Альтер Эго

Что брать в поезд из еды мы уже обсуждали. А вот вопрос про во что переодеваться в пути? Или в чем есть ?

Ответы
Таяна

Я переодеваюсь всегда, даже если ехать 4-6часов. Беру с собой штаны и футболку, тапочки и носки. Колготки даже снимаю, когда переодеваюсь в поезде.

Уральская Рябинушка

Обычно одеваюсь в то, что не мнётся и не особо пачкается-не переодеваюсь. Сутки потерпеть можно. Более-не ездила, предпочитаю самолёт

По
Половинка

всё своё везу с собой...а вдруг дождь, а вдруг снег, а вдруг метель. а вдруг ураган......главное зонтиком закрыться от всех...))))

Вера Попова

ну я в основном беру трикотажные брюки эластичные и футболку,дочка шорты и майку

Наташенька

Лосины и футболка...и спать в этом удобно в поезде, и на станции можно выйти.

Почти Доктор

Можно одеть лосины и футболку... Удобно и спать, и ходить

Ир
Ирина

Хм..а путь в поезде? или на лошадях..на собаках?🤣

Ва
Василиса

Завернулся в тулуп и спи до Воркуты.

Ир
Ирина

купальник, с поезда сразу в море!

Ак
Акиана

Я в футболке и бриджах была

Андрей

В то, в чем будет удобно

Света Сила

В шелковую пижаму

Эльвира Пермякова

В чем комфортно

Ольга

трико, футболка

Сергей Сергей Журавов

в спортивное..

Елена Микова

какая мелочь