Мелик Мелик

А на РОЗАХ гадают?, как на ромашках?

Ответы · страница 4
Андрей Сережин

займись делом...

Мелик Мелик

Андрей. Довольно ОБИДНЫЕ Ваши слова... -- мне -- строителю, барду, писателю, артисту -- ГОВОРИТЬ -- "Займись делом" ?... Как у Высоцкого -- "... Скорблю о ВАС -- как мало ВЫ успели..."

Андрей Сережин

я не люблю.....-тем более когда в нее плюют....

Мелик Мелик

Андрей. Вот, Вы ОТВЕТИЛИ -- САМИ СЕБЕ...

Elena Boger

А вы попробуйте

Мелик Мелик

Елена. Я пробовал... -- до сих пор шрамы на ТРУДОВЫХ пальчИщах!...

Elena Boger

:)пальчищи ваши заживут,главное результат

Андрей Мягков

И НА ЁЛКАХ ТОЖЕ

Мелик Мелик

Андрей! СПАСИБО за ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ !!!

Марина Лисецкая

Извращение.

Мелик Мелик

А, срезать ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ, ради услады -- не ИЗВРАЩЕНИЕ ?...-- когда ЦВЕТЫ будут выброшены в МУСОРНОЕ ведро, через несколько дней...

Марина Лисецкая

У меня цветы на клумбах растут, срезать нет нужды.

Мелик Мелик

Ох, и ДОБРЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК !!! Я тоже ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ только когда ОНИ растут !, ну, хотя бы в горшках ДОМА... Помню, в детстве, я плАкал -- когда увидел завявшие розы в мусорном ведре... С тех пор -- никому не дарю "СРЕЗАННЫЕ" ЦВЕТЫ...

Марина Лисецкая

Я последнее время тоже дарю цветы в горшках, у подруги целая коллекция.

Мелик Мелик

Марина. СПАСИБО !, что Вы ТАКАЯ !!! Я думал, что я один ТАКОЙ... НАИДОБРЕЙШЕГО Вам ЗДОРОВЬЯ !!!

Марина Лисецкая

Ваши слова, да Богу в уши. Спасибо.

Мелик Мелик

Я -- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАД ! Первого ЧЕЛОВЕКА встретил -- кому ЖАЛЬ ЦВЕТЫ "РЕЗАТЬ под КОРЕНЬ"...

Ig
Igel

на колючках

Мелик Мелик

Помню, в семнадцатом, когда мы брали ЗИМНИЙ -- мы на штыках ГАДАЛИ...

Совка

попробуйте

Мелик Мелик

Уже пробовал... -- ЖЕНА из дома выгнала!!! -- мол -- ЦВЕТЫ загубил!, подаренные ХАХАЛЕМ !!!

Жанна Махамбетова

попробуй

Мелик Мелик

Жанна. Пробовал, в юности. С тех пор ЖЕНЩИНАМ цветы не дарю...

Мелик Мелик

Согласен! В горшках ЦВЕТЫ я ещё ПРИЕМЛЮ !

Прошлое

дорого