Marinasadovaya8452

Как восстановить запасы энергии?

Ответы
Влади Мир

Внимание на затылок, потом на мочки ушей, потом на 4 точки тазовой кости(для женщин) или на 4точки стоп((пятка и между первым и вторым пальцами ног) для мужчин)). Делается стоя с открытыми глазами.

Евгений

А энергии какой?🤔😊 Если физической , то надо поесть!😀 Если духовной, моральной - то вперед на природу! 👍 Чтобы вокруг ни души не было. Я так делаю, помогает!👍😊

Marinasadovaya8452

Я и так на природе с марта в огороде

Евгений

Огрод это работа, труд. Это не то..

Marinasadovaya8452

У кого как. Огород около леса

Евгений

Уйдите с огорода в лес на весь день, на берег реки, озера.. что у вас там.. походите, посидите, прислонитесь к дереву. Оно забирает негатив. Послушайте птичек, лягушек, если они есть.. нужно войти в гармонию с природой вас окружающей! А огород это не то. На огороде ваши мысли заняты тем, что надо полить, потяпать, там подвязать что то, там собрать урожай.. собаку, кошку покормить.. что на ужин, на обед. И так далее.. Важно освободиться от бытовых , каждодневных проблемных мыслей.

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы и энергия от нее прибывает

Е. К.

Научись расслабляться, отрешись от всего. Мысли прочь и представляй чтото очень красивое и спокойное. Штиль на море подойдет.🤫

Студент Валера)))

Вопрос- какой? Если для движения то что то сьесть. Если духовно напитаться ,то там мыслетворчество нужно.

Та
Татьяна

Смотря кому. Женщина восстанавливает через природные стихии, мужчина - через работу и через женщину.

Сергей Пастухов

Скушать чего-нить. ( или кого-нибудь).
если самому запасаться в облом - тогда у соседа дров натырить.

Дмитрий. Лягушин.

Калорийно покушать,пищевых , и др. энергоносителей.Хорошо отдохнуть.Хорошенько поспать.😊✋🙂🌹🥀

Язва Сибирская

Заняться сексом перед тем как уснуть и конечно же ещё раз заняться чтобы как следует проснуться🤣

Николай (77Rus)

сникерс с майонезом, покажется странным сочетание, но довольно калорийно, и не тухло калорийно

Marinasadovaya8452

Неее

Николай (77Rus)

пиво с яйцом или пиво с кефиром, тоже не удобное сочетание кажется, а вполне вкусно, если совсем с бодуна, то пиво 1 к 1 с яблочным соком

Marinasadovaya8452

Коньяк с помидором и селедкой

Николай (77Rus)

тоже вариант, аж слюни потекли ..... только не от коньяка

Marinasadovaya8452

Под шашлычооокс

Marinasadovaya8452

))

Юра Юра

смотря какой энергии. Если запасы энергии атома - нужно зарядить реактор новым топливом.

Алексей Генералов

Вопроооооос. Для начала надо узнать, почему та энергия от пищи не доходит до клеток.

Володя

внимание на центр затылка,потом на мочки ушей потом на 4 точки тазовой кости .

Marinasadovaya8452

Это как

Татьяна Черненкова

Прогулка в парке, лесопарке, природа поможет восстановить энергию)

Прохор П

Как хочешь, А на чём остановились не пишешь. Или читать надоело?

Прохор П

Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, тоже слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.
Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим, отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз. 67

Прохор П

Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и навстречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался.
А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... а патрон уже в стволе, передёргивать не надо и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.
Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: А тут, не за что бы, отправился к праотцам. Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, ноги «ватные», я никогда так не напивался. Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги не идут, не могу от этого страха отойти. 68

Прохор П

Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
После разговора с ней, я понял, что знает больше ментов. Выслушал, её наставления и уехал на работу.
Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться. Но, меня бы уже не было бы на этом "свете".
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...
Женщины были но, для того, что бы переспать. Одна была с Аэропорта, квартира однокомнатная, Но, трезвого меня к ней не тянуло, а когда выпью. Иду. Она, понятно замуж хотела, так мы и расстались.
Потом в ресторане познакомился с воспитательницей дет сада. Она жила с дочкой. Но любви и страсти у меня к ней не было. Хотя, когда мы отдавались, она стонала и говорила: «Это сказка». Я в это не верил, но относилась она ко мне хорошо. Помню была, Людмила крупная женщина, сексуальная. Я когда приходил, брал кусок мяса, выпить и ещё, что-то. У меня с едой проблем уже не было. Раза 2-3 в месяц я к ней заходил. Потом она мне говорит: Виктор, я беременна. Претензий к тебе нет, но надо 100 рублей на аборт. Я дал. А потом через месяц- полтора, опять 100 рублей. Я подумал у меня 2 сына есть я им плачу. Это понятно. А тут, ребёнка нет, а алименты пошли. Расстался. 68

Таяна

Сон. Еда. Бывает на природу. Тут себя слушать надо. Чего хочется?

Marinasadovaya8452

А хрен знает

Ви
Виктория

выспаться хорошо и хорошо позавтракать. можно отдохнуть 2-3 дня

Marinasadovaya8452

А если нервы трепят

Ви
Виктория

сбегите от них на несколько дней

Marinasadovaya8452

Тут у сестренки куку

Marinasadovaya8452

Благодарю

Го
Горец.

Кроме питания организма, ещё ничего другого не придумали.)

Marinasadovaya8452

Тады я спать

Marinasadovaya8452

Точно. Дункан Маклауд устал

Эдсон

Ну Клеопатра в молоке купалась....или в крови любовников...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Отключиться от внешнего мира хотя бы на день, полностью