Иришка Смолина

Нравится ли Вам сайт Aliexpress?Куда приходит доставленный товар,если заказывали что-то?

Ответы
Денис Костырев

Друзья заказывали много чего, сам еще не покупал оттуда что-нибудь . Думаю потом уже когда денежку подкоплю . Кроме Алишки есть еще Ебай, тоже неплохая шарашка

Денис Костырев

3 да, 1 нет . По разному . Везде на таких сайтах смотреть надо гарантии и рейтинг продавцов

Олеся

на почту приходит. но хорошего там мало.

Олеся

Ну, не знаю. У нас на китайском рынке можно найти всё, что есть на али.

Олеся

повыше, но не намного. Есть много российских сайтов и интернет-магазинов с которых проводят совместные покупки по оптовым ценам. Качество хорошее. Я предпочитаю этот вариант

Иришка Смолина

напишите какие сайты,если можно