Юлия Слащёва

А пойдем те-ка сходим в караоке-клуб?!

Ответы
Росъ Огневич

А в солнечном Египте моментом Солнце село
Лучами на прощанье пирамиды озарив
И к первой пирамиде подошли мы очень смело
Нас было трое и никто из нас не был труслив
Наш первый экспедитор Кронштейн Исаак Давидыч
В науке исторической он первый корифей
Он долго изучал историю Египта
А в ихних иероглифах рубил он круто змей
Второй была Петрова тётя Груня египтолог
Она в истории соображала прямо зверь
А я её помощник я в прошлом гинеколог
Но я попал в Египет хочешь верь а хошь не верь
Мы подошли втроём к гробнице фараона
Открыли мы гробницу и увидели мы в ней
Чувак лежал в гробу в пелёнках как ребёнок
То мумия была и вот записочка на ней
Аа-аа-а аа-аа-а
Записочку назвав пергаментом древнейшим
Кронштейн Исак Давидович в руках её вертел
Он стал переводить египетскую надпись
Гробница шевельнулась и я слегка вспотел
Am

Профессор мумию увидев как подпрыгнул
Dm

И тут же побледнел уж прямо как мертвец
Am

Отвисли шортики запахло экскрементом
E
Am

Пергаментом обтёр обдристанный попец
А Груня взвизгнула как дикий поросёнок
Рамзесу показала свой гнилой оскал
С патриотизмом спела песенку орлёнок
И сразу климакс у неё тогда настал
Рамзес тут разошёлся прыгнув на Кронштейна
Он долго костью по балде ему стучал
Схватил он с яростью за груди тётю Груню
И на спине их резко в узел завязал
Меня ж проклятый фараон Рамзес четвёртый
Схватив за шкирку в тёмный угол потащил
А дальше ааа хм аам
Меня Рамзес короче вскоре отпустил
Я раньше кто был так вонючий гинеколог
Ну а теперь я здесь как будто бы воскрес
Теперь я профессиональный египтолог
Хоть и очко порвалось как немецкий крест

Ольга Береежная

Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Анатолий Прохоренко

У меня свой караоке-клуб,ходить далеко не надо,приходи ко мне,спою тебе лучше любых звёзд,причём совершенно Б Е З В О З Д М Е З Д Н О ,то есть Д А Р О М.

Юлия Слащёва

Спасибо. Пойду шубу надену))

Анатолий Прохоренко

А без шубы-то,что..... никак?

Юлия Слащёва

Так зима на дворе...пока до вас дойду...замерзну и простыну.Как петь то потом?

Юрка ..

клубы не люблю! смотреть на лица пьяненьких ,которые считают себя пупами земли ,которые чуть что прячутся за спинами родителей депутатов и т.п.))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо, нет..... Испорченных вечеров караоке - клубом в моей жизни было в разы больше, чем испорченных другими причинами, вместе взятыми)

Константин Сураегин

чур я Владимирский централ у меня по нему 100 баллов было ток под шаффе был (щщщааа не пью) надотььь проверить )как получится))

Vitaliy Leschenko

Как хочется сходить в караоке, но увы слуха нет,так обидно что знакомые поют,а ты рядом просто сидишь.

Vitaliy Leschenko

Это ещё одно чего я не умею,я как плохой танцор, мне что то мешает.

Vitaliy Leschenko

Вот так все поют ,танцуют а ты сидишь скучаешь.

Юлия Слащёва

Да ну!!! Как то же нужно выходить из положения....Пейте что-ли))), тогда и петь научитесь и танцевать!)))

Vitaliy Leschenko

Ага,потом на следуйщий день,стыдно вспомнить,как зажигал на танцполе и пел, особенно если есть видео.

Юлия Слащёва

Да и фиг с ним!Зато весело и до и после😂

Vitaliy Leschenko

Согласен,я так и делаю периодически,спасибо за понимание.

Xx
Xxx

Мне не вопрос а где ты стоил какой совпадения когда тория тоже там стоял смотрел утки но был зима

Ка
Калипсо

не, я пою когда нажрусь. А когда нажрусь я ля с си сильно фальшивлю, блдь...противно слушать(

См
Смехова­­

2-2,5 л в день надо пить..британские учёные рекомендуют..

Ка
Калипсо

Сто лет тебя не было! Привет, Машунь)

Виктор Гордеев

Аха с моим голосом только в общественном туалете орать занято из закрытой кабинки.

Мимо Проходил

трезвым - отказываюсь! Иди в Ломоносов! звук - полное говно, но по пьяни - ништяк!

Юлия Слащёва

Мы обычно в "Лабиринте" поем...))

Мимо Проходил

аааааааа! Я по фотке думал, что спб

Yuri Kornyuhin

Сейчас пойду куплю билет на самолет. По прилету мы с вами сходим в караоу- клуб.

Ярослав А

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Лопатин

легко, только обещайте, что перед этим, обязательно дойдём до кондиции

Юлия Слащёва

Сегодня уже нет....Завтра на работу)))

Владимир Лопатин

Волгоград привет!!

Владимир Лопатин

как погода?

Владимир Лопатин

та же фигня, ещё и сыро, куда пропала, друг байкер? ))

Юлия Слащёва

Я здесь))) У нас как в анекдоте : В Росси грязь бывает трех видов: грязь сырая, грязь замерзшая и пыль))).

Сергей Вячеславович

Боюсь, Вы не понимаете всей тяжести последствий этого мероприятия.))))

Юлия Слащёва

Да мы только по чаю и по паре песен!Чес слово!!!)))

Сергей Вячеславович

С моим слухом и одного куплета достаточно для катастрофы.)))

Юлия Слащёва

Все путем!))) Если душа хочет песни-не сдерживайте её!)))

Алекс Алекс

Споём дуэтом ? Две звезды , две светлых повести ... Так поддерживай !

Babaxan Tahmazov

мы не сможем куда то сходит, потому что далеко живем друг от друга.

Ум
Умиление..

Во мне всегда борются Добро и Зло, но все время побеждает Придурь.

Юлия Слащёва

Там самое место...выпустить ее на волю))

Ум
Умиление..

Я когдa косячу — никогдa не виновата... Виновaты тaрaкaны, изюминкa, безуменкa, нaстигшaя внезaпно печaлькa, кaкой - нибудь мужик в конце концов, но не Я... Я бы себе тaкого не позволила!

Ум
Умиление..

Женщина не испытывает счастья, когда тратит на себя свои деньги. Она чувствует счастье, когда это делает для нее мужчина.

Ум
Умиление..

Обида — это на самом деле гнев, который мы не можем выпустить на волю по социальным причинам. Запертый внутри, он начинает поистине разрушительную деятельность. Обиды отпугивают от нас друзей и приятелей, потребляют кучу энергии и заставляют нас чувствовать себя Очень Несчастными Карлсончиками.

Дима Самарцев

да и будем мы там петь ОЙ КАКАЯ НЕ ВЕЗУ ХА НЕТ НЕ ГОЛОСА НЕ СЛУХА

Дима Самарцев

тогда крепкий с 1ой ложкой сахара

Юлия Слащёва

Я вообще могу "Белую розу" пить)), т.е без заварки и сахара, лимона. Ну это супер-эконом чай, когда не когда, а горяченького хочется)))

Дима Самарцев

я понимаю воду холодную с лимоном! или горячий черный чай крепкий ! а просто кипяток с лимоном странно

Юлия Слащёва

Скажу честно...без лимона!!Согласна, звучит странно, но у каждого свои тараканчики...))

Дима Самарцев

полностью согласен да просто кипяточка попить это реально смешно

Засекреченая Информация

Ннее я петь неумею в детстве я походу с медведями часто боролся