряжение мышц. Сокращение мышц также затрагивает поврежденные нервы и вызывает боль.

Гр
Грег

потому что внутри организма примерно 36-37 градусов а снаружи может быть намного холодней или наоброт намного жарче вздхая холодный или горячий воздух или соприкасаясь с ним мы получаем тепломен то есть удар током от этого и начинают болеть старые раны то есть нужно подерживатьь температуру в помещении тогда не будет этого

Виктор Стёпин

Болезни и травмы это Уроки. Если Урок не пройден, то и болезни могут вернуться. Психика нам сообщает что-то через болезнь. Эта темы глобальные и авторов/мнений там много. Подробнее можете узнать поискав информацию по психосоматике и НГМ.

Смена Мерности

Благодарю

Виктор Стёпин

во Благо, Здравие и Процветание

Три3Ло Zloe

Потому что машина усиливает интенсивность облучения , для перенастроики системы климат-контроля , и частота вибраций ощущается болезненно .

Сергей Фофанов

Для того чтобы это не происходило, необходимо разминать эти якобы зажившие болячки до тех пор, пока боль совсем не уйдёт из них.

Искорка.

Нервные окончания полностью не восстанавливаются, и становятся чувствительны к перемене атмосферного давления

Raf Kanyukaev

видимо след от травм остается , поврежденные места отзываются на изменение погоды, давления. температуры

Павел Колесников

Я это объясняю нарушенными энергопотоками в теле, которые провоцируют боль. Перемены погоды усугубляют

Олексій

Всегда так,есть ещё такая штука фантомные боли,когда болит или чешется отсутствующая конечность

Олексій

Это можно обьяснить

Смена Мерности

Как

Олексій

Кроме физического тела есть ещё энергетические поля у человека,слышали может слово аура?Хоть конечность отсутствует поле остаётся и отсюда вероятно реакция такая

Смена Мерности

Круто..

Олексій

На принципе электрических полей работают биоанализаторы,к примеру Танита,прибор выглядит как весы,становитесь босыми ногами и прибор считывает информацию с тела человека,вес само собой, количество воды в организме,минерализация костей ,сколько жировой ткани и т.д

Сильвия Нагваль

Система нервных окончаний в месте травмы нарушена, поэтому посылает мозгу сигналы о неполадках.

Евгений Харитонов

для таких вопросов есть гугл. тк ответ не нуждается в обсуждении, а только займет много времни

Смена Мерности

Ну да

To
Torkvemada

потому, что нарушено одно из тел человека (типа астральное, ментальное, казуальное и т.п.)

Смена Мерности

Ммм.

Нептун

давление давит туда куда не давится, тем самым на нервные окончания ткани давят

Виктор Шаламов

Даже ноги, которые уже ампутированы, болят. Почему бы и травмам не заболеть.

Олег Драг

Защемление нервов , плохое прохождение крови как результат болевые спазмы

Смена Мерности

Ну у меня кость болит

Олег Драг

Какая именно ?

Смена Мерности

Кисть

Олег Драг

Кисть руки , там куча нервных окончаний и хрящивых тканей. На кость идёт фон от перебитого ушибленного когда то нерва .

Смена Мерности

Буду знать. Благодарю

Олег Драг

😉

Любовь Арутюнян

Да кто же их знает! У меня иногда даже старые послеоперационные швы болят.

Fl
Fløker

травмы это живые синоптики погоды,причем бесплатные,не каждому дано😅

Смена Мерности

Нет.. Ты чо не в курсе?? Это в области третьего глаза)

Fl
Fløker

нет я после апгреида на другом уровне восприятия,все старое мне чуждо😅

Смена Мерности

Что за апгрейд, делись давай

Fl
Fløker

у меня договор о не разглашении сроком на 100 лет,поими меня правильно😐

Смена Мерности

Ну блиииин.

Валера Тригуб

Рубцовые ткани сжимают нервы и сосуды . Надо пить аспирин и анальгин

..
.......

фиг его знает...))) у меня нога часто болит, которую год назад ломал...)))

Алекс Венцель

У меня только сердце болит, а раны и травмы пока не реагируют...